UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Анатолий Филатов: Я никогда не пил водку!

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Анатолий Филатов

HighStakesDB взяли интервью у Анатолия Филатова и узнали, что нужно для того, чтобы стать покерным  профессионалом, чем привлекает игроков partypoker и что бы он делал, если бы стать  
"боссом на день".

Какой основной фактор (если он есть) вывел твою игру с низких ставок на высокие?

Я всегда любил соревноваться, ставить перед собой цели и достигать их - мне кажется, что турнирный покер  очень подходит для этого. Главное - мне нравится побеждать и я ненавижу проигрывать, поэтому это мотивирует  меня.

Что такое предлагает partypoker тебя или другим игрокам, чтобы выбрать этот рум?

Хорошие турниры, живые серии, промоакции. Рейкбек для гриндеров. Мне нравится играть в крупных сериях на  протяжении всего года. Powerfest - это круто! Потрясающие живые серии. Millions, WPT, WSOP-C. Невероятные  промо - $100K Last Longer, дополнительное вэлью за PPL и т.п.

На твой взгляд, кто лучший покерный игрок вне какого-либо формата?

Это кэш-игроки на высоких ставках, которые также очень хороши в турнирах и демонстрирующие свои навыки в  более, чем одном формате. Такие, как Никита Бодяковский, Фогельсанг или Айк Хэкстон.

Назови твой любимый город для игры в покер?

Мне нравится посещать новые локации и места. На partypoker LIVE предлагают великолепные остановки. В 2018 я  впервые побывал в Монреале - мне очень понравилось. Сейчас я многого ожидаю от MILLIONS RIO.

У тебе есть друзья/команда в России, с которыми ты изучаешь покер или делишься идеями?


Не совсем. Я обсуждаю некоторые руки и стратегические идеи с несколькими друзьями. Но без тяжелой командной  работы.

Ты уже много достиг, но какую ты ставишь итоговую цель в покере?

У меня нет такой цели, я просто хочу оставаться в игре как можно дольше и добиваться хороших результатов  продолжительное время. Мои цели на текущий момент - играть 25k, 50k и 100k оффлайн. Это то, что я  действительно хочу сделать.

Если бы не покер, чем бы сейчас занимался?

Интересный вопрос. Я изучал информатику в университете, но я был плох в работе с софтом. Наверное, я мог  работать в финансовом секторе или торговле или нечто подобное.

Расскажи о себе что-то, во что никто не поверит.

Я никогда не напивался за свою жизнь. И никогда не пытался пить водку.

Как бы выглядел твой идеальный турнир на partypoker?

У partypoker LIVE отличные турниры и я бы особо ничего не менял. Идеальный турнир - это когда ты финишируешь первым в событии Millions. Это было великолепно! Я хочу еще один!

Твой самый запоминающийся/смешной/удивительный покерный опыт?

Определенно это моя победа в Сочи на Millions Russia прошлым летом. Эпическая игра. В топ-20 я снизился до 10bb, а затем выиграл QJo против AA и добрался до 1 места.

За какую сумму ты бы отказался от покера?

Никогда не думал об этом. Наверное, 5 миллионов и я бы ушел. Но это не значит. что если я столько выиграю, я покину покер. Потому что я люблю соревноваться и выигрывать.

Что кроме покера приносит наибольшее удовольствие в жизни?

Проводить время с женой и друзьями. Играть в футбол, путешествовать, смотреть UFC.

partypoker делает тебя "боссом на день" - что бы ты изменил?

Это сложный вопрос. Я могу иметь мнение только как игрок! Я знаю, что требуются некоторые улучшения, но команда уже работает над этим и я не хочу преждевременно об этом говорить. Я хочу сделать тв-шоу с амбассадорами и квалифайерами сателлитов, что-то вроде Team Country Battle  с большими призами.
Источник: 
https://www.highstakesdb.com

highstakes, PartyPoker
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
 Фото конечно не удачное . Такое ощущение что он водку жрет каждый день судя по фото 3.gif
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
vovik сказал:
 Фото конечно не удачное . Такое ощущение что он водку жрет каждый день судя по фото 3.gif
Вова да ето же Митяй в молодости547258938667227.jpg4.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
vovik сказал:
 Фото конечно не удачное . Такое ощущение что он водку жрет каждый день судя по фото 3.gif

Игра света, а может и жрет3.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
очки круть конечно3.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Так важно жрёт ли он водку?
Важны его результаты, во всяком случае для него.
Я, например, не жру водку и не люблю её. Но это никому не интересно. 
И у меня нет таких результатов как у него.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
greytaras сказал:
vovik сказал:
 Фото конечно не удачное . Такое ощущение что он водку жрет каждый день судя по фото 3.gif
Вова да ето же Митяй в молодости547258938667227.jpg4.gif
               4.gif39.gif есть в чем то схожесть 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
а я никогда в жизни не пробовал тяжелые наркотики,вот какой я крутой47.gif
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
3.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353

Анатолий Филатов: Я никогда не пил водку!

Его цитата: "Я никогда не напивался за свою жизнь. И никогда не пытался пить водку."
Вопрос: он никогда не пил водку или же не пытался её выпить? 4.gif
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Пусть лучше объяснит ситуацию со школой покера где он тренер и подсказчиком
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Вчера выпил пузырь, готовили плов при минус 15 за бортом 45.gif  Дальше купил ещё пиваса 37.gif 
10 минут назад осознал что сегодня суббота, а не воскресенье, засада....
 никогда не смешивайте братья))

У Толяна просто борода не растёт, какая там водка))
Бухло - зло!!!
Кричалка наверх