UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Американка выбросила билет с миллионным призом, но его вернули

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 12 лет

Жительница Массачусетса случайно выбросила лотерейный билет с выигрышем в $1 млн., но все равно получила свой приз благодаря доброте и честности владельцев магазина, в котором она его приобрела. 

Леа Роуз Фиега купила скретчевый билет Diamond Millions за $30 в магазине недалеко от местонахождения своей работы. 

"Я очень спешила во время обеденного перерыва и просто стерла защитный слой очень быстро, посмотрела на результат, который не выглядел как выигрышный, и отдала билет продавцам, чтобы они его выбросили", - вспоминает она. 

Билет пролежал за прилавком 10 дней. 

"Однажды вечером я просматривал выброшенные билеты и обнаружил, что на одном защитный слой стерт не полностью", - сказал Абхи Шах, сын владельцев магазина. - "Я очистил его и оказалось, что это билет с миллионным призом."

Фиега - постоянный клиент, поэтому семья сразу догадалась, кто его выбросил. Поэтому Шах пошел к ней на работу. 

"Он пришел ко мне в офис и сказал: "Мои родители хотели бы тебя видеть", - продолжила Фиега. - "Я ответила, что работаю. Но он настаивал, что я должна прийти в магазин. Я так и сделала, после чего мне обо всем рассказали. Я не могла поверить в произошедшее. Я плакала и обнимала их."

Фиега добавила, что преодоление почти смертельной схватки с СOVID-19 в январе было похоже на выигрыш в лотерею, поэтому она чувствует себя вдвойне удачливой. 

Магазин получает бонус в размере $10,000 от комиссии штата за продажу выигрышного билета. Но Фиега сказала, что выделила семье дополнительную награду.

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

как-то в сентябре 2008 сидел на яке,ещё было тепло,уже не помню почему но кис и искал деньги, пошёл в мнгновенные у метро через дорогу, несколько повторок а последнюю как-то стёр чресчур сильно а та женщина сразу его выхватила, видно был выигрышный, не повторяйте моих ошибок) а ещё помню как-то думал касательно того не могут же все быть невыигрышными,все лежащие там, оказалось могут) все лотереи это сильно большое минус ев, лучше собрать людей,скинуться и вытянуть номерок,и комиссии никакой и всёравно всё уйдёт на отмечание)хотя алкоголь это жесть

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

Semiotic, запоминается последняя фраза, кажется Штирлиц сказал.emoji_u1f60a.svg

А ещё я прочитал самое длинное предложение. emoji_u1f60a.svg

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Wesker сказал:

Про предложение просто ЛОЛ! emoji_u1f601.svg

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет

Ещё в советские времена один мужик купил целую пачку билетов, в которой номера шли подряд, но одного билета не хватало. Потом проверил их по таблице в газете, оказалось, что тот самый билет выиграл автомобиль. Такая вот честность.

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

Wesker, это ещё не полное предложение, видишь в начале нет заглавной буквы, а в конце точки emoji_u1f9d0.svgemoji_u1f609.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 14 лет

ДАЧник19 сказал:

Ещё в советские времена один мужик купил целую пачку билетов, в которой номера шли подряд, но одного билета не хватало. Потом проверил их по таблице в газете, оказалось, что тот самый билет выиграл автомобиль. Такая вот честность.

Да, интересно) Если правда, конечно. Но вполне могло быть. 

ДАЧник19
ДАЧник19

Александр сказал:

ДАЧник19 сказал:

Да, интересно) Если правда, конечно. Но вполне могло быть. 

Правда из первых рук, так как рассказывал заслуживающий доверия родственник о своём знакомом (минуя СМИ).

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos Poker

Похоже  на  хорошую  сказку  .  Я  провожу  лотерею  ,  да  мне  нет  смысла  вынимать  какие  то  билеты  .  Весь  прикол  в  том  что  на  выплату  призов  пускают  от  силы  50  процентов  от  суммы  продаж  билетов  .  Билетов  продано  на  100 000  ,  на  призы  отправляем  50  000  ,  а  50 000  заработанные  из  воздуха  положим  в  карман .  Какое  вытаскивание  билетов  из  пачки  ,  зачем  чудить   50 000  из  воздуха  .emoji_u1f37b.svgemoji_u1f61b.svg  Сколько  авто  я  смогу  купить  за  эту  сумму  ,  а  вы  билеты  вытянули  ,  фантастика  .emoji_u1f37e.svg

ДАЧник19
ДАЧник19

Тем не менее не сказка, а быль. В те советские времена лотереи проводили не частники, возможно, организаторы вообще отношения не имеют, но кто-то каким-то образом смог нагреть руки.

iwilldoit88
iwilldoit88

А не лучше ли заработать 150000 вместо 100000 разве?

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года

HiddenTreasure сказал:

Wesker сказал:

Про предложение просто ЛОЛ! emoji_u1f601.svg

Ло-о-о-о-о-о-ол, про самое длинное предложение реально подметили. У нас появился номинант на Книгу Гиннеса, видимо :-). Semiotic, если что, точка на клавиатуре в правом нижнем углу, между русской Ю и правым шифтом. emoji_u1f602.svg 

Кричалка наверх