UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Американка выбросила билет с миллионным призом, но его вернули

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576

 

Жительница Массачусетса случайно выбросила лотерейный билет с выигрышем в $1 млн., но все равно получила свой приз благодаря доброте и честности владельцев магазина, в котором она его приобрела. 

 

Леа Роуз Фиега купила скретчевый билет Diamond Millions за $30 в магазине недалеко от местонахождения своей работы. 

 

"Я очень спешила во время обеденного перерыва и просто стерла защитный слой очень быстро, посмотрела на результат, который не выглядел как выигрышный, и отдала билет продавцам, чтобы они его выбросили", - вспоминает она. 

 

Билет пролежал за прилавком 10 дней. 

 

"Однажды вечером я просматривал выброшенные билеты и обнаружил, что на одном защитный слой стерт не полностью", - сказал Абхи Шах, сын владельцев магазина. - "Я очистил его и оказалось, что это билет с миллионным призом."

 

Фиега - постоянный клиент, поэтому семья сразу догадалась, кто его выбросил. Поэтому Шах пошел к ней на работу. 

 

"Он пришел ко мне в офис и сказал: "Мои родители хотели бы тебя видеть", - продолжила Фиега. - "Я ответила, что работаю. Но он настаивал, что я должна прийти в магазин. Я так и сделала, после чего мне обо всем рассказали. Я не могла поверить в произошедшее. Я плакала и обнимала их."

 

Фиега добавила, что преодоление почти смертельной схватки с СOVID-19 в январе было похоже на выигрыш в лотерею, поэтому она чувствует себя вдвойне удачливой. 

 

Магазин получает бонус в размере $10,000 от комиссии штата за продажу выигрышного билета. Но Фиега сказала, что выделила семье дополнительную награду.

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

как-то в сентябре 2008 сидел на яке,ещё было тепло,уже не помню почему но кис и искал деньги, пошёл в мнгновенные у метро через дорогу, несколько повторок а последнюю как-то стёр чресчур сильно а та женщина сразу его выхватила, видно был выигрышный, не повторяйте моих ошибок) а ещё помню как-то думал касательно того не могут же все быть невыигрышными,все лежащие там, оказалось могут) все лотереи это сильно большое минус ев, лучше собрать людей,скинуться и вытянуть номерок,и комиссии никакой и всёравно всё уйдёт на отмечание)хотя алкоголь это жесть

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Semiotic, запоминается последняя фраза, кажется Штирлиц сказал.emoji_u1f60a.svg

А ещё я прочитал самое длинное предложение. emoji_u1f60a.svg

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 716

Wesker сказал:

Semiotic, запоминается последняя фраза, кажется Штирлиц сказал.emoji_u1f60a.svg

А ещё я прочитал самое длинное предложение. emoji_u1f60a.svg

 

Про предложение просто ЛОЛ! emoji_u1f601.svg

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Ещё в советские времена один мужик купил целую пачку билетов, в которой номера шли подряд, но одного билета не хватало. Потом проверил их по таблице в газете, оказалось, что тот самый билет выиграл автомобиль. Такая вот честность.

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

Wesker, это ещё не полное предложение, видишь в начале нет заглавной буквы, а в конце точки emoji_u1f9d0.svgemoji_u1f609.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087

ДАЧник19 сказал:

Ещё в советские времена один мужик купил целую пачку билетов, в которой номера шли подряд, но одного билета не хватало. Потом проверил их по таблице в газете, оказалось, что тот самый билет выиграл автомобиль. Такая вот честность.

Да, интересно) Если правда, конечно. Но вполне могло быть. 

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Александр сказал:

ДАЧник19 сказал:

Ещё в советские времена один мужик купил целую пачку билетов, в которой номера шли подряд, но одного билета не хватало. Потом проверил их по таблице в газете, оказалось, что тот самый билет выиграл автомобиль. Такая вот честность.

Да, интересно) Если правда, конечно. Но вполне могло быть. 

Правда из первых рук, так как рассказывал заслуживающий доверия родственник о своём знакомом (минуя СМИ).

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019

Похоже  на  хорошую  сказку  .  Я  провожу  лотерею  ,  да  мне  нет  смысла  вынимать  какие  то  билеты  .  Весь  прикол  в  том  что  на  выплату  призов  пускают  от  силы  50  процентов  от  суммы  продаж  билетов  .  Билетов  продано  на  100 000  ,  на  призы  отправляем  50  000  ,  а  50 000  заработанные  из  воздуха  положим  в  карман .  Какое  вытаскивание  билетов  из  пачки  ,  зачем  чудить   50 000  из  воздуха  .emoji_u1f37b.svgemoji_u1f61b.svg  Сколько  авто  я  смогу  купить  за  эту  сумму  ,  а  вы  билеты  вытянули  ,  фантастика  .emoji_u1f37e.svg

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Тем не менее не сказка, а быль. В те советские времена лотереи проводили не частники, возможно, организаторы вообще отношения не имеют, но кто-то каким-то образом смог нагреть руки.

iwilldoit88
iwilldoit88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 71

А не лучше ли заработать 150000 вместо 100000 разве?

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

HiddenTreasure сказал:

Wesker сказал:

Semiotic, запоминается последняя фраза, кажется Штирлиц сказал.emoji_u1f60a.svg

А ещё я прочитал самое длинное предложение. emoji_u1f60a.svg

 

Про предложение просто ЛОЛ! emoji_u1f601.svg

 

Ло-о-о-о-о-о-ол, про самое длинное предложение реально подметили. У нас появился номинант на Книгу Гиннеса, видимо :-). Semiotic, если что, точка на клавиатуре в правом нижнем углу, между русской Ю и правым шифтом. emoji_u1f602.svg 

Кричалка наверх