UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция PKR (турниры Sit & Go)

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
PKR анонсирует акцию для любителей сит энд гоу:
  • игрок, который в течение выходных выиграет последовательно наибольшее количество шестиместных турниров "Super Speed" Sit & Go, получит главный приз в размере $500;
  • другие игроки, выигравшие последовательно два и более турнира, получат равную часть от $1000.  

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться (pkr.com/en/SNGpromo).

Из условий:
  1. Срок действия акции - с 16:00:00 GMT пятницы 15 февраля до 23:59:59 GMT воскресенья 17 февраля 2013.
  2. Турниры, участвующие в акции - “Super Speed” Sit & Go, стартовавшие в указанный период.
  3. При определении последовательности побед учитывается время старта допущенных к акции турниров.
  4. Игрок, выигравший не менее двух турниров, может претендовать только на одну часть от призового фонда $1000 независимо от количества выигрышных серий.
  5. Игрок с наибольшей выигрышной серией получит $500. Если выигрышная серия будет одинаковой у нескольких игроков, то победитель станет игрок, у которого будет выше средний бай-ин по выигранным турнирам. Если и по среднему бай-ину будет равенство, то $500 будут разделены в равных частях между игроками.


PKR
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Я с удовольствием играю СнГ на ПКР. Но супер-спид... Я лучше воздержусь53.gif
Кричалка наверх