UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция "Летние дни" на iPoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Выполняйте задания и зарабатывайте кэш каждый день!


Вы справитесь с такой жарой? Промо-акция Summer Days повышает градус – не упустите горячее предложение с розыгрышем €30 000 GTD-призов!

В течение всего июня принимайте участие в захватывающих ежедневных олл-ин фрироллах с розыгрышем €1000 гарантированного кэша каждый день.

Чтобы выиграть токен для входа, просто выполняйте следующие ежедневные задания:
  • Задание 1: Выиграйте 2 турнира Twister и/или
  • Задание 2: Выиграйте 10 рук в кэш-играх

Покер-румы сети iPoker




После выполнения этих условий, вы получите токен для участия в €1K Gtd Summer Days уже на следующий день.  Зарабатывайте до двух токенов на вход каждый день, увеличивайте шансы на свою долю кэша.



Условия и Положения

  1. Токены Summer Days будут начислены игрокам, участвующим в акции, на следующий день после выполнения задания.
  2. Фрироллы €1K Gtd Summer Days будут проходить каждый день со 2 июня по 1 июля в 22:00 (GMT +1).
  3. Только игра за кэш столами 0.01/0.02 - 0.05/0.10 безлимитного холдема (за исключением столов для игры один на один) засчитывается при выполнении заданий в кэш-играх.
  4. Срок действия токенов Summer Days истекает 1 июля 2015 года в 23:59 (GMT + 1).
  5. В рамках акции в турнире Twister будут засчитываться все уровни бай-инов.
  6. Максимальное количество игроков, участвующих в фрироллах – 7000.

WilliamHill, Titan, Parimatch
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Чтоб не создавать отдельную тему по Вильяму:

Освежитесь в жаркие июньские дни с Вашей долей от €30,000 гарантированных призов!

Каждый день! Выполняйте два простых задания, выигрывайте до двух токенов на участие во фриролле на €1,000, который будет ежедневно проходить на протяжении всего июня.

The Daily Challenges

  • Выиграйте два турнира Twister.
  • Выиграйте десять рук в кэш играх.

 

У Вас вопросы? Вот ответы!
Какие турниры Twister засчитываются в счёт выполнения задания? Все турниры Twister SNG, доступные в фойе (с бай-ином €1, €2, €5, €10) засчитываются в этой акции.
Какие кэш игры засчитываются в счёт выполнения задания? Только руки, выигранные на безлимитном холдеме с 0.01/0.02 по 0.05/0.10. Столы один на один не считаются.
Что я получу за выполнение заданий? До двух токенов в день (по одному за каждое выполненное задание) на фриролл "Летние дни - €1,000 гарантировано".
Когда проходит фриролл "Летние дни - €1,000 гарантировано"? Со 2 июня 2015 по 1 июля 2015 в 22:00 по лондонскому времени.
Когда я буду получать токены? Каждый день в 15:00 по лондонскому времени за задания, выполненные в предыдущий день.
Где мне в программе найти фриролл "Летние дни - €1,000 гарантировано"? Фриролл "Летние дни - €1,000 гарантировано" находится в разделе Hill's Choice -> Special Offers.

 


MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Coral тоже в этой акции. Письмо от них на почту получил.
a6apc
a6apc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 9 лет
Сообщения: 45
мало того 5 баксов кинули для заманухи.9.gif..которые кстати обналичит можна набрав по 50 очков за доллар38.gif605570127023384.png
Кричалка наверх