UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция BonusBox на 888poker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Призовой пакет BonusBox на 888poker

888poker предлагает выиграть призовой пакет BonusBox:

  • Мгновенный ежемесячный бонус на $5.
  • Билет на турнир $10,000 Poker Shop Freeroll.
  • Бесплатный именной приз.

Бесплатный бонус $5.
Для получения бонуса необходимо отправить заявку по электронной почте, после чего бонус будет зачислен на соответствующий счет.

$10,000 Poker Shop Freeroll.
Первые сто участников получают призовые купоны, которые можно обменять на призы в онлайн магазине 888poker. Стоимость купона, который получит победитель, составляет $1000, призеры со второго по пятое место получат купон стоимостью $500, 6 - 10 место - $300, 11 – 20 место - $200; 21 – 100 место - $50.

Именные призы.
Каждый участник может получить в награду денежные бонусы, бесплатные спины и билеты на фриролл:
  • в течение одного месяца можно использовать один билет на турнир "$4,000 BonusBox Freeroll";
  • 30 бесплатных спинов предоставляются только для игры на видеослоте "City Life";
  • мгновенные бонусы необходимо отыграть из расчета 2,5 бонусных очка за каждый полученный бонусный $1.

Как получить призы?
  1. Необходимо зарегистрироваться в акции посредством электронной почты и выполнить персональное задание BonusBox, которое будет выслано на предоставленный электронный адрес.
  2. В заданиях будет указано, сколько игр или турниров надо будет сыграть участнику в течение отчетной недели для получения приза.

888poker
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Условие уже выполнили, ждем каких то теперь "плюшек" 
mix48rus
mix48rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 12 лет
Сообщения: 316
А на какой адрес надо заявку отправлять и что она должна представлять из себя?
Shimart
Shimart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 194
Там письмо на почту должно прийти с персональным заданием,после выполнения которого-жди призы3.gif
Shimart
Shimart
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 194
icefr - Если не секрет,что было за персональное задане?1.gifОпределенное количество очков?Если да,не подскажешь как можно отследить или где посмотреть,прогрес выполнения.Или они письмо по выполнению присылают?
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Да, 150 очков надо было набрать. Как смотреть прогресс, я не нашел. Я просто  набрал 75$ рейка за выходные, что и есть 150 очков. Вообще как то они не продумали этот момент, что не удобно прогресс смортеть свой.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Мне не пришло приглашение-мимо кассы6.gifПриходило только на фриху 2к плай дей и всё
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
Shimart сказал:
icefr - Если не секрет,что было за персональное задане?1.gifОпределенное количество очков?Если да,не подскажешь как можно отследить или где посмотреть,прогрес выполнения.Или они письмо по выполнению присылают?


мне просто пришло сыграйте как минимум в 10 турнирах с 22/03/2012 по 01/04/2012.

 сыграть в 10 турнирах....я   сыграл 10 донов по долару хз пролезит или нет ))
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
мне тоже такое пришло отыграть 10 турниров .  а вот когда перехожу по сылке что та виснет у меня етот бонус бох 
BraaaT
BraaaT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 18
подскажите депозит34.gif обязаловка делать что б халяву 5 бакинских получит ........46.gif
BraaaT
BraaaT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 18
а депозит делоть обязательно 15.gif  
BraaaT
BraaaT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 18
а депозит делоть обязательно 15.gif  
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
через раз 5 дают...или было такое ..что написано после перехода по линку.что в кассе уже все а на самом деле ничего..писал -писал-бесполезно
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
а то ваще письма нет..уже 1,5мес типа эта акция
Кричалка наверх