UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акции Redkings

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


С 15-ого сентября 2015 г. покер-рум RedKings Poker, входя в состав сети Ongame Network, переходит на игру в евро. Данные изменения связаны с присоединением новых европейских покер-румов к сети Ongame. Ожидается значимое увеличение трафика игроков.

Акции RedKings Poker в сентябре:

  • Бесплатные билеты на турнир: $10,000 FishMarket (14 сентября в 20:00 МСК). Все новые игроки, а также игроки, уже имеющие учетные записи на RedKings, но никогда не делавшие депозитов, при своем первом депозите получают билет за $11 бесплатно. Раздача бесплатных билетов уже началась и продолжится до начала турнира 14-ого сентября.
  • Фриролл $500 RK Fishmarket Freeroll 12 сентября в 20:45 МСК. Помимо денег можно выиграть билеты по $11 на турнир $10,000 FishMarket. Пароль на фриролл появится за несколько часов до начала на странице RedKings в ВК.
  • Еженедельные гонки:  раздача $2000 каждую неделю!

RedKings
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
для игроков делавших депозит  код   при депозите для получения  бесплатного билета  в сентябре  «fish9»,
 игроки должны заработать 30 рр для получения возможности вывода денежных средств
чуть меньше 9$ рейка
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
alneal сказал:
для игроков делавших депозит  код   при депозите для получения  бесплатного билета  в сентябре  «fish9»,
 игроки должны заработать 30 рр для получения возможности вывода денежных средств
чуть меньше 9$ рейка


Я уже влезал в эту тему, но 30 рр заработать осень сложно. Лично я так и не смог отбить и пр...ебал свой деп в 20 долларов с бонус кодом - fish9.

Кричалка наверх