UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker выплатит $10 млн. квалифайеру, если он выиграет главное событие WSOP

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
903421387046951.jpg

888poker выплатит $10 млн. игроку, который через сателлиты покер-рума квалифицируется на главное событие WSOP 2017 и выиграет его.

До сих единственными игроками, выигравшими восьмизначную сумму за первое место на главном событии WSOP были Мартин Якобсон ($10 млн.) и Джейми Голд ($12 млн.). С помощью 888poker вы можете войти в историю WSOP.

Для начала вам нужно с сателлитов от 1 цента или внести бай-ин в размере $1050 для участия в финальном квалификационном турнире “Supersize ME”, которые будут проходить каждое воскресенье до 28 июня. Затем выиграть призовой пакет на главное событие стоимостью $12500, включающий в себя бай-ин на главное событие, проживание, средства на перелет и другие расходы.

В 2016 году через сателлиты 888poker на главное событие отобрались 148 игроков, 30 из которых отобрались через сателлиты “Supersize ME” и претендовали на бонус в размере $5 млн.

Лучшим из квалифайеров стал румынский игрок Йолдис Космин, занявший 85 место. При этом, еще два квалифайера 888poker, не претендовавших на дополнительное вознаграждение, добрались до финального стола - Фернандо Понс и Гриффин Бенгер.   
Источник: 
https://www.pokernews.com

888poker
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
С 1 цента поднять 10 лямов !
Мне нравятся эти ребята! 16.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
я дам 20млн8.gif
Кричалка наверх