Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€10,000 фриролл для депозитеров в румах сети MPN

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 8 лет

Покер-румы сети MPN приглашают всех своих игроков присоединиться 30 июня 2015 в 19:00 GMT к фрироллу на €10000 для всех депозитеров.

Просто сделайте депозит, начиная с 1-ого июня (00:01 GMT) и по 28-ое июня (23:59), чтобы принять участие в эксклюзивном фриролле на 10,000 евро!

Как играть

1. Сделайте депозит от 10 евро или больше с 1 по 28 июня (до 23:59 GMT).
  2. Зарегистрируйтесь во фриролле за 10,000 евро, который состоится 30 июня
  3. Получите на 1000 фишек больше к начальному стеку, отыграв 100 рейковых рук с 1-ого июня и до начала регистрации на турнир.

€10,000 Фриролл для депозитеров – NLH МТТ

• Дата: 30-ое июня в 19:00 GMT
  • Квалификация: любой депозит с 1 по 28 июня
  • Стартовый стек: 2000
  • Бонусный стек: 1000 фишек дополнительно за 100 рейковых рук с первого июня и до начала регистрации
  • Структура блайндов: уровни по 10 минут
  • Поздняя регистрация: 30 минут
  • Регистрация открывается: за 24 часа до начала

Покер-румы сети MPN

PokerHeaven, Betsson, Betsafe, Triobet
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
RedStar тут не при делах, в лобби у них этого/такого  турнира нет , по-крайней мере пока нет... Вместо RedStar есть TriobetPoker с этим/таким турниром .
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 10 лет
sot956 сказал:
RedStar тут не при делах, в лобби у них этого/такого  турнира нет , по-крайней мере пока нет... Вместо RedStar есть TriobetPoker с этим/таким турниром .
Ок, добавил Триобет. Как, кстати, рум? Давно что-то я его не видел. Смотрится хорошо.
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
24HBet
Betway Poker
32Red Poker Room
еще сдесь проходит єтот турик
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Александр , нормальный рум , есть своё не сетевое . Уважают ,письма пишут , всяко-разно предлагают, в долг не дают ...
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

Смотрю данная акция проходит второй месяц подряд. В связи с этим у меня такой вопрос.

Как с выводом во время проведения акции?

Скорее всего, если вывести, а потом сделать депозит, то не дадут право на участие в турнире.  

Но, меня больше волнует, если сделать депозит, например в начале июня, а к середине месяца вывести.

Может, кто уже проводил данные операции в течении предыдущего месяца. Хотелось бы знать, как всё прошло.

Спасибо.

Melor
Melor
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
Volkodavsha сказал:

Но, меня больше волнует, если сделать депозит, например в начале июня, а к середине месяца вывести

Прецедента не было, но когда говорил с саппортом, подобный вопрос задавал.
При выводе до фриролла зарегится не получится.
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

Melor, тогда как быть ? Анонс о след. акции появляется до времени проведения турнира от предыдущей акции.

Когда можно безболезненно сделать вывод ?

Melor
Melor
Там условия депозит и сто рейковых рук, все это делается за пару часов.
Просто надо посмотерть когда срок окончания верификационного периода и ближе к концу это проделать.
Календарь гугла рулит.
Volkodavsha
Volkodavsha

Про депозит я знаю. И 100 рейкрук необязательное условие.

Конкретно, я сегодня могу вывести, сохранив при этом возмодность участвовать в турнире по акции 30 июня, сделав при этом, естественно, депозит июне?

Твоё мнение ?

Melor
Melor
Volkodavsha сказал:
 И 100 рейкрук необязательное условие.

Да, но увеличивает стек в полтора раза.

Volkodavsha сказал:

Конкретно, я сегодня могу вывести, сохранив при этом возмодность участвовать в турнире по акции 30 июня, сделав при этом, естественно, депозит июне?

Твоё мнение ?

Полагаю, что да. Только надо проверить сроки внесения депозита, если память не изменяет дедлайн за пару дней до регистрации.
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
можете делать депазит патом выводить билет будет. проверено
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
вот странно,МПН собирает на свои 10к 8к зрителей,а ипокер на 25к-2,5к??Pscout пишет что у них разница в траффике 10 мест
Кричалка наверх