UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вилльям Хил. Вегас. 5 фриспинов.

azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Фриспины дали, но не дали, тоже косяк (браузер опера, vpn). Первое что бросается в глаза - на картинке не отображается кол-во фриспинов. Поэтому думаю они и не крутятся (холостой щелчок).
hepoh46, не помнишь как у тебя отображалась эта картинка (где кол-во фриспинов должно отображаться)?
433258013389724.jpg
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
А может ему прямиком сказать, на Английском, типо, может за место слота даш 5 евро) хихи... Как думаете прокатит?4.gif
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
azesi сказал:
Фриспины дали, но не дали, тоже косяк (браузер опера, vpn). Первое что бросается в глаза - на картинке не отображается кол-во фриспинов. Поэтому думаю они и не крутятся (холостой щелчок).
hepoh46, не помнишь как у тебя отображалась эта картинка (где кол-во фриспинов должно отображаться)?
433258013389724.jpg
Я так понимаю, не крутится, потому что когда ты давишь кнопку CLAIM, то посмотри слева написано 4, это значит что ты пытаешься крутить по 4 евро, но у тебя нет таких денег и поэтому не крутится и только щелчки, попробуй для теста на баланс 4 евро внеси и крутани, и увидишь как сделается крутка хихи. а поменять ставку не получается и поэтому не получается и крутануть.... Косячный слот.
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 231
Английский саппорт написал что Украина ограничена в пролете 
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
ChicagoDog, тоже вариант (нулевой баланс). У меня такой. 
Алё, у кого не работает, у всех НУЛЬ в кассе?
Almeyro
Almeyro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 202
написал в чат, в ответ:
 Данная ситуация уже была эскалирована в технический отдел.
Пожалуйста, ожидайте решения проблемы.
Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.
14.gif
Almeyro
Almeyro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 202
azesi сказал:
ChicagoDog, тоже вариант (нулевой баланс). У меня такой. 
Алё, у кого не работает, у всех НУЛЬ в кассе?
пробывал и 0-0 и с деньгами, бестолку
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
все браузеры, разные впн, с планшета, с ноутбука винда10я -везде облом. хз в чём заморочка14.gif
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
После 2-х часового общения с русским саппортом и английским сапортом, удалось выбить у них замену, подарочный набор, 1euro на какие то слоты10.gif
885980387618826.png
Отыграть к сожалению не смог, там был вагер Х5, крутил слот по 0.10$ 
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
ChicagoDog сказал:
4 евро внеси и крутани, и увидишь как сделается крутка хихи. 

ChicagoDog сказал:
После 2-х часового общения с русским саппортом и английским сапортом, удалось выбить у них замену

Ну ты и жулик, я из-за тебя депозит сделал. Какой же я доверчивый. 4.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
на уме одно предположение. по условиям акции фриспины номиналом 0.2 евро. в доларовых счетах нет ставки 0.2. там 0.4 только. скорей всего все кто смог открутить - имеют счёт в евро. но это не точно
kuzalex2010
kuzalex2010
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 93
Беларусь в пролете.
Получил ответ от саппорта.
Unfortunately the game supplier of the game listed your country as one of the restricted countries.
kuzalex2010
kuzalex2010
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 93
kuzalex2010 сказал:
Беларусь в пролете.
Получил ответ от саппорта.
Unfortunately the game supplier of the game listed your country as one of the restricted countries.
С английского акка и с англ. компа через тим вьювер прокрутил 5 спинов.
0.55 фунта навалило
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
kuzalex2010 сказал:
kuzalex2010 сказал:
Беларусь в пролете.
Получил ответ от саппорта.
Unfortunately the game supplier of the game listed your country as one of the restricted countries.
С английского акка и с англ. компа через тим вьювер прокрутил 5 спинов.
0.55 фунта навалило
Ну ты и извращенец)) Я бы до такого даже не додумался, тимвьюер использовать)))
Красава)39.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ChicagoDog сказал:
После 2-х часового общения с русским саппортом и английским сапортом, удалось выбить у них замену, подарочный набор, 1euro на какие то слоты10.gif


Ничего себе винрейт...
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
количество фриспинов не определено 14.gif9.gif7.gif
60118723365803.png

и поэтому йух вам а не вращения4.gif
kuzalex2010
kuzalex2010
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 93
vinyl_game сказал:
kuzalex2010 сказал:
kuzalex2010 сказал:
Беларусь в пролете.
Получил ответ от саппорта.
Unfortunately the game supplier of the game listed your country as one of the restricted countries.
С английского акка и с англ. компа через тим вьювер прокрутил 5 спинов.
0.55 фунта навалило
Ну ты и извращенец)) Я бы до такого даже не додумался, тимвьюер использовать)))
Красава)39.gif
У меня 2 акка. бел и англ. это чтоб наверняка с англ. акка накрутило:)
когда игра загрузится - видно кол-во фриспинов и их цена. после нажатия клайм, фриспины крутятся на автомате.
завтра нужно сразу юзать впн. думаю все прокатит:)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ZHENKKAA сказал:
на уме одно предположение. по условиям акции фриспины номиналом 0.2 евро. в доларовых счетах нет ставки 0.2. там 0.4 только. скорей всего все кто смог открутить - имеют счёт в евро. но это не точно
 
Вероятней всего ты прав. 
Открутил изи два раза по 5 спинов..........правда без совпадений) Пошел на свои по 10 копеек в старбёст и там 20 спинов без совпадений 15.gif Ну я в доа по 9с и почти сразу бонуска х45.... коче плюсанул в итоге 2 евро 10.gif23.gif
Sprut
Sprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 335
ZHENKKAA сказал:
в джекпотном от блупринта тогда была такая же проблема. так ничего и не помогло. сап тоже не помог. в этот раз писать не буду4.gif. бесят14.gif
ZHENKKAA, такая же проблема была несколько дней назад в акции Games. В сапп не пиши- заходи сразу в Live chat британский на сайте, заранее сделай скрин где в игре видно что фриспины активированы, но на баланс не начислены. Ждешь  Джоника местного и ситуацию описываешь.Пиши сразу могу прислать скрин, только плюс. Проверят- отменят твой бонус, который ты активировал и  начислят вручную сразу на главный баланс2.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
Sprut сказал:
ZHENKKAA сказал:
в джекпотном от блупринта тогда была такая же проблема. так ничего и не помогло. сап тоже не помог. в этот раз писать не буду4.gif. бесят14.gif
ZHENKKAA, такая же проблема была несколько дней назад в акции Games. В сапп не пиши- заходи сразу в Live chat британский на сайте, заранее сделай скрин где в игре видно что фриспины активированы, но на баланс не начислены. Ждешь  Джоника местного и ситуацию описываешь.Пиши сразу могу прислать скрин, только плюс. Проверят- отменят твой бонус, который ты активировал и  начислят вручную сразу на главный баланс2.gif
я и писал в лайвчат британский. а тут я уже почти уверен что просто на баксовом счёте минималка там 0.4, поэтому не получается. напишите если кто смог в баксах или не смог в евро
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
leprikon сказал:
Короче пошел писать заяву за дискриминацию, ибо походу у меня нефига не работает, это потому что я черный?)
 
leprikon, Жека выше написал, вероятней всего это из-за валюты счёта.
Но писать в саппорт из-за 5 фри спинов тоже на свой страх и риск. Раньше некоторые форумчане жаловались, что после обращений в сапп их попросту отключали вообще от всех акций на ВХ

Поэтому конечно вам решать, но существует вероятность однажды получить такой приз:
730480056932389.png
Sprut
Sprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 335
ZHENKKAA сказал:
Sprut сказал:
ZHENKKAA сказал:
в джекпотном от блупринта тогда была такая же проблема. так ничего и не помогло. сап тоже не помог. в этот раз писать не буду4.gif. бесят14.gif
ZHENKKAA, такая же проблема была несколько дней назад в акции Games. В сапп не пиши- заходи сразу в Live chat британский на сайте, заранее сделай скрин где в игре видно что фриспины активированы, но на баланс не начислены. Ждешь  Джоника местного и ситуацию описываешь.Пиши сразу могу прислать скрин, только плюс. Проверят- отменят твой бонус, который ты активировал и  начислят вручную сразу на главный баланс2.gif
я и писал в лайвчат британский. а тут я уже почти уверен что просто на баксовом счёте минималка там 0.4, поэтому не получается. напишите если кто смог в баксах или не смог в евро
У меня долларовый счет, уже какой раз такая проблема возникает- я сразу им ситуацию объясняю, сразу пишешь что никакие браузеры, чистка куки-кармы, танцы с бубном не помогают ( они любят по ушам проехать этим), чтобы время не тратить на это и сразу скрин с игрой. Всё, проверят пару минут- начислят уже эквивалент на главный баланс, на слот этот можешь забить1.gif
Hopper
Hopper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 242
ZHENKKAA сказал:
на уме одно предположение. по условиям акции фриспины номиналом 0.2 евро. в доларовых счетах нет ставки 0.2. там 0.4 только. скорей всего все кто смог открутить - имеют счёт в евро. но это не точно
Подтверждаю! Счет в евро, Украина - открутились 5 Free Spins. Капнуло 0.50. Спасибо и за это! :)
zero_tolerance
zero_tolerance
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 94
ОstapBender сказал:
leprikon сказал:
Короче пошел писать заяву за дискриминацию, ибо походу у меня нефига не работает, это потому что я черный?)
 

Но писать в саппорт из-за 5 фри спинов тоже на свой страх и риск. Раньше некоторые форумчане жаловались, что после обращений в сапп их попросту отключали вообще от всех акций на ВХ
воистину! трахать саппорту мозг из-за каких-то 5 фриспинов это полный пииии. они там походу пол дня заявки и жалобы разгребают и матерят восточную европу4.gif а некоторые особо дерзкие ещё и права качают, типа вот у вас есть в акциях и вы мне должны. никто никому ничего не должен.
vikont777
vikont777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 561
доброй воли жестов, я выпустил реальный денежный бонус в размере 1 фунта стерлингов на ваш счет, эквивалентный 5спин бесплатно, на Vegas.
10.gif22.gif

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Я писал им в британский саппорт, они сказали что Украина не может участвовать, поскольку провайдер Блюпринт перестал обслуживать Украину.
В общем. Они и сами не знают нихера. Одним одно отвечают, другим другое. 
В условиях ни слова про Украину. В хелпдеск Блюпринта писать точно не буду)))
Хрен с теми спинами.
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Спасибо получил покрутил в опере все получилось ток медленно загружалось долго, накрутил 0,81 евро поставил на футбол!
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
kievbro сказал:
наверно Украина опять мимо
  Крутил  с  Украины  все  работает  машинка  крутит  сама  автоматом  подарила 55центов   
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Устроили истерию. 
Очевидно, что Украина, как и Белоруссия, доступны, по крайней мере, неофициально. Проблема в другом... Я соглашусь с мнением, что причины кроются в валютах счетов.   
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
vinyl_game сказал:
Я писал им в британский саппорт, они сказали что Украина не может участвовать, поскольку провайдер Блюпринт перестал обслуживать Украину.
В общем. Они и сами не знают нихера. Одним одно отвечают, другим другое. 
В условиях ни слова про Украину. В хелпдеск Блюпринта писать точно не буду)))
Хрен с теми спинами.

от это настойчивость 3.gif, я 3 браузера проверил с идентичной лажей  - но геймс-  и  закрыл.
57497790851799.png
Кричалка наверх