UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В России запретят пополнять онлайн кошельки через платежные терминалы.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
DENTTT сказал:

Не знаю ребят, но походу реально скоро прикроют все наши платежки, а вместе с ними и весь наш покер и придется искать другие источники дохода.

нету у них цели прикрыть платежки,а есть цель лишить анонимности и заставить платить налоги,
всех это наверняка не затронет, сначала им будут интересны только крупные суммы,но подпортят настроение всем
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
DENTTT сказал:

Не знаю ребят, но походу реально скоро прикроют все наши платежки, а вместе с ними и весь наш покер и придется искать другие источники дохода.

нету у них цели прикрыть платежки,а есть цель лишить анонимности и заставить платить налоги,
всех это наверняка не затронет, сначала им будут интересны только крупные суммы,но подпортят настроение всем

Мы их кинем, заметь, я сразу же упреждаю такие разговоры, чтобы этой власти платить налоги, за что забанен дефолтно на ДТ. Делай выводы. 
Особенно в свете Нюты. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
нету у них цели прикрыть платежки,а есть цель лишить анонимности и заставить платить налоги,
всех это наверняка не затронет, сначала им будут интересны только крупные суммы,но подпортят настроение всем

Читал подобное?

Концлагерь на 10 миллионов уйгуров Китай построил в провинции Синьцзян полицейское государство будущего. Мы там побывали
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
ДАЧник19 сказал:
https://medium.com/@stavkiinfo/налоговая-рф-запустила-систему-тотального-контроля-за-расходами-физлиц-edebe584f2d4
Если действительно так, то скоро каждый рублик на контроле будет, не то что 15 тысяч в анонимке. Может, ради этой системы и стараются.
Хотел по своей ссылке перейти, но что-то не смог. Это из-за русских букв в адресе что ли?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Nemchenko_A сказал:
На самом деле во всех цивилизованных странах уже давно все под контролем. Хрен вы в Европе будете левак колотить. Бабки появились, будь добр дай отчет откуда они у тебя. Если не докажешь - значит воровством занимаешься, или еще каким криминалом. Вас глупых к цивилизации подтягивают, а вы сопротивляетесь4.gif
 
Так и есть)))

Правда Европа последние лет двадцать стагнирует и деградирует, хз что там останется от "цивилизации" лет через 30-40   Плюс арабы наступают по всем фронтам)

А так конечно наше общество далеко до законопослушного, истинно гражданского общества, где правит закон.
Все стонем что чиновники коррупционеры нас обкрадывают, а сами готовы точно также поступать в обратку с государством, только в других финансовых объёмах, а по сути ничем не отличаясь. Дай большинству такую возможность воровать госбюджеты, то также бы как они и крали.

Менталитет надо менять, менталитет!


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
reezook сказал:
Я тебе 10 раз пишу, Криптовалюта слышал такое, уже даже у Бузовой есть Бузкоины,

Не знаю фейк или нет, но в конце июня этот Ян койфманн искал 60 лямов чтобы оживить мёртвый проект...

..... а через 2.5 недели уже вот так)

882092032400951.png

989176517682882.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Менталитет надо менять, менталитет!

Ты очень интересно рассуждаешь, в Москве выборы украли, потом людей на митинге избили, а ты предлагаешь ещё этим мразям деньги платить вот за это всё?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Менталитет надо менять, менталитет!

Ты очень интересно рассуждаешь, в Москве выборы украли, потом людей на митинге избили, а ты предлагаешь ещё этим мразям деньги платить вот за это всё?
Во Франции бунтарей толпами полицейские бьют, а в Украине уже не первый майдан победил.
И что? там или там Народ лучше стал жить?

Ещё про навального расскажи, который собрал 400 лямов на президентскую выборку, хотя все прекрасно изначально знали что его не допустят из-за судимости. Где эти бабки?)) Всё о хомяках и справедливости заботится? Ну помилуй.

В этом и есть менталитет, что все эти персонажи преследуют сугубо личные материальные интересы, прикрываясь толпами ведомых.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
В этом и есть менталитет, что все эти персонажи преследуют сугубо личные материальные интересы, прикрываясь толпами ведомых.

Нехорошо так уходить от прямых вопросов. Власть украла у граждан право на выборы, потом их ещё избила. Как ты после этого говоришь, что граждане должны быть законопослушными? 

И что ты предлагаешь, вообще отменить выборы, типа народ тупой, ему нельзя это доверять, с него только шерсть стричь, да?
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
Hazard Ну что он может тебе ответить .Сам же видишь,что у него солома в голове.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Smith1980 сказал:
Hazard Ну что он может тебе ответить .Сам же видишь,что у него солома в голове.

Тут вот как получается. Москвичам надоела власть, которая обворовывает их, они решили выставить своих кандидатов. Власть нагло не зарегистрировала этих кандидатов, объявила, что подписи не настоящие. Люди дико возмутились, пошли протестовать, их там избили.

То есть власть тупо показывает москвичам, что она будет продолжать обворовывать их, а если те попробуют возмущаться, то она будет их избивать.

Остап ещё до кучи считает их за хомячьё, хотя там были люди интеллигенции, избивали даже научных сотрудников. По мнению Остапа эти нецивилизованные скоты обязаны молчать и платить. 

Картина вообще непротиворечивая. Цивилизованно всё, законно. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
В этом и есть менталитет, что все эти персонажи преследуют сугубо личные материальные интересы, прикрываясь толпами ведомых.

Нехорошо так уходить от прямых вопросов. Власть украла у граждан право на выборы, потом их ещё избила. Как ты после этого говоришь, что граждане должны быть законопослушными? 

И что ты предлагаешь, вообще отменить выборы, типа народ тупой, ему нельзя это доверять, с него только шерсть стричь, да?
 
Ты клоун? 
Вроде я тут задал прямые вопросы от которых ты ушёл. Нафига передергивать? Потому что нет аргументов, верно??
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Народ обворовывает не государство (государство это машина) а конкретные люди, эти же люди создают нам своими действиями конфликтные условия в которых мы и вынуждены крутиться, кто то идёт аферы мутит обворовывая уже обворованных граждан, кто то выводит из 888. Просто кто то очень хочет чтобы мы были бедными, ходили на завод за три копейки, потом получали пенсию полторы копейки, если начинаешь задумываться че так, тебе сыпят пословицы "кто на что учился" а также про "колошиный ряд" в Германии садовник без образования получает 1500€ почему наш рабочий получает в 20 раз меньше за ту же а иногда намного тяжелее работу. Только ненадо рассказывать об автоматизации 4.gif Поехать на море уже роскошь для многих
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
 
Ты клоун? 
Вроде я тут задал прямые вопросы от которых ты ушёл. Нафига передергивать? Потому что нет аргументов, верно??

Ворам налоги не платят, так ясно?

Воры окончательно себя показали на московских выборах. Никто теперь их не сможет оправдать.

Платить налоги банде плешивого пидараса — это не цивилизация, а наоборот. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
 
Ты клоун? 
Вроде я тут задал прямые вопросы от которых ты ушёл. Нафига передергивать? Потому что нет аргументов, верно??

Ворам налоги не платят, так ясно?

Воры окончательно себя показали на московских выборах. Никто теперь их не сможет оправдать.

Платить налоги банде плешивого пидараса — это не цивилизация, а наоборот. 
 
С таким подходом и ты с воров не можешь спрашивать и предъявлять, так как действуешь их методами!
Но нет же, мне должны, а я нет. Удобно.

Поэтому я и говорю про ментальность всего населения, а не про смену одной элиты на другую.
Ну представим сейчас убрали 10 000 ключевых постов во власти, а чиновников то больше миллиона !!!
И что они такие стали по-другому работать, меньше воровать со сменой верхушки? Это вверх наивности. 
Всё будет по-прежнему, только новые поколения могут в итоге изменить ментальность и понимание "что такое хорошо и что такое плохо", как в лучшую, так и в худшую сторону.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
 
С таким подходом и ты с воров не можешь спрашивать и предъявлять, так как действуешь их методами!
Но нет же, мне должны, а я нет. Удобно.

Поэтому я и говорю про ментальность всего населения, а не про смену одной элиты на другую.
Ну представим сейчас убрали 10 000 ключевых постов во власти, а чиновников то больше миллиона !!!
И что они такие стали по-другому работать, меньше воровать со сменой верхушки? Это вверх наивности. 
Всё будет по-прежнему, только новые поколения могут в итоге изменить ментальность и понимание "что такое хорошо и что такое плохо", как в лучшую, так и в худшую сторону.

Так ты первым оправдываешь воров, они украли выборы вот прямо сейчас. Предлагаешь финансировать систему эту, которая не даст никаким поколениям что-либо изменить.

Это уже очевидно, как 2+2, ты хоть золотым будь, но системе на это наплевать. Именно поэтому нельзя платить налоги, чтобы эта система сдохла. 

Тот, кто платит налоги — тот враг России и её народа. Все здравые люди так рассуждают. 

А люди для работы во власти есть и сейчас, предостаточно их. Вот прямо сейчас их не допустили на выборы. Ты считаешь московских научных сотрудников ворами? 

П.С. Я ничего у страны не прошу, она мне и не нужна эта страна, я в ней давным-давно разочаровался. Но налогов моих она точно не заслужила. 
П.П.С. Почитай Андрея Нальгина, он из Академии при Минфине, он всё чётко расписал по налогам. Платить нам не за что стране, мы и так сполна платим через НДС и прочие налоги. Вот так. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
ОstapBender][quote=Hazard44][quote=ОstapBender сказал:
 

Поэтому я и говорю про ментальность всего населения, а не про смену одной элиты на другую.
Ну представим сейчас убрали 10 000 ключевых постов во власти, а чиновников то больше миллиона !!!
И что они такие стали по-другому работать, меньше воровать со сменой верхушки? Это вверх наивности. 
Всё будет по-прежнему, только новые поколения могут в итоге изменить ментальность и понимание "что такое хорошо и что такое плохо", как в лучшую, так и в худшую сторону.

империи от смены ментальности населения не видоизменяются,а россия это последняя империя и очень неоднородная,так что без кровавой бани не обойдется
вам остается лишь молиться чтобы не при вашей жизни
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal][quote=ОstapBender][quote=Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
 

Поэтому я и говорю про ментальность всего населения, а не про смену одной элиты на другую.
Ну представим сейчас убрали 10 000 ключевых постов во власти, а чиновников то больше миллиона !!!
И что они такие стали по-другому работать, меньше воровать со сменой верхушки? Это вверх наивности. 
Всё будет по-прежнему, только новые поколения могут в итоге изменить ментальность и понимание "что такое хорошо и что такое плохо", как в лучшую, так и в худшую сторону.

империи от смены ментальности населения не видоизменяются,а россия это последняя империя и очень неоднородная,так что без кровавой бани не обойдется
вам остается лишь молиться чтобы не при вашей жизни
Это все проходили 100 лет назад. Какой результат? Полная разруха.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
 
С таким подходом и ты с воров не можешь спрашивать и предъявлять, так как действуешь их методами!
Но нет же, мне должны, а я нет. Удобно.

Поэтому я и говорю про ментальность всего населения, а не про смену одной элиты на другую.
Ну представим сейчас убрали 10 000 ключевых постов во власти, а чиновников то больше миллиона !!!
И что они такие стали по-другому работать, меньше воровать со сменой верхушки? Это вверх наивности. 
Всё будет по-прежнему, только новые поколения могут в итоге изменить ментальность и понимание "что такое хорошо и что такое плохо", как в лучшую, так и в худшую сторону.

Так ты первым оправдываешь воров, они украли выборы вот прямо сейчас. Предлагаешь финансировать систему эту, которая не даст никаким поколениям что-либо изменить.

Это уже очевидно, как 2+2, ты хоть золотым будь, но системе на это наплевать. Именно поэтому нельзя платить налоги, чтобы эта система сдохла. 

Тот, кто платит налоги — тот враг России и её народа. Все здравые люди так рассуждают. 

А люди для работы во власти есть и сейчас, предостаточно их. Вот прямо сейчас их не допустили на выборы. Ты считаешь московских научных сотрудников ворами? 

П.С. Я ничего у страны не прошу, она мне и не нужна эта страна, я в ней давным-давно разочаровался. Но налогов моих она точно не заслужила. 
П.П.С. Почитай Андрея Нальгина, он из Академии при Минфине, он всё чётко расписал по налогам. Платить нам не за что стране, мы и так сполна платим через НДС и прочие налоги. Вот так. 
Полная демагогия и вода, по-другому и не умеете.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
ОstapBender][quote=alneal][quote=ОstapBender][quote=Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
 


империи от смены ментальности населения не видоизменяются,а россия это последняя империя и очень неоднородная,так что без кровавой бани не обойдется
вам остается лишь молиться чтобы не при вашей жизни
Это все проходили 100 лет назад. Какой результат? Полная разруха.

проходили да недопрошли.империя не распаласьни в 1917 ни в 1992 ,сейчас третий этап ,потеря бывших республик,дальше отвалятся кавказ всякие калмыкии якутии , и все это будет происходить неспокойно
неизвестно как в 24 году произойдет передача власти,может начало хаоса уже скоро
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44В московскую гор. думу, а чё они все туда то хотят)
собчак в президенты, навальный в мэры Москвы или президенты ?

Может для начала поработали бы теми самыми мэрами и депутатами в небольших городах, а уже потом амбициозно заявляли (с прошлым результатом деятельности) о каких то успехах? 

Ах да, это не их уровень, они даже на нём обкакаются, а тут можно будет наворовать сколько хошь и властью самолюбие потешить. Менталитет точно такой же, как у казнокрадов у власти.

Ответь на другой вопрос, а откуда они все? Сразу рождаются чиновниками? Или у продажных ментов и судей родимое пятно с детства на груди? Нет! Они именно из народа, из нас, а это и есть зеркало с показателем. Отсюда и весь мой посыл к ментальности.


sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773
Исследования последних лет в президентологии и мэроведении доказали-показали : да по-хер кем ты был в предыдущей жизни.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Полная демагогия и вода, по-другому и не умеете.
Ты меня за пиздюка что ли решил считать?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Hazard44В московскую гор. думу, а чё они все туда то хотят)
собчак в президенты, навальный в мэры Москвы или президенты ?

Может для начала поработали бы теми самыми мэрами и депутатами в небольших городах, а уже потом амбициозно заявляли (с прошлым результатом деятельности) о каких то успехах? 

Ах да, это не их уровень, они даже на нём обкакаются, а тут можно будет наворовать сколько хошь и властью самолюбие потешить. Менталитет точно такой же, как у казнокрадов у власти.

Ответь на другой вопрос, а откуда они все? Сразу рождаются чиновниками? Или у продажных ментов и судей родимое пятно с детства на груди? Нет! Они именно из народа, из нас, а это и есть зеркало с показателем. Отсюда и весь мой посыл к ментальности.



Я так-то не из "кухаркиных детей", могу тебе дать научные обоснования.

Но ты забыл главное, есть законы РФ, они имеют право пытаться избираться. И никто не может им в это препятствовать.

Устрани вот это противоречие. Ты в каком месте за действующие законы? За те, которые выгодны власти? 
Кричалка наверх