UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

НАЛОГИ и азартные игры.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
В свое время, мы уже обсуждали эту тему, искали примеры среди наших собратьев, но тогда помоему ничего существенного так и не нашли.

И вот такое. 743828962032878.jpg Возникает несколько вопросов. 

1) Кто еще сталкивался? Не стесняйтесь, рассказывайте. А то может я отстал от жизни, может уже все под колпакам.  
2) Варианты избежать подобных проблем, хотя в будущем.. 
3) Ну и что думаете по поводу этого примера... 
triviaBY
triviaBY
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 97
Для того, чтобы избежать проблем и спать спокойно, нужно вовремя подавать декларацию о доходах и платить налог!
Хотя я не понимаю, за что я должен отдавать 13% государству?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
интересно какое государство? и какой у тебя был оборот депозитов кешаутов?
triviaBY
triviaBY
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 97
Беларусь.
На Visa за 5 лет было выводов на 4 с мелочью тысячи $. 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
triviaBY сказал:
Беларусь.
На Visa за 5 лет было выводов на 4 с мелочью тысячи $. 

за беларусь ничего сказать не могу,в украине да и в россии пока такие обороты никому не интересны
зато ,как мне рассказывал знакомый недавно там побывавший ,минск очень чистенький ухоженый и почти без рекламы,и пенсии в сравнении с нами намного более достойные,
на все это надо деньги,улицы сами не заметутся ,и пенсом ты тоже когда то будешь,наверное4.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
triviaBY сказал:
Беларусь.
На Visa за 5 лет было выводов на 4 с мелочью тысячи $. 



Аааа Беларусь, фуххх. У меня аж сердце екнуло. Ну ваши уже давно все под колпаком у батьки. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
hosh сказал:
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..


А толку? У нас, в РФ, все банки уже обязали передавать инфу на клиентов в Сбер, даже платежные системы обязали .. или хотят обязать ..
 
triviaBY
triviaBY
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 97
Раньше выводил на скрилл, оттуда на париматч и наличкой снимал в пункте приёма ставок, потом прикрыли эту лавочку, теперь даже счёт пополнить только беларуской карточкой можно, с других нельзя))
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
triviaBY сказал:
Раньше выводил на скрилл, оттуда на париматч и наличкой снимал в пункте приёма ставок, потом прикрыли эту лавочку, теперь даже счёт пополнить только беларуской карточкой можно, с других нельзя))

Варианты есть всегда, просто люди об этом не заботятся (не сто процентные, конечно, но надежные).. А когда их вызывают в налоговую - хватаются за голову.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
triviaBY сказал:
Раньше выводил на скрилл, оттуда на париматч и наличкой снимал в пункте приёма ставок, потом прикрыли эту лавочку, теперь даже счёт пополнить только беларуской карточкой можно, с других нельзя))

Какие есть идеи?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:
triviaBY сказал:
Беларусь.
На Visa за 5 лет было выводов на 4 с мелочью тысячи $. 



Аааа Беларусь, фуххх. У меня аж сердце екнуло. Ну ваши уже давно все под колпаком у батьки. 

Ты не хочешь платить налоги?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Hazard44 сказал:
hepoh46 сказал:
triviaBY сказал:
Беларусь.
На Visa за 5 лет было выводов на 4 с мелочью тысячи $. 



Аааа Беларусь, фуххх. У меня аж сердце екнуло. Ну ваши уже давно все под колпаком у батьки. 

Ты не хочешь платить налоги?

Если бы эта система работала правильно, что мои плюс перекрывал бы минус, и вот с этого плюса налог.  Тогда другое дело. А так ,какое удовольствие, на дистанции иметь минус и еще за этот минус платить налог? 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:

Если бы эта система работала правильно, что мои плюс перекрывал бы минус, и вот с этого плюса налог.  Тогда другое дело. А так ,какое удовольствие, на дистанции иметь минус и еще за этот минус платить налог? 


А где ты был, когда я писал про аналрапизм?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Hazard44 сказал:
hepoh46 сказал:

Если бы эта система работала правильно, что мои плюс перекрывал бы минус, и вот с этого плюса налог.  Тогда другое дело. А так ,какое удовольствие, на дистанции иметь минус и еще за этот минус платить налог? 


А где ты был, когда я писал про аналрапизм?

аналрапизм? Что? 

Не знаю, если ты про ту тему в которой постоянно писал, то я сперва читал, а потом устал от твоей нудятины и забил на нее. 

Слушай, если твоя позиция иная, то это дело твое, если ты такой правильный, на стороне закона (даже если он не логичен и не справедлив с фактической точки зрения или нравственной)  и налоговых органов, то может стоит тогда больше уделять внимания своей личности, вот закон, российский закон, тебе запрещает вообще посещать некоторые ресурсы. Вот например, как я понимаю этот ресурс тоже. Ну а чего ты тогда его нарушаешь и сидишь тут. Надо соответствовать своей позиции. 
Если ты, так сказать, на стороне народа, то молодец, браво, но это никак не меняет того факта, что мне крайне неприятна твоя нудятина,  Извини. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
[quote=hepoh46]
аналрапизм? Что? /quote]

Я так описал налог на ставки. Всё то, что ты говоришь, я описал на примере российских букмекеров, то есть российской системы налогоообложения.

Это не я мудак, это просто вы не сразу схватываете. 
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633
зачем везде раздел криптовалюты  развивают ? это чтобы постепенно избавится от банков , и от не нужных ртов которых они кормят . банки контролируют расходы клиентов , если люди перейдут на криптовалюты , то с них легко можно будет забрать денег . 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
farhadjo сказал:
зачем везде раздел криптовалюты  развивают ? это чтобы постепенно избавится от банков , и от не нужных ртов которых они кормят . банки контролируют расходы клиентов , если люди перейдут на криптовалюты , то с них легко можно будет забрать денег . 

Ты по-любому в итоге окажешься в банке
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
farhadjo сказал:
зачем везде раздел криптовалюты  развивают ? это чтобы постепенно избавится от банков , и от не нужных ртов которых они кормят . банки контролируют расходы клиентов , если люди перейдут на криптовалюты , то с них легко можно будет забрать денег . 
 

Криптоанархизм - Это именно так изначально называлось, оказался сказкой и утопией .. Как только в биткоин потянулись деньги, он стал частью мировой финансовой системы, той системы против которой он и был создан. 
К сожалению, если крипта все таки является будущем, то она абсолютно ничего не заменит и никого не освободит от рабства, она станет частью системы и еще будет ей помогать нормально функционировать.  
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Медленно но уверенно погружаемся в матрицу.
779960719856053.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Проснулись
https://bookmaker-ratings.ru/kak-platit-nalog-na-vy-igry-sh-u-bukmekera-v-rossii-v-2018-godu/

Всем уже давно завинтили гайки. Поинтересуйтесь делами шведов, как у них с нового года дела. 
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Для избежания налогов - как вариант можно использовать интернет кошельки. Есть же люди, которые знимаються обналичкой кошельков под процент. Просто переводишь со своего на их, они тебе нал.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Nemchenko_A сказал:
Для избежания налогов - как вариант можно использовать интернет кошельки. Есть же люди, которые знимаються обналичкой кошельков под процент. Просто переводишь со своего на их, они тебе нал.

А теперь подумай, как тот человек (занимающийся обналичкой) избежит налоговой. 
На самом деле в 2011-м году всё это обсуждалось и тогда было озвучено, что начиная со 150 тысяч рублей будут все транзакции проверяться. 

Все законы давным-давно приняты, сколько лет назад принят закон об анонимных платежах?

https://habr.com/ru/post/371199/
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Hazard44 сказал:
Nemchenko_A сказал:
Для избежания налогов - как вариант можно использовать интернет кошельки. Есть же люди, которые занимаются обналичкой кошельков под процент. Просто переводишь со своего на их, они тебе нал.

А теперь подумай, как тот человек (занимающийся обналичкой) избежит налоговой. 
На самом деле в 2011-м году всё это обсуждалось и тогда было озвучено, что начиная со 150 тысяч рублей будут все транзакции проверяться. 

Все законы давным-давно приняты, сколько лет назад принят закон об анонимных платежах?

https://habr.com/ru/post/371199/
Ну я то не из России, у нас так-то по проще с этим) Не как не избежит. Хотя я знаю людей, кот. не легально этим занимаються и норм. Как вариант можно чередовать менял, опять же это в теории. 150 рублей - это общая сумма транзакций, или одноразовая?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Nemchenko_A сказал:
Ну я то не из России, у нас так-то по проще с этим) Не как не избежит. Хотя я знаю людей, кот. не легально этим занимаються и норм. Как вариант можно чередовать менял, опять же это в теории. 150 рублей - это общая сумма транзакций, или одноразовая?

Понимаешь, наличку надо брать где-то. Вот тут и палево всё. В небольших масштабах это не проблема, но если обороты наберутся приличные, то тащмайор придёт обязательно.

За период, предлагался месяц. Зарплата в России гораздо меньше. А от 600 тысяч уже просто обязаны проводить проверку, на самом деле сейчас 400 критическая сумма, у меня масса знакомых попала на этом. Люди копили деньги в банке, сняли и принесли в другой банк, а там их просят объяснить происхождение средств. Причём документы из другого банка не катят. Там очень короткий перечень устраивающих документов. 
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
hepoh46 сказал:
hosh сказал:
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..


А толку? У нас, в РФ, все банки уже обязали передавать инфу на клиентов в Сбер, даже платежные системы обязали .. или хотят обязать ..
 
Нетеллер со скриллом, по-моему, плевать хотели на эти обязаловки. Лучше ими пользоваться.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
ДАЧник19 сказал:
hepoh46 сказал:
hosh сказал:
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..


А толку? У нас, в РФ, все банки уже обязали передавать инфу на клиентов в Сбер, даже платежные системы обязали .. или хотят обязать ..
 
Нетеллер со скриллом, по-моему, плевать хотели на эти обязаловки. Лучше ими пользоваться.

так  а что скрилл? их все равно надо выводить или на счет или на карточку беларуского банке  и точно также налоговая может наехать отчитайся откуда
единственный вариант это киви вебмани чераз барыг на наличку,наверно ж  барыги в бр есть,если даже в         украине ,где вм под запретом стало меньше но остались
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ДАЧник19 сказал:
Нетеллер со скриллом, по-моему, плевать хотели на эти обязаловки. Лучше ими пользоваться.


Тоже так себе выход. В обменнике тоже можно попасть запросто.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
alneal сказал:
ДАЧник19 сказал:
hepoh46 сказал:
hosh сказал:
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..


А толку? У нас, в РФ, все банки уже обязали передавать инфу на клиентов в Сбер, даже платежные системы обязали .. или хотят обязать ..
 
Нетеллер со скриллом, по-моему, плевать хотели на эти обязаловки. Лучше ими пользоваться.

так  а что скрилл? их все равно надо выводить или на счет или на карточку беларуского банке  и точно также налоговая может наехать отчитайся откуда
единственный вариант это киви вебмани чераз барыг на наличку,наверно ж  барыги в бр есть,если даже в         украине ,где вм под запретом стало меньше но остались
С карты скрилл снимаешь наличные в любом банкомате любой точки мира.Зачем их выводить на какой-то счёт или карточку?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
так  а что скрилл? их все равно надо выводить или на счет или на карточку беларуского банке  и точно также налоговая может наехать отчитайся откуда
единственный вариант это киви вебмани чераз барыг на наличку,наверно ж  барыги в бр есть,если даже в         украине ,где вм под запретом стало меньше но остались

У скрилла комиссия 7,5% за вывод на банковскую карту.
https://www.skrill.com/ru/siteinformation/fees/

В России по инструкции ЦБ банки в первую очередь проверяют переводы со всех этих скрилл, нетеллер, вебмани, киви. 

Какие комиссии у ваших барыг? Я давно не пользовался, в России в провинции было 5%, это несколько лет назад. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
lee-fan сказал:
alneal сказал:
ДАЧник19 сказал:
hepoh46 сказал:
hosh сказал:
Не выводите в национальные банки и платёжные системы..


А толку? У нас, в РФ, все банки уже обязали передавать инфу на клиентов в Сбер, даже платежные системы обязали .. или хотят обязать ..
 
Нетеллер со скриллом, по-моему, плевать хотели на эти обязаловки. Лучше ими пользоваться.

так  а что скрилл? их все равно надо выводить или на счет или на карточку беларуского банке  и точно также налоговая может наехать отчитайся откуда
единственный вариант это киви вебмани чераз барыг на наличку,наверно ж  барыги в бр есть,если даже в         украине ,где вм под запретом стало меньше но остались
С карты скрилл снимаешь наличные в любом банкомате любой точки мира.Зачем их выводить на какой-то счёт или карточку?

карточки не анулировали  только  для стран ес и еще почему то россию не тронули,беларусь точно мимо
Кричалка наверх