UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

30 баксов за регистрацию и верификацию в криптотокинах.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Проект - биржа торговли . Регистрируетесь (инвайт) по ссылке удалено (Инвайт придет сразу, без инвайта не успеете, акция вроде кончается с запуском бирже 31 числа, я сам ждал ссылку неделю, ибо регался без инвайта) . 
Приходит письмо на почту, там будет ссылка, заходите через нее, проходите верификацию, все просто. Для верификации надо покрутить головой и сделать фотку паспорта/ либо водительского/либо заграничного паспорта (все стандартно) . 
31 числа биржа запускается. За регистрацию и верификацию получите 1 000 токинов, что равняется (номинально) 30 баксам (раньше 60 давали). 

Проект может выстрелить, а может и не выстрелить, не ручаюсь. 

Кому интересно и есть желание, время,  регистрируйтесь и проходите верификацию. Как выводить и т.д, разберемся потом.  

В проекте участвуют уже более 40 тысяч человек - Ну я так понимаю, большая часть халявщики. Ну посмотрим. 


spectrocoin
SannarBoy
SannarBoy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 41

Привет спс за инфу!!! Зарегистрировался потвердил личность все гууд.. Теперь будем ждать держи если что ету тему вкурсе. Еще вопрос тут надо регаться или нет??

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

SannarBoy сказал:

Привет спс за инфу!!! Зарегистрировался потвердил личность все гууд.. Теперь будем ждать держи если что ету тему вкурсе. Еще вопрос тут надо регаться или нет??



Это рега счета на фантики.  Зачем там регаться? "Это тренировочный торговый счет только с виртуальным MPR" . 


SannarBoy
SannarBoy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 41

Я понял спс !

motorola2009
motorola2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 205

Инвайт та же рефка, на форуме запрещено...

Шериф что вы скажете по данному поводу ?

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

motorola2009 сказал:

Инвайт та же рефка, на форуме запрещено...

Шериф что вы скажете по данному поводу ?


На сколько я помню, рефки могут быть если при этом присутствует ссылка на сам сайт. Ссылку на сайт я не дал, но в целом объяснил весь сюр, который заключается в ожидании .
Да и специально создал тему в песочнице,чтобы подчеркнуть незначительность сего предприятия.  

Но если я ошибаюсь и действительно на сайте запрещены вообще реф ссылки. То на усмотрение модератора разумеется. Если вопрос стоит так остро, то пусть удалит реф ссылку, но тему оставит, так как уже несколько человек зарегались.. А я если что в этой теме отпишусь - когда следует проявить активность и вывести средства, если конечно они будут стоить что либо (Что на начальном этапе крайне маловероятно, ибо все халявщики ламанутся сливать эту монету)  

East_Bob
East_Bob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 159

Та норм тема, хай оставляют!

Dreamcast
Dreamcast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1

как вы верификацию проходили?у меня во всех существующих браузерах(все перепробовал) высплывает вот такое окно 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Dreamcast сказал:

как вы верификацию проходили?у меня во всех существующих браузерах(все перепробовал) высплывает вот такое окно 



Даже не знаю что подсказать ... И через телефон тоже не дает? Еще можно попробовать в режиме инкогнито, вдруг что то с куки или нечто подобное.  

Еще может браузеры не обновлены, например. Не знаю.

serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803

hepoh46 сказал:

motorola2009 сказал:

Инвайт та же рефка, на форуме запрещено...

Шериф что вы скажете по данному поводу ?


На сколько я помню, рефки могут быть если при этом присутствует ссылка на сам сайт. Ссылку на сайт я не дал, но в целом объяснил весь сюр, который заключается в ожидании .
Да и специально создал тему в песочнице,чтобы подчеркнуть незначительность сего предприятия.  

Но если я ошибаюсь и действительно на сайте запрещены вообще реф ссылки. То на усмотрение модератора разумеется. Если вопрос стоит так остро, то пусть удалит реф ссылку, но тему оставит, так как уже несколько человек зарегались.. А я если что в этой теме отпишусь - когда следует проявить активность и вывести средства, если конечно они будут стоить что либо (Что на начальном этапе крайне маловероятно, ибо все халявщики ламанутся сливать эту монету)  

 

просто , чтобы " не ошибаться" надо прочитать правила форума публикаций материала ,

 

всего 5 минут и вы в курсе , что можно а что нельзя постить.

удачи!

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

serdgino сказал:

hepoh46 сказал:

motorola2009 сказал:

Инвайт та же рефка, на форуме запрещено...

Шериф что вы скажете по данному поводу ?


На сколько я помню, рефки могут быть если при этом присутствует ссылка на сам сайт. Ссылку на сайт я не дал, но в целом объяснил весь сюр, который заключается в ожидании .
Да и специально создал тему в песочнице,чтобы подчеркнуть незначительность сего предприятия.  

Но если я ошибаюсь и действительно на сайте запрещены вообще реф ссылки. То на усмотрение модератора разумеется. Если вопрос стоит так остро, то пусть удалит реф ссылку, но тему оставит, так как уже несколько человек зарегались.. А я если что в этой теме отпишусь - когда следует проявить активность и вывести средства, если конечно они будут стоить что либо (Что на начальном этапе крайне маловероятно, ибо все халявщики ламанутся сливать эту монету)  

 

просто , чтобы " не ошибаться" надо прочитать правила форума публикаций материала ,

 

всего 5 минут и вы в курсе , что можно а что нельзя постить.

удачи!



a - Постоянно, чуть ли не через тему. 
b - Сами прекрасно знаете, что конфликты случаются по несколько раз в неделю, лишь на некоторые модератор обращает внимание. 
d - Политически споры в чате форума каждый вечер, а иногда и на самом форуме. И опять же, модераторы обращают внимание лишь в крайней случае. 
Ну и т.д. 
Получается я должен зачитываться правилами, а наши сограждане форума делать это не должны? Если мы к правилам относимся с точки зрения формализма, как вы и хотите данным сообщением, то нам следует банить и выносить предупреждения почти к каждому участнику сообщества. Разумеется, к счастью, наша любимая Администрация относится к происходящему со здравым смыслом и здоровым рационализмом. 

Я объяснил причину рефереатной ссылки (Инвайта). Если мой аргумент не убедителен, то, как я уже сказал, пусть Администрация удалит ссылку. Так же я принес извинения за это.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

hepoh46 сказал:

Я объяснил причину рефереатной ссылки (Инвайта). Если мой аргумент не убедителен, то, как я уже сказал, пусть Администрация удалит ссылку. Так же я принес извинения за это.

 

Ссылку удалил, тему оставляю. 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Итак. Несколько тезисов по поводу проекта.  Чтобы тут никто вопросов не задавал, типа, а когда, а чего нету и т.д. 

1 - Проект поддерживает фонд известного миллиардера.  - Это  Увеличивает шансы на то, что проект не является СКАМОМ. Но не означает, что он выстрелит. 

2 - Идеи там действительно есть прогрессивные, может даже революционные, но сам факт подобных бирж играет не положительную роль, они появляются каждый год по несколько штук, пусть и не в таком виде.. Все уходит в молоко (Не утверждаю).  Надо  понимать, что сейчас все что появляется на крипторынке имеет огромную вероятность скама. Крипторынок стал прибежищем различных мошенников, либо просто людей, которые сами не знают что они хотят, ну то есть, идеи есть, а мозгов их полноценно реализовать нету. И в целом, люди которые крутятся в этих сферах (контракты активами, форекс),  мало того что их мало, так они не особо хотят переходить на крипту, они либо не понимают чего это и зачем, либо их устраивает положение дел. 

3 - Зарегистрированные пользователи получат токены на основной счет в течении этого месяца. 

4 - В торговлю начнут допускать так же в этом месяце, но малыми партиями. То есть, вы эти средства судя по всему сможете проиграть уже в этом месяце, ну либо умножить их, не знаю. 

5 - Вывести средства путем обмена можно будет лишь в Июне, то есть, через два месяца. Разработчики утверждают, что это связано с производственными моментами.    

6 - Когда обмен начнет работать - Стоимость монеты обрушится за несколько часов (Ну так бывает, так должно быть, но я не утверждаю, что так будет...) И будет стоить копейки. Это нормально. И так может продолжаться несколько месяцев, пол года, год.. Все зависит от успешности проекта...

Когда будут существенные новости. Я тут опишусь. 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784



Скоро запустят. 

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845

еще дают что то за регу?

DIeGl
DIeGl
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Дают вроде 7 или 10 $.

DIeGl
DIeGl
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Незабуть написать когда пойдет запуск )

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Итак. Друзья. Уже два месяца создатели проекта приглашают фактически зарегистрированных пользователей. Хотя проект все еще в тестовом амплуа работает.
Вывод коинов пока недоступен.
Но Можно играть, -  если честно сам я особо не разбираюсь в подобных полу биржевых играх.   Но принцип понятен. Есть акции, есть курсы,  еще что то есть, все это в реальном времени меняет свои показатели,  вы ставите свои койны на рост или на понижение, если растет - то вам начисляется +, или понижение - то минус. Но следует заметить, что по всей видимости, игра на курсах и например, акциях немного различаются между собой.  Важно! Игроки не играют против друг друга, они играют просто против системы (То есть, общего рынка, информация с которого попадает на сайт).
В качестве примера успешного вложения этих фантов на форуме у них я прочитал реальную историю  пользователя. Он с самого начала положил все койны в акции теслы и не снимал их, тесла все это время относительно росла, и таким образом из 5 тысяч койнов у него за два месяца стало 60 тысяч коинов.  Ну надо отметить, что это очень ему благоприятно повезло.В реальности, чаще всего, все не так положительно. 
Создатели заявляют, что у них нет комиссии на сделки (Это с их точки зрения и есть революция в этой сфере) , но судя по всему комиссия там все таки какая та есть, совершенно небольшая. Там так же какая та защита судя по всему реализована, суть ее сводится вот к чему - Если вы заключается сделку, то можете ее определенное время отменить, но если вы не сделали этого, то тогда сделка должна висеть как минимум сутки (?), если вы ранее суток попытаетесь отменить сделку, то будет громадный минус (его сумма так же зависит от "кредитного плеча" при заключение сделки)  

Очень сложно представить, что может получится из этого проекта, каковы его перспективы, с одной стороны, все красиво и просто, но с другой, это проблема именно фантиков, которые теоретически можно печатать сколько угодно. 

Еще один момент, я так и до конца не понял, для чего там "кредитное плечо", что оно дает именно тут. Есть предположение, что кредитное плечо выступает неким умножением + или -, то есть, когда у вас идет убыток или прибыль, то благодаря кредитному плечу он идет быстрее. Кредитного плечо имеет 10 уровней. 

Я не претендую на истину, я человек далеких от подобных игр, но люди имевшие дело с форекс и т.д, легко во всем разберутся. 

Теперь ждем, когда реализуют вывод, и будем смотреть на курс коинов, как быстро они рухнут. 

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Ах, еще один момент . Позиций для игры много. Это и курсы нефти, золота, это и акции компаний, тесла, гугл, и т.д, это и курсы криптовалют, биткоина, это и курсы, например, рубль к доллару.  То есть,  относительно выбирать есть из чего. И создатели обещают не останавливаться на достигнутом.  

Кричалка наверх