UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

кто в курсе

heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
1 скирин--тема уже подымалась просто не мог найти --выводит ли эта контора,боюсь депать??
2 скрин------работает ли  этот сайт с патипокером или тупо трата времени?как я понял смысл пройти 10 уровней дадут бонус на пати,если кто делал интересно узнать что там...717518213356409.jpg662180307178177.jpg

iPoker, PartyPoker
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
гуляй джунглями
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
antiment666 сказал:
гуляй джунглями
я для себя спрашиваю а не кому то советую ,может кто то пробовал интересен результат,а джунглями я погуляю не парься
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-kibersportivnoj-bukmekerskoj-kontory-mycyber-bet/all-feedbacks/
Вот тут можешь почитать отзывы, там кстати даже представитель их отписал, в Кюрасао где-то зарегистрированы. Я так понял вроде платят, но неохотно, мурыжат с документами, хотят паспорт, коммуналку и выплачивают не торопясь.
Если хочешь депать и выводить, то лучше делать это быстрее, пока идет Dota2 International, шансов получить деньги побольше.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
DENTTT сказал:
https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-kibersportivnoj-bukmekerskoj-kontory-mycyber-bet/all-feedbacks/
Вот тут можешь почитать отзывы, там кстати даже представитель их отписал, в Кюрасао где-то зарегистрированы. Я так понял вроде платят, но неохотно, мурыжат с документами, хотят паспорт, коммуналку и выплачивают не торопясь.
Если хочешь депать и выводить, то лучше делать это быстрее, пока идет Dota2 International, шансов получить деньги побольше.
а по поводу 2 скрина знаешь что нибудь?
Кричалка наверх