UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Жадность 888

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
А при чём тут жадность? Они тебе что заработать предложили? 
Это акция, всё как и положено. 
Ты значения слов выучи вначале, а не дерьмом кидайся.21.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
А при чём тут жадность? Они тебе что заработать предложили? 
Это акция, всё как и положено. 
Ты значения слов выучи вначале, а не дерьмом кидайся.21.gif

Смысл оправдывать эту жадную контору. Здесь всё очевидно. Такие акции к чёрту не сдались, и они нигде не указывали, что бонусы и фрибеты будут преимущественно размером в 1$.

Была хоть какая-то надежда на их минимальную адекватность, но что ожидать от конторы с таким рейкбеком и маржой.

Только помойки такие акции предлагают. Вот при том жадность. Давать за 150$ поставленных на спорт 1$ — это бред. У тебя плохо получается оправдывать идиотов. 
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Выпадали на колесе билеты Blast по 1$. Не дают.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vik65 сказал:
Выпадали на колесе билеты Blast по 1$. Не дают.

Я уже на такие мелочи не обращаю внимания. Они за деньги-то вон как относятся. Мне уже несколько лет, как перестали предлагать бонусы на повторный депозит, что чётко показывает — выигрывающие игроки им в этом не интересны.

Вот эта акция наглядно подтверждает. Это я могу за 100-150 вскрыть матрёшку, при этом остаться не в минусе, ставя свои деньги. А если делать простые ставки, на победу, ничью, то надо уже 300. Если ставить на количество голов, карточек, то можно за 150 открыть, но при этом сложно остаться в плюсе, нужно очень сильно разбираться в теме. То есть акция чисто для раздевания игроков. 
Кричалка наверх