UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Зачем они играют в эту игру?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Как-то пообещал, что буду выкладывать статистику игроков, играющих в минус. 

 

 

Вот если посмотреть по статам, да и сам ХМ определяет этого игрока, как хорошего, выставил ему иконку TAG.

 

 

Хотя не факт, он вовсе может оказаться плюсовым игроком в других составах. 

Источник: 
Я не понимаю по-арамейски, говори на греческом
slon55
slon55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94

Ну 8к рук это маловато,да и по ЕВ он почти в 0 катает. Статы у чела классные, думаю почти наверняка в плюс играет.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

slon55 сказал:

Ну 8к рук это маловато,да и по ЕВ он почти в 0 катает. Статы у чела классные, думаю почти наверняка в плюс играет.

Я буду обновлять. Но точно есть заливные. И не сказать, что фиши.

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Hazard44 сказал:

slon55 сказал:

Ну 8к рук это маловато,да и по ЕВ он почти в 0 катает. Статы у чела классные, думаю почти наверняка в плюс играет.

Я буду обновлять. Но точно есть заливные. И не сказать, что фиши.

это прям про меня, вроде и не фиш, но заливаю регулярно...

при этом сбрасывая обще принятые мусорные руки, вижу массу просеров с которыми я бы забирал эти банки, если отклоняешься от правильного спектра, получаешь не правильный имидж, и с тобой в раздаче начинает играть больше людей)

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Дядя Сирожа сказал:

Hazard44 сказал:

slon55 сказал:

Ну 8к рук это маловато,да и по ЕВ он почти в 0 катает. Статы у чела классные, думаю почти наверняка в плюс играет.

Я буду обновлять. Но точно есть заливные. И не сказать, что фиши.

это прям про меня, вроде и не фиш, но заливаю регулярно...

при этом сбрасывая обще принятые мусорные руки, вижу массу просеров с которыми я бы забирал эти банки, если отклоняешься от правильного спектра, получаешь не правильный имидж, и с тобой в раздаче начинает играть больше людей)

Я для этого и выкладываю много статы. Имидж и статистика ничто, главное как разыгрываешь руки. Типы 40/20 играют в плюс, 17/11 тоже, хотя ведь полные противоположности. Вот этот товарищ, сразу же ясно, что он очень глупо выставляется, ему надо меньше олинов играть.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

 

 

Плохо играет шоудаун, батон и малый блайнд. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Нарешті усі дочекались. Дякую за статистику, дуже цінна інформація. Потрібно цю тему на головну сторінку поставити, щоб її побачили усі кому ти обіцяв показати цю статистику.

Можеш конткретніше розписати шо ті цифри означають і кому ти таке обіцяу? Хочу дізнатись скільки нас)

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

vynder09 сказал:

Нарешті усі дочекались. Дякую за статистику, дуже цінна інформація. Потрібно цю тему на головну сторінку поставити, щоб її побачили усі кому ти обіцяв показати цю статистику.

Можеш конткретніше розписати шо ті цифри означають і кому ти таке обіцяу? Хочу дізнатись скільки нас)

Ты один из тех, кто говорил, что статистика не нужна.

Кричалка наверх