Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Всё-таки нарвался на блокировку за VPN

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Netbet. Зря эстонский айпи использовал. 
Источник: 
Ворона TTR (спасибо ей)

NetBet
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Не знаю про эстонский.но точно если вдруг зайдешь с укр или польского получишь бан на весь продукт плейтех включая покер,на все аки на устройстве и по данным регистрации
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Причём здесь источник : Ворона ТТR . Это твоя картинка с другого форума? Удачи в разблокировке аккаунта .
Hazard44
Hazard44
topgoa сказал:
Причём здесь источник : Ворона ТТR . Это твоя картинка с другого форума? Удачи в разблокировке аккаунта .

Моя картинка, нигде не размещал, ворону упомянул просто так, атпесды, без умысла совсем. 
Hazard44
Hazard44
alneal сказал:
Не знаю про эстонский.но точно если вдруг зайдешь с укр или польского получишь бан на весь продукт плейтех включая покер,на все аки на устройстве и по данным регистрации

Эстонский и латвийский айпи тоже лучше не использовать в Айпокере. Причём ВХ без разницы на это, а остальным нет. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Когда меня забанили на Бетфаире за Ай Пи, то в тех поддержке сказали, мол, есть страны, с которых вообще нельзя заходить, сразу бан, в числе их была Украина , ну всмысле в покер нельзя заходить. 
Так вот на первый раз меня разбанили, сказали, что если еще раз зайду с запрещенного айти, то они просто физически не смогут разбанить. 
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
НА нетбет захожу через германию или англию. Нет проблем
Hazard44
Hazard44
Да я затупил что-то страшно. Совсем не подумал, привык, что всякие 888, Микрогейминги и ПС сквозь пальцы смотрят на всё это.
hepoh46
hepoh46
Hazard44 сказал:
Да я затупил что-то страшно. Совсем не подумал, привык, что всякие 888, Микрогейминги и ПС сквозь пальцы смотрят на всё это.

Да скачай windscribe, пк версию, простой приятный интерфейс, 10-15гб стабильного  интернета в месяц бесплатно, ай пи Англия и Нидерланды. Главное выключать не забывать. 

Hazard44
Hazard44
hepoh46 сказал:

Да скачай windscribe, пк версию, простой приятный интерфейс, 10-15гб стабильного  интернета в месяц бесплатно, ай пи Англия и Нидерланды. Главное выключать не забывать. 

У меня он есть. Тут дело в другом, что на разных сайтах нужны разные айпи. С этим сейчас вообще проблема, главное не запутаться. Например, если немецкий айпи, то у меня в 888 на ставках налог удерживают 5%, и таких приколов полно. Вопрос не в самом ВПН, а надо какую-то таблицу держать под рукой, чтобы нужный айпи использовать. 
aleksei
aleksei
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
скачай на comss.com okayfreedom впн без лимит по промо коду и наслаждайся.есть россия.на ай покер нужно заходить через россию.нидерланды.великобритания и не будет блокировок.проверено на себе
Hazard44
Hazard44
aleksei сказал:
скачай на comss.com okayfreedom впн без лимит по промо коду и наслаждайся.есть россия.на ай покер нужно заходить через россию.нидерланды.великобритания и не будет блокировок.проверено на себе

Скачал, разбираюсь. Там только один российский сервер. То есть на ВХ не попасть. 
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 43 недели
Очередное подтверждение, что ну его нах.... этот ВПН!
Hazard44
Hazard44
Nemchenko_A сказал:
Очередное подтверждение, что ну его нах.... этот ВПН!

За полтора суток разморозили. Как ты из России будешь играть в покер без ВПН?
Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
С Украины есть возможность играть в Плейтех/Айпокер? Или только на левом аккаунте?
hepoh46
hepoh46
Drunker сказал:
С Украины есть возможность играть в Плейтех/Айпокер? Или только на левом аккаунте?

К сожалению, нет. У них принципиальная позиция, игроков с Украины они не допускают, больше того, в случае если например, россиянин  зайдет с украинского  IP, то у него будут серьезные проблемы 
Кричалка наверх