UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по $3,000 Sports Bonus Freeroll на 888

ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
К сожалению письма не приходило по данной акции. Зато пока отыгрывал бонус, поднялся на 2 уровня)) А так да, отыграть сложновато.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Написал [email protected]

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу "$3,000 Sports Bonus Freeroll". В вашем письме, которое я прикрепляю, указаны условия отыгрыша бонуса, где чётко указано:Для вывода бонуса и связанных с ним выигрышей игрок должен поставить его сумму как минимум 3 раза на события с суммарным коэффициентом не менее 1,5 (1/2).
Так же в письме ранее были ссылки на правила и условия на двух языках, английском и русском. И там тоже, в обеих версиях (английской и русской), были указаны аналогичные условия, то есть бонус нужно поставить три раза с коэффициентом не менее 1,5. Сейчас почему-то по этим ссылкам открываются общие правила по отыгрышу бонусов.
На деле же оказалось, что бонус нужно проставит 30!!! (тридцать!!!) раз!!!Прошу вас объяснить случившееся недоразумение. Как могла случиться у вас такая опечатка в присланном мне письме и на страницах этой акции, которые я посетил на вашем сайте, которые теперь к сожалению не доступны.
Прошу вас дать ссылку на действующие на данный момент правила и условия, желательно на англоязычную версию. Так же прошу вас объяснить, какими соображениями вы руководствуетесь, выставляя такие условия — проставитьсумму тридцать раз с коэффициентом не менее 1,5. Надеюсь ваши специалисты знают вероятность события 1,5^30, поэтому не стану лишний раз указывать это астрономическое число.
Поскольку в последнее время очень часто стали случаться недоразумения, как в примере с акцией "Russian Rewards", где не были указаны возможные призы за участие в этой акции, а так же отсутствует страница этой акции на вашем сайте. Возникает вопрос — не собираетесь ли вы улучшить коммуникацию с клиентами, давать чёткие и ясные правила и условия?

Заранее благодарен за ответ! 
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
22.gif
Интересно что ответят 1.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Написал на "ДТ"
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5669180

Кстати почитайте тему, много интересного и нового узнаете. 
pulsar66
pulsar66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 218
вчера выиграл в этом турике 6,9$  , поставил на Корея- Мексика  на победу Мексики кофф1,65. получил 11,39. Поставил на Японию Сенегал на победу Сенегала. ждёмссс...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
78550798301177.png
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
78550798301177.png
Вот, вчера выиграл в этом турнире, вагер 30. Только что скриншот сделал:
275376199141715.jpg

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Вот, вчера выиграл в этом турнире, вагер 30. Только что скриншот сделал:
275376199141715.jpg


Нет, ну я что, в фотошопе что ли это всё рисую?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:
Вот, вчера выиграл в этом турнире, вагер 30. Только что скриншот сделал:
275376199141715.jpg


Нет, ну я что, в фотошопе что ли это всё рисую?
Не, ну к тебе то никаких претензий)). Наоборот, спасибо, что письмо им написал. Вот только непонятно, как объяснить весь этот бардак, который у них творится..
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Не, ну к тебе то никаких претензий)). Наоборот, спасибо, что письмо им написал. Вот только непонятно, как объяснить весь этот бардак, который у них творится..

Как видишь в письме ко мне они так и не дали ссылки на правила и условия. 

Напишите им сами теперь. Потребуйте ссылки на правила и условия, ссылайтесь на эту тему на форуме. Теперь уже у меня два их письма, где никак нет вагера 30 близко.

У меня подозрения, что это вовсе не халатность.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
Не, ну к тебе то никаких претензий)). Наоборот, спасибо, что письмо им написал. Вот только непонятно, как объяснить весь этот бардак, который у них творится..

101790320079907.png

Будьте настойчивее. Вот так я долбил сапорт "Бвин.ру". Дело вовсе не в каких-то трёхстах рублях, а в принципиальности. Много таких, кто пытается прикинуться шлангом, заболтать тему, поменять правила на ходу, вот это вот всё.

Если не ставить их на место, то они совсем обнаглеют. Мы вправе рассчитывать на поощрения, т.к. это никакая не благотворительность с их стороны, а всего лишь возврат крохотной части заработанного на нас. 
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
Испания и Хорватия просрали мне бонусы. Что любопытно, 1 из них нужно было проставить 30 раз, чтобы отыграть, а второй только 3 раза (инфа из клиента).
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
VictorOd сказал:
бонусы. Что любопытно, 1 из них нужно было проставить 30 раз, чтобы отыграть, а второй только 3 раза (инфа из клиента).
Это первоначально был вагер 3, или его снизили недавно для свежих бонусов?
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
Вроде был 30, стал 3 позже :)
Кричалка наверх