UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

TITLE RACE на 888

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Каждую пятницу-воскресенье на 888 происходит гонка по успешным ставкам на чемпионаты Германии, Италии, Англии и Испании. В призах фрибеты от 5 до 888 долларов. Для участия в гонке нужно нажать "opt in" на сайте.

Очки начисляются только за выигравшие ставки, минимальная ставка должна быть не меньше одного британского фунта. Дублировать одиночные ставки нельзя. 

Очки зависят от коэффициента и от вида ставки (за экспрессы начисляют больше), за ставку с коэффициентом от 3 до 5 дадут 200 очков, с коэффициентом от 5 уже 400. За экспрессы особым способом начисляются очки.

Гонки четыре, раздельные, для каждой из стран, в зачёт каждой гонки идут только ставки на чемпионат этой страны.

В каждой гонке 200 человек попадают в призы. 

Все правила и условия здесь
https://www.888sport.com/races/tcs/

888poker
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Да когда они уже дойдут до того, что начнут нормально прописывать условия акции. Накатал солидную телегу, с просьбой уточнить множество неясных моментов.

И в итоге вот это

919214066738004.png
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Ничего непонятно. Посмотреть бы на лидеров этих гонок. Там, наверное, жару дают ребята, которые размещают сотни ставок за каждый игровой день. На все если ставить, то можно получить билетик за 5 баксов и минус 100500 денег на счету! )))))))))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
almanik сказал:
Ничего непонятно. Посмотреть бы на лидеров этих гонок. Там, наверное, жару дают ребята, которые размещают сотни ставок за каждый игровой день. На все если ставить, то можно получить билетик за 5 баксов и минус 100500 денег на счету! )))))))))

Не, там, если я правильно понял правила, а они дико мутно написаны, то ничего особо сложного.

Тем более, я смотрел таблицу прошлой гонки, там вообще все в призы попали, кто сделал хоть одну удачную ставку, просто участников набралось меньше, чем призов.

Вот мои вопросы, кстати.

987459680279447.png

793729493398223.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
972669787054089.png

120114460707141.png

72729452339356.png

Так понятнее? Но на всякий случай: сделал четыре ставки, каждая по два доллара, из них одна в лайве. Выиграл только одну. Итого в минусе два доллара, но фрибет, скорее всего, уже гарантирован. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
67-е место после двух дней. Завтра надо пнуть. Ничего не ставил больше, кроме вот тех четырёх ставок.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Наконец-то, фраза мутнящая разум "Проследуйте, пожалуйста, в кассу".

847682764828076.png

Достаточно всего одной ставки, чемпионат Германии почти никто не играет, все в призах. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
За ноль денег

651158663261389.png
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Всем привет. Сразу скажу что служба поддержки на 888 самая неработаюшая на всей планете потому смысла обращаться нет никакого но все равно задал следующие вопросы. Только вчера узнал об этой акции, после двух игр вчерашних мне должны зачислить  зачислить 80 долларов бонуса , но смотрите (скрин)у меня написано что минимальная сумма ставка равно 5 евро или паундов , т.е. если даже я поставлю ставку в размере 5 долларов она не будет засчитана? то есть  мне нужно знать минимальную сумму ставки в долларах, никак не могу найти это, далее вопрос про коэфициент есть ли какое нибудь ограничение по коэфицентам, т.е. если я поставлю 100 долларов на событие с кефом 1.2 например будет ли это засчитано или нет, далее вот завтра вы должны зачислить мне 80 долларов бонуса за вчерашние игры есть ли какие либо условия отыгрыша этих бонусов в плане определенных отыгрышей коэфицентов и пр ?
4877215274792.jpg
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
и еще, сегодня понедельник футбол только в 12 часов ночи да и то 1 всего если есть желающие можем покатать хоть бесплатно хоть за любые деньги на старсах у меня клуб есть(358382 пароль12345678) или на 888 можем замутить турнирчик
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Очки начисляются только за выигравшие ставки, минимальная ставка должна быть не меньше одного британского фунта. 

А почему у меня написанно минимум 5 евро ? даже не 5 баксов!
для всех разные условия или как ?
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Fidan сказал:
Очки начисляются только за выигравшие ставки, минимальная ставка должна быть не меньше одного британского фунта. 

А почему у меня написанно минимум 5 евро ? даже не 5 баксов!
для всех разные условия или как ?
первое- как ты умудрился выиграть 80,даже не понимая что к чему?3.gif
касательно твоих вопросов-
1.    мин ставка -5 единиц,(в начале акции было от 1$)т.е. если счет в долларах- 5$.если в евро- 5 евро и т.д.
2.ставки можно делать с любым кефом, и не важно сколько ты поставишь. за ставку 5 $ c кефом 1.5,ты получишь те же 50 очков как и за ставку 100$ c кефом 1,5. там главное коэф, а не сумма ставки( за экспрессы очки начисляются больше,навскидку сейчас не помню,в правилах все это есть)
3.отыгрывается фрибет просто,выигрыш с фрибета минус сам фрибет. что останется то твое
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Я больше 15 лет зарабатываю только на ставках, у меня свой канал на ютубе посвященный ставкам и покеру ну и естественно я ежедневно ставлю, также и вчера ставил на две игры (Ливерпуль, Наполи) просто перед тем как ставить т.к. я уже узнал о этой акции я наконец то нажал на эти гребаные кнопки (4 кнопки что типа я тоже в теме) ну и после игры сраху же открыл смотрю там указано что мне они должны 80 баксов перечислить сегодня ночью, так что я еще их не получил, насчет 1 бакса и 5 спасибо я просто подумал может от страны зависит подумал может у вас там в России Украине по 1 баксу потому сделал скрин даже о том что мне как минимум 5 евро ставить нужно)))но на последний вопрос мой ответь пожалуйста, смотри его ведь нужно отыгрывать так ? так ! вот в этот момент(когда я ставлю фрибет на отыгрыш) есть какие то ограничения на коефицент или еще на что ?
Melooooooo
Melooooooo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель новогоднего турнира 2016
На сайте: 10 лет
Сообщения: 29
Можна ставити від 5 доларів)
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Melooooooo сказал:
Можна ставити від 5 доларів)
я меньше 10 баксов не ставлю обычно, потому спросил если я буду ставить по 5 баксов по этой акции на каждую ставку будет засчитано или нет потому что в условиях минимум 5 евро указано , а если по курсу валют то  5 евро это больше 5 долларов думал может не будут засчитывать потому спросил
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
del

Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
и еще, сегодня понедельник футбол только один да и тот еще не скоро... если есть желающие можем покатать хоть бесплатно хоть за любые деньги на старсах у меня хоум геймс клуб есть  номер клуба 358382 пароль-   12345678  ну или на 888 можем замутить турнирчик
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
вроде на 888 отсутствует ограничение на коэф. могу ошибаться,но это легко проверяется, а так ставишь фрибет -чистый выигрыш твой,без ограничений
 P.S. скинь в личку ссылку на канал
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
сейчас, ну легко не легко если ты имеешь ввиду чтоб я поставил одну ставку на 80 баксов и так проверил, то кто их знает что у них там по правилам - поставлю а окажется что нельзя и сгорит еще ))
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
с этой дибильной службы поддержки пришел ответ что эта акция распространяется на все страны кроме как на россию поэтому ответить на мои вопросы на русском они не могут , на английском спрашивать надо, идиоты что скажешь, единственное что хорошо бонусы поступили и о чудо они все по 10 баксов,я думал что будет один бонус в размере 80
427194383370714.jpg246312045952390.jpg
Fidan
Fidan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 11
Если есть желающие можем покатать хоть бесплатно хоть на деньги на старсах у меня хоум геймс клуб есть  номер клуба 358382 пароль-   12345678  ну или на 888 можем замутить турнирчик!
33424801541519.jpg
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Fidan сказал:
сейчас, ну легко не легко если ты имеешь ввиду чтоб я поставил одну ставку на 80 баксов и так проверил, то кто их знает что у них там по правилам - поставлю а окажется что нельзя и сгорит еще ))


я имел в виду что проверить на ограничение по кефам легко, так как фрибет не активен если кеф не соответсвует условиям.
и еще акция для России актуальна, по крайней мере я там участвовал и нигде в правилах про ограничении для России нет.
mmax1
mmax1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 5
Привет всем.
Участвую в гонке не первый раз. В гонке Euro 2020 Qualification  не зачли более 800 очков. Написал в саппорт. Жду ответа. 
У кого-нибудь подобное было? 
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
кто вкурсе почему не заходит в акк. на ставки от покера заходит, это другой сайт надо заново регаться?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Semiotic сказал:
кто вкурсе почему не заходит в акк. на ставки от покера заходит, это другой сайт надо заново регаться?

Да, это разные сайты, 888sport и 888pokersport. Не надо регаться в первом, просто кинь ссылку в закладки.



Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
А что там сейчас за гонки идут? Я так понял, что ставить можно на что угодно? 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Hazard44 сказал:
А что там сейчас за гонки идут? Я так понял, что ставить можно на что угодно? 


Тихо сам с собою я веду беседу? 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
 

Тихо сам с собою я веду беседу? 4.gif
Тут же некоторые ставили в этих гонках, может и сейчас есть такие. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
385237808914343.png

Почти даром раздают фрибеты
Кричалка наверх