UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поймали дуру. Долго не пробегала.

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
Bulbash75 сказал:
antiment666 сказал:
Hazard44 сказал:
ДАЧник19 сказал:
Может, он книжек про Павлика Морозова начитался.
Банальная человеческая глупость, больше ничего там нет. 
В бегах мало кто сможет жить.
А уж брать с собой в бега детей, это эталон глупости. 
я жил в бегах 8 лет пока сроки давности не сошли
до 27 лет
удалено
rank6344
rank6344
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
ОstapBender][quote=rank6344 сказал:
ОstapBender сказал:
Основная фишка в том, что мало что она себе жизнь дико усложнила, а ещё в том что эти деньги её бы счастливей не сделали.
Основной признак обычного человека, дайте мне миллионы и я счастлив или дайте мне зарплату в 5 раз больше и нирвана.... на самом деле это так не работает.
[/quote
Блин, а как оно работает, просвети пожалуйста?
Только не надо про ежедневный труд и про прекрасное в малом3.gif
С выигрышей или внезапного богатства не работает. Ну если тебе конечно не 20 лет и ты погудишь в эйфории годик. Работает всё индивидуально, если человек достигает благополучия своим трудом постепенно или этот труд стабильно оплачивается.
Причём когда достигаешь среднего уровня, жизнь мало меняется получаешь ты 5к басков в месяц или 100к$
Потому что при 5к$  у человека есть всё основное для житухи и изменится может лишь статус с больши
м комфортом бытия.

Сорян брат,
у меня последние 3 года доход не менее  5 тыс.у.е., НО
нет счастия, есть только возможнсть п- ить более дорогие напитки, не более

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
С выигрышей или внезапного богатства не работает. Ну если тебе конечно не 20 лет и ты погудишь в эйфории годик. Работает всё индивидуально, если человек достигает благополучия своим трудом постепенно или этот труд стабильно оплачивается.
Причём когда достигаешь среднего уровня, жизнь мало меняется получаешь ты 5к басков в месяц или 100к$
Потому что при 5к$  у человека есть всё основное для житухи и изменится может лишь статус с большим комфортом бытия.

Работать может по-всякому. Опять же статистика, какая-то часть поступит так и будет себя чувствовать вот так.
Поэтому надо точнее классифицировать. Мне не сильно интересны подробности жизни этих людей, меня вот что удивляет — в бегах с детьми.
Кто-то говорит, что её муж лудоман и они впёрлись в долги, кто-то говорит, что подсели на кредиты. Мне на это на всё наплевать. Совершенно не интересует мотив и цель. 

Важно только то, что они с детьми подались в бега. Это идиотизм, семью в таких случаях бросают. Кто-то должен нормально отбегать, прожить этот трудный отрезок жизни. Детей сюда втягивать нельзя, не только испортишь им жизнь, добавишь много сложностей, но с вероятностью 99,9...9% ты спалишься. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
274040166278985.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

246674734299379.png
volna77777
volna77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 424
вот к чему приводит игромания. обрекли своих детей((
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
ОstapBender сказал:

246674734299379.png
Не заходило чуваку ппц. Но за упорство респект3.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Теперь муж все отрицает. Он сообщил, что его ввели в заблуждение и что он ничего не крал, не проигрывал и вообще ниче не знает. И это логично. Ибо так ему грозит соучастие, до 8 лет. Ну и детей заберут, хотя таких глупых Павликов Морозовых я бы сам отдал в детдом.. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:
Теперь муж все отрицает. Он сообщил, что его ввели в заблуждение и что он ничего не крал, не проигрывал и вообще ниче не знает. И это логично. Ибо так ему грозит соучастие, до 8 лет. Ну и детей заберут, хотя таких глупых Павликов Морозовых я бы сам отдал в детдом.. 
Причём тут Павлик Морозов? Они же просто позвонили, это дети. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Hazard44 сказал:
hepoh46 сказал:
Теперь муж все отрицает. Он сообщил, что его ввели в заблуждение и что он ничего не крал, не проигрывал и вообще ниче не знает. И это логично. Ибо так ему грозит соучастие, до 8 лет. Ну и детей заберут, хотя таких глупых Павликов Морозовых я бы сам отдал в детдом.. 
Причём тут Павлик Морозов? Они же просто позвонили, это дети. 


Ты хочешь сказать, что Родители не объяснили детям ,что говорить (болтать на улице), звонить и т.д нельзя? Никогда не поверю. Сказали..  Но ребенок оказался безмерно туп.. 
Ты конечно можешь сказать, блин это же дети...   Если ребенок убьет другого ребенка, ты тоже скажешь, блин это же дети? Нет, ты скажешь, что с этим ребенком что то не так.. 
Вот так же и тут, с этими детьми что то не так.. Родители им сказали нельзя, но их желание оказалось сильнее воли родителей, и теперь, на детях ответственность на всю жизнь, именно на них. 

Когда ребенок сжигает квартиру? Хотя ему говорили нельзя спички жечь, тоже будет оправдывать его тем ,что он ребенок? 
Когда я взял дома без разрешения в детстве 100 рублей и мама мне сказала (не била, просто поговорила со мной ), что так делать нельзя.. Я больше деньги никогда чужие не брал. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:

Ты хочешь сказать, что Родители не объяснили детям ,что говорить (болтать на улице), звонить и т.д нельзя? Никогда не поверю. Сказали..  Но ребенок оказался безмерно туп.. 
Ты конечно можешь сказать, блин это же дети...   Если ребенок убьет другого ребенка, ты тоже скажешь, блин это же дети? Нет, ты скажешь, что с этим ребенком что то не так.. 
Вот так же и тут, с этими детьми что то не так.. Родители им сказали нельзя, но их желание оказалось сильнее воли родителей, и теперь, на детях ответственность на всю жизнь, именно на них. 

Когда ребенок сжигает квартиру? Хотя ему говорили нельзя спички жечь, тоже будет оправдывать его тем ,что он ребенок? 
Когда я взял дома без разрешения в детстве 100 рублей и мама мне сказала (не била, просто поговорила со мной ), что так делать нельзя.. Я больше деньги никогда чужие не брал. 

Понимаю о чём ты. Но родители их сами так воспитали, они должны были знать на что способны их дети.
Тренировать надо было тогда с детства. 
Кричалка наверх