UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Party Poker запустят свою платёжку LUXON, для обхода блокировок.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Не знаю, насколько можно верить Пофу и "Denis из partypoker", но процитирую:

– Больше инсайдов… Пожалуй, могу. Мы знаем о серьезной проблеме с платежными системами – игроки из России в последнее время не могут сделать депозит ни через банковскую карту, ни с помощью Skrill/Neteller. Поэтому несколько последних месяцев мы разрабатывали новую платежную систему LUXON, которая решит проблемы ограничений и станет легальным посредником между вашим счетом и partypoker. 

Мой комментарий. Идея на самом деле глупая, российские власти при желании быстро обнаружат и будут тупо всё это дело банить. 
А вот дополнительные новости оттуда же уже более реалистичные и позитивные.

Также в течении месяца в кассе должны появиться Яндекс.дeньги и выводы на QIWI (сейчас работают только депозиты). 

Почему другие румы об этом не думают?

Источник: 
https://pokeroff.ru

PartyPoker, Neteller, Skrill
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Вообще-то, Пати уже потихоньку пиарят их, статья месяц назад.

Объявлены победители совместной акции partypoker LIVE и Luxon Pay


Смотрю сейчас сайт самой этой Luxon Pay


alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
вроде обычная платежка,типа экопейза
если не будут присылать своей карты ничем не лучше остальных

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Странно, зачем придумывать велосипед, если уже есть криптовалюты Эфир и Биткоин, их проще использовать в руме!!!Странно что они не глупые люди не догадались об этом)),смешно, тогда пьем за юмор Патипокер!!!28.gif3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
вроде обычная платежка,типа экопейза
если не будут присылать своей карты ничем не лучше остальных


Для России это сейчас не так важно, тут вообще просто бы рабочий способ.

Прочитал их тарифы, они практически ни за что не берут комиссий. Обмен валюты как у Revolut за 0,5% по курсу биржи. За неактивность счёта в течении 6 месяцев списывают 5 евро. Всё! Больше никаких комиссий!

Комиссию с тебя могут взять только другие стороны: твой банк, Qiwi или рум (да-да! Например, RedStar берёт комиссии за платежи). Вот это всё нужно уточнять, возможно они будут намного выгоднее других способов.

У них свой банк Luxon Payments
Так что вариантов намного больше. Надо изучать. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
77sunn сказал:
Странно, зачем придумывать велосипед, если уже есть криптовалюты Эфир и Биткоин, их проще использовать в руме!!!Странно что они не глупые люди не догадались об этом)),смешно, тогда пьем за юмор Патипокер!!!28.gif3.gif

Я вот криптой не пользуюсь, но она же с очень высокой волатильностью (курс скачет), зачем это всё нужно?

Так-то идея нормальная, если они смогут отбиться от российских властей, хороший, дешёвый, надёжный способ. Могут дальше пойти, тогда вообще шансы на солидную долю на российском рынке. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Не знаю откуда уж проблемы взялись - я прекрасно закидываю со скрила и нормально вывожу и на вебмани и на карточку киви и на сбербанковскую тоже 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
Не знаю откуда уж проблемы взялись - я прекрасно закидываю со скрила и нормально вывожу и на вебмани и на карточку киви и на сбербанковскую тоже 

Да ладно, то-то на всех крупных форумах эти темы на сотни страниц. Можешь даже у местных поинтересоваться, например, у Готика.

А как ты на скрилл закидываешь?
Какие румы тебе выводят на карточки?
Не у всех всё так хорошо, чтобы карточка оставалась в средствах вывода — с неё должен был быть сделан депозит в течении последних шести месяцев. Не было депозита в последние шесть месяцев — ты уже не выведешь на неё. Правда всё отличается в разных румах, где-то дольше карточка остаётся "активной", а у некоторых аккаунтов вообще в этом деле нет ограничений. Многие игроки попали с карточками, закон-то уже больше года работает.

Ещё вопрос комиссий, изучаю Qiwi
Конвертация валюты 4-6%, у Скрилл и Нетеллер по 4%, а тут 0,5%. Вопросов не возникает? Напомнить ставку на депозит на год в российских банках? 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Hazard44 сказал:
nikolau сказал:
Не знаю откуда уж проблемы взялись - я прекрасно закидываю со скрила и нормально вывожу и на вебмани и на карточку киви и на сбербанковскую тоже 

Да ладно, то-то на всех крупных форумах эти темы на сотни страниц. Можешь даже у местных поинтересоваться, например, у Готика.

А как ты на скрилл закидываешь?
Какие румы тебе выводят на карточки?
Не у всех всё так хорошо, чтобы карточка оставалась в средствах вывода — с неё должен был быть сделан депозит в течении последних шести месяцев. Не было депозита в последние шесть месяцев — ты уже не выведешь на неё. Правда всё отличается в разных румах, где-то дольше карточка остаётся "активной", а у некоторых аккаунтов вообще в этом деле нет ограничений. Многие игроки попали с карточками, закон-то уже больше года работает.

Ещё вопрос комиссий, изучаю Qiwi
Конвертация валюты 4-6%, у Скрилл и Нетеллер по 4%, а тут 0,5%. Вопросов не возникает? Напомнить ставку на депозит на год в российских банках? 
Я не закидываю на скрил - я не собираюсь заливать играя в покер - что то выйграл вывел на скрил он у меня как посредник в румах ( и хорошо что есть проблемы с депом с карточек - меньше заливать будешь) а для того чтоб вывести на карточку со скрила перевожу на пати а оттуда уже на карточку - как то так . А пати уж скорее всего через посредников быть может выводит - не знаю  . Да и вебмани есть , лучше пользоваться тем что уже проверенно людьми и годами .  А у тебя проблема как залить побольше денег что ли ? 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Мы знаем о серьезной проблеме с платежными системами – игроки из России в последнее время не могут сделать депозит ни через банковскую карту, ни с помощью Skrill/Neteller.
Мне кажется что слово депозит - уже сам по себе проблема . 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
Я не закидываю на скрил - я не собираюсь заливать играя в покер - что то выйграл вывел на скрил он у меня как посредник в румах ( и хорошо что есть проблемы с депом с карточек - меньше заливать будешь) а для того чтоб вывести на карточку со скрила перевожу на пати а оттуда уже на карточку - как то так . А пати уж скорее всего через посредников быть может выводит - не знаю  . Да и вебмани есть , лучше пользоваться тем что уже проверенно людьми и годами .  А у тебя проблема как залить побольше денег что ли ? 

Ты думаешь только о себе, но есть другие люди, которым твои варианты не подходят. Но тебе стоит о них подумать, поскольку ты у них можешь выиграть деньги, но теперь не выиграешь, т.к. они их тупо туда внести не могут. От уменьшения депозитов многое зависит, меньше игры, меньше рейка, потом не удивляйся, что повышают рейк, режут акции, рейкбек и бонусы.

Кроме того, есть ещё и другие румы и букмекерские конторы, с которыми у тебя могут возникнуть проблемы из-за конвертации, придётся платить 4%, да ещё по невыгодному курсу. Более того, ты можешь попасть в такую ситуацию, что депозиты со Скрилл не могут претендовать на бонусы и акции, есть такое.

Ситуацию надо видеть шире. 
Кричалка наверх