UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Договорные матчи в испанской ЛаЛиге.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Пока считается, что Валенсия здесь не причём, хотя ей выгодны были эти результаты.

Но точно известно, что игроки Вальядолида играли договорной матч на своё поражение, на что были сделаны ставки у букмекера. Есть также запись телефонных разговоров организаторов и участников.


На русском

Можете погуглить: operación Oikos. 
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
ты часом не из Интерпола?
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004
Если бы только в Ла лиге. Договорняки присутствуют практически в каждом чемпионате . 
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Хорошо работать на прослушке в Интерполе. Послушал - поставил - положил в карман. На след день доложил - майора получил, но отказался. Ибо не майорское это дело, слушать ифир.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Nekatchalov сказал:
Если бы только в Ла лиге. Договорняки присутствуют практически в каждом чемпионате . 

Ла Лига топовый чемпионат, Валенсия очень знаменитый и легендарный клуб, хотя это ни о чём не говорит, стоит только вспомнить Ювентус.

Остаётся только надеяться, что Бундеслига и АПЛ не подвержены этому. Про договорняки в английских лигах ничего не слышал, в нижних немецких лигах были несколько лет назад, там даже судьи участвовали. Сейчас вроде этого нет.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Знать бы об этих договорняках заранее, чтобы хорошо подняться. А не читать пост-фактум, что такой уже состоялся... Уже денег не поднять 11.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
batmanburgui сказал:
Знать бы об этих договорняках заранее, чтобы хорошо подняться. А не читать пост-фактум, что такой уже состоялся... Уже денег не поднять 11.gif

По крайней мере это серьёзный аргумент, а то есть же упоротые, которые не верят в договорные матчи.

В комментариях в Европе все высказываются, что не верят в честность нынешнего футбола вообще.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
batmanburgui сказал:
Знать бы об этих договорняках заранее, чтобы хорошо подняться. А не читать пост-фактум, что такой уже состоялся... Уже денег не поднять 11.gif

По крайней мере это серьёзный аргумент, а то есть же упоротые, которые не верят в договорные матчи.

В комментариях в Европе все высказываются, что не верят в честность нынешнего футбола вообще.
Кто-то вон в онлайновское покерное ГСЧ массово верит и что теперь 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Кто-то вон в онлайновское покерное ГСЧ массово верит и что теперь 4.gif

ГСЧ проверить можно. 
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Хз как в футболе, а вот в теннисе я уже подумываю кое какую теорию проверить. Только время нужно найти и поиграть недельку по копейкам, посмотреть что получится.
Уж больно стало нервировать, когда фавориты делают брейк и сразу же начинают играть в следующем гейме как попало, играя в сетку и ауты, получая обратки. Смотришь берут до брейка свои подачи под 0-15, а как брейканут так сливают чуть ли не под 0. Вот и хочу копейками сделать ставок 300, посмотреть какой % будет обраток и что в итоге получится, ибо создается такое чувство, что у них это уже на поток поставлено, типа если я брейкану, ставь следующий гейм против меня я отдам. Да, матч продолжается и просто потеряно небольшое приемущество в 1 брейк, зато бабло уже на кармане. А если теннесист берет свою подачу 80%, так там на гем ему дают 1.15 а то и меньше. зато на брейк кофы жирные
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
leprikon сказал:
Хз как в футболе, а вот в теннисе я уже подумываю кое какую теорию проверить. Только время нужно найти и поиграть недельку по копейкам, посмотреть что получится.
Уж больно стало нервировать, когда фавориты делают брейк и сразу же начинают играть в следующем гейме как попало, играя в сетку и ауты, получая обратки. Смотришь берут до брейка свои подачи под 0-15, а как брейканут так сливают чуть ли не под 0. Вот и хочу копейками сделать ставок 300, посмотреть какой % будет обраток и что в итоге получится, ибо создается такое чувство, что у них это уже на поток поставлено, типа если я брейкану, ставь следующий гейм против меня я отдам. Да, матч продолжается и просто потеряно небольшое приемущество в 1 брейк, зато бабло уже на кармане. А если теннесист берет свою подачу 80%, так там на гем ему дают 1.15 а то и меньше. зато на брейк кофы жирные


В теннисе намного больше догов, чем в футболе. 
Кричалка наверх