UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Блусты бьются?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
451936912111121.png
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
бласты не бьются и не бились никогда,проги так написаны,что 2,7 против АА имеет 50% и дистанция не возвращает,а эти графики ни о чем3.gif
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
evgeni сказал:
бласты не бьются и не бились никогда,проги так написаны,что 2,7 против АА имеет 50% и дистанция не возвращает,а эти графики ни о чем3.gif
еще в минус идет аллин  в конце ,чисто рулетка  в 50% выигрывает ,кто просидел в ситауте4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Турнир играется всего 2 минуты (до множителя х10), если фолдить все руки, то 25*2/50*2/5*6=180 фишек в минус. Остаётся 1320, начинается стадия автоолинов, даже в худшем случае, когда играем против одного оппонента, то нам надо выиграть 2 руки. Вероятность этого 0,5^2=25%.

То есть даже ситаутом шансы на победу 25%. 


victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
54.gif54.gif54.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Я хоть и не очень сильный игрок-но считаю что бласты возможно жестче чем рулетка,уверен что и подкрут румовский там присутствует-как впрочем и везде. Побить их можно только фартом,если выпадет ахеренный множитель-выше100 хотя-бы и затащить смогешь(повезет)2.gif. А все эти теории-просто брэд.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9371
vasya-lox сказал:
Я хоть и не очень сильный игрок-но считаю что бласты возможно жестче чем рулетка,уверен что и подкрут румовский там присутствует-как впрочем и везде. Побить их можно только фартом,если выпадет ахеренный множитель-выше100 хотя-бы и затащить смогешь(повезет)2.gif. А все эти теории-просто брэд.

Братан, х100, х1000, х10000 это не значит побить. Побить это если соединить точки твоего графика в касательную и она устремится в плюс бесконечность а не в минус на n число игр, это единственное условие, при котором ты бьешь игру, иных условий быть не может, с этим хочешь поспорить?
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Антоха сказал:
vasya-lox сказал:
Я хоть и не очень сильный игрок-но считаю что бласты возможно жестче чем рулетка,уверен что и подкрут румовский там присутствует-как впрочем и везде. Побить их можно только фартом,если выпадет ахеренный множитель-выше100 хотя-бы и затащить смогешь(повезет)2.gif. А все эти теории-просто брэд.

Братан, х100, х1000, х10000 это не значит побить. Побить это если соединить точки твоего графика в касательную и она устремится в плюс бесконечность а не в минус на n число игр, это единственное условие, при котором ты бьешь игру, иных условий быть не может, с этим хочешь поспорить?
  Чего спорить-если ты прав.Тут я согласен-что множители эти -фарт,не более того. Я свое понимание изложил как эти бласты бить-как деревня. У меня дед покойный пока пару стаканов первака не крякнет не садился в шахматы играть-а как крякнет,то всех шахматистов на деревне обыгрывал и меня учил играть -а трезвый картоху полол. Вот и я меркую со своей колокольни как бласты энти бить-тута без фарту и стакана другого мне не разобраться. Володя Высоцкий помнишь пел-"эх сменить бы фишки на рюмашки-вмиг бы прояснилось в голове..." 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
54.gif54.gif54.gif
Пости эту шляпу где-то в другой теме.
Тебе по существу есть что сказать? А то тут про какую-то дисперсию лечишь, тогда объясни относительно какого матожидания дисперсия?

Что ты хочешь ещё сказать по поводу бластов 1$? Сколько рук в среднем там играется? Вот 2 минуты до стадии олина, сколько рук до этого играется?

И что, выставление вслепую в стадии олина против одного оппонента, ты там какие шансы на победу имеешь? Не 50%?

Вот такие "умельцы" типа тебя заполонили везде всё. Прогоняют поверхностную лажу.

Смысл конкретно этих бластов в том, что тебе мало имеет смысла влезать в раздачи. Лишние 300 фишек тебе абсолютно ничего не дают, в стадии олина они не имеют никакого значения. Поэтому все эти минрейзы полный бред, здесь чистый пуш/фолд играется.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
54.gif54.gif54.gif
Пости эту шляпу где-то в другой теме.
Тебе по существу есть что сказать? А то тут про какую-то дисперсию лечишь, тогда объясни относительно какого матожидания дисперсия?

Что ты хочешь ещё сказать по поводу бластов 1$? Сколько рук в среднем там играется? Вот 2 минуты до стадии олина, сколько рук до этого играется?

И что, выставление вслепую в стадии олина против одного оппонента, ты там какие шансы на победу имеешь? Не 50%?

Вот такие "умельцы" типа тебя заполонили везде всё. Прогоняют поверхностную лажу.

Смысл конкретно этих бластов в том, что тебе мало имеет смысла влезать в раздачи. Лишние 300 фишек тебе абсолютно ничего не дают, в стадии олина они не имеют никакого значения. Поэтому все эти минрейзы полный бред, здесь чистый пуш/фолд играется.

Хочешь я тебе честно скажу, по этому поводу-Ты удалено!
Играй 1ооо турниров и показывай график, нахер ты так много букв пишешь?
Я сыграл где-то 50000 спинов вместе с бластами, может больше может немного меньше.
Хватит тереть всякую ересь, покажи график после тысячу туров, и все сразу поймут тебя.
А твои слова никто не понимает, удалено ты это все здесь пишешь? 
Ты сильно умный и понимаешь покер? 1000 туров и график.. Вот и покажи.
Бай, теоретик.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Хочешь я тебе честно скажу, по этому поводу-Ты заебал!
Играй 1ооо турниров и показывай график, нахер ты так много букв пишешь?
Я сыграл где-то 50000 спинов вместе с бластами, может больше может немного меньше.
Хватит тереть всякую ересь, покажи график после тысячу туров, и все сразу поймут тебя.
А твои слова никто не понимает, нахуй ты это все здесь пишешь? 
Ты сильно умный и понимаешь покер? 1000 туров и график.. Вот и покажи.
Бай, теоретик.

Ясен удалено тебе сказать нечего. То есть ты действуешь наобум, никакой стратегии у тебя нет. Впрочем и понимания в чём тут математическое ожидание.

Ты ведь сам себе противоречишь, если это лотерея, то тут будет 2,63-3. Но тебе это сложно понять. Ты на простейший вопрос не можешь ответить, у нас есть икс времени, там будет игрек рук, тогда наш диапазон такой. Всё остальное не имеет смысла, это банальная лудомания.

Причём тут спины? Ты же сам писал, что они близко к этому не лежат, а это так и есть. 

Не пиши просто больше таких слов, типа дисперсии, раз не понимаешь о чём речь. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Я ,Антон, их то играл всего пару-тройку раз. Первый раз на старсах по 0.25-всю ночь играл(часов 8)-там они спины а не бласты и авто алл-ин не крутят,под утро банкрол в кассе около 80$ был-а вечером еще больше 120 было,.... потом на ПМ-100тм отбивал больше часа  виндфоллами по 5грив-енто ровно 20сыграл-может чуток более в азарте,а в кассу зашло 65грив, 35грив в- -ушло... Ну и 888 там всего чуть больше 10-ти сыграл по 5(по билетам)-а в кассу 20$ зашло,тоже одни минуса. Вот так я их бил,вернее они меня. Хотя играть их интересно-тока математика там больно сложная-а може и нет там ее напрочь х.з.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
Хочешь я тебе честно скажу, по этому поводу-Ты заебал!
Играй 1ооо турниров и показывай график, нахер ты так много букв пишешь?
Я сыграл где-то 50000 спинов вместе с бластами, может больше может немного меньше.
Хватит тереть всякую ересь, покажи график после тысячу туров, и все сразу поймут тебя.
А твои слова никто не понимает, нахуй ты это все здесь пишешь? 
Ты сильно умный и понимаешь покер? 1000 туров и график.. Вот и покажи.
Бай, теоретик.

Ясен удалено тебе сказать нечего. То есть ты действуешь наобум, никакой стратегии у тебя нет. Впрочем и понимания в чём тут математическое ожидание.

Ты ведь сам себе противоречишь, если это лотерея, то тут будет 2,63-3. Но тебе это сложно понять. Ты на простейший вопрос не можешь ответить, у нас есть икс времени, там будет игрек рук, тогда наш диапазон такой. Всё остальное не имеет смысла, это банальная лудомания.

Причём тут спины? Ты же сам писал, что они близко к этому не лежат, а это так и есть. 

Не пиши просто больше таких слов, типа дисперсии, раз не понимаешь о чём речь. 

Я тебе ничего не должен. 
Отвечать тебе тем-более.
Все что я думаю и знаю по этому вопросу-сказал уже несколько раз.
Это твои слова "но там поле реально слабое, можно катать в слабый плюс."?
Тебе люди сказали, что сотня турниров это воздух.
Сказали , что в пулах не играют бласты, потому-что их нельзя побить.
А ты все про свое.
Слабое поле, все просто? Ты все посчитал, все узнал, все понял?
Какие проблемы, заходишь откатываешь 1к турниров, остаешься в плюсе, показываешь график обществу и тебе сразу уважение, почет и респект за то, что ты подтвердил делом свои слова.
А пока ,ты просто теоретический удалено.
Твои посты не несут никакой смысловой нагрузки.
Более того, я убежден, ты все это здесь пишешь для того, что бы чувствовать себя хорошо, потому что ты думаешь, что ты очень умный, а люди которые тебя читают полные дегенераты и приматы.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Hazard44 сказал:
victorem сказал:
Хочешь я тебе честно скажу, по этому поводу-Ты заебал!
Играй 1ооо турниров и показывай график, нахер ты так много букв пишешь?
Я сыграл где-то 50000 спинов вместе с бластами, может больше может немного меньше.
Хватит тереть всякую ересь, покажи график после тысячу туров, и все сразу поймут тебя.
А твои слова никто не понимает, нахуй ты это все здесь пишешь? 
Ты сильно умный и понимаешь покер? 1000 туров и график.. Вот и покажи.
Бай, теоретик.

Ясен удалено тебе сказать нечего. То есть ты действуешь наобум, никакой стратегии у тебя нет. Впрочем и понимания в чём тут математическое ожидание.

Ты ведь сам себе противоречишь, если это лотерея, то тут будет 2,63-3. Но тебе это сложно понять. Ты на простейший вопрос не можешь ответить, у нас есть икс времени, там будет игрек рук, тогда наш диапазон такой. Всё остальное не имеет смысла, это банальная лудомания.

Причём тут спины? Ты же сам писал, что они близко к этому не лежат, а это так и есть. 

Не пиши просто больше таких слов, типа дисперсии, раз не понимаешь о чём речь. 
Hazard44 , все  знают , что  теория  от  практики  отличается. В  твоих  словах  теория  и  правильные  проценты  как  в  таблицах  написано. Тебя  просят просто  сыграть  дистанцию  и  всем  показать   , что  ты  прав  в  своих  выводах  относительно   математических  ожиданий. Никто  с  тобой  не  спорит . Все  хотят  конкретики материальной  как  в  бизнесе , не  на  словах  , а  на  деле.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
мне заколили оленя с 78 разномастными против моих двух тузов четыре червы легло к его семёрке, а у меня туз не той системы
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Там еще интерсные нюансы есть когда играешь на бонусы и на реальные деньги. Реальные деньги это слабый минус или в лучшем случае околонулевая игра. С бонусами все иначе. А остаток бонуса ну просто невозожно проиграть (в стадии автоолынов так точно). Конечно же это дисперсия3.gif


victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Simpson сказал:
мне заколили оленя с 78 разномастными против моих двух тузов четыре червы легло к его семёрке, а у меня туз не той системы

Если бы в бластах можно было наживать, уже очередь стояла бы регуляров, как к банкомату перед новым годом. Изначально дисциплина еще та, плюс восьмерки соблюдают свой баланс и наши балансы их не волнуют. 1.gif

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
... здесь чистый пуш/фолд играется.
Как успехи в этих бластах? 
Кричалка наверх