UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888. Я больше так не могу.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
989920456427198.png

Нет! Всё это можно перетерпеть, но вот 888, там по-настоящему ёbnутые люди.

200910264224930.png

А спрашивал я вот что

62733395975748.png

Я им вообще просто сейчас напишу, что я не Олексий, я Оксана.

888poker
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Ekaterina Z.: "Я так отвечаю" 1.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Eujazz сказал:
Ekaterina Z.: "Я так отвечаю" 1.gif

Меня зовут не Олексий, но она три раза меня назвала так.

У меня аккаунт не заблокирован, просто с некоторых айпи я не могу в него зайти, хотя так-то должен заходить. Собственно о чём и была речь, вот на этот вопрос я ожидал ответа. А она вообще непонятно о чём. Или она меня перепутала с другим клиентом, но как? Или она не поняла моего вопроса, но как?

Такое ощущение, что там какой-то бот обрабатывает наши письма, бот очень слабый в логике. Просто мне трудно представить такого человека, чтобы вот настолько долбоeb.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Мне после порезки до 0 примерно такой же текст выслали, может даже точь в точь. Ну и жаловаться собственно тоже не на что. Если в правилах прописано, какие могут быть вопросы? Закрывай тему. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
Мне после порезки до 0 примерно такой же текст выслали, может даже точь в точь. Ну и жаловаться собственно тоже не на что. Если в правилах прописано, какие могут быть вопросы? Закрывай тему. 

Не, мне не закрыли счёт. Я могу ставить. Просто с некоторых айпи не могу залогиниться, хотя должен. Вот на счёт этого я и посылал запрос.

И меня не зовут Олексий.

Откуда эта дура взяла, что у меня закрыли счёт? С чего она взяла, что я Олексий?

Это вообще самый дебильный ответ от службы поддержки, который я когда-либо получал.

Она вообще моё письмо читала? Она хоть что-то проверяла? Мне кажется, что у них бот отвечает на письма и его просто заглючило. Ну не бывает таких тупиц. 
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Hazard44 сказал:
Eujazz сказал:
Ekaterina Z.: "Я так отвечаю" 1.gif

Меня зовут не Олексий, но она три раза меня назвала так.

У меня аккаунт не заблокирован, просто с некоторых айпи я не могу в него зайти, хотя так-то должен заходить. Собственно о чём и была речь, вот на этот вопрос я ожидал ответа. А она вообще непонятно о чём. Или она меня перепутала с другим клиентом, но как? Или она не поняла моего вопроса, но как?

Такое ощущение, что там какой-то бот обрабатывает наши письма, бот очень слабый в логике. Просто мне трудно представить такого человека, чтобы вот настолько долбоeb.

 Похоже что письмо было адресовано некоему Олексию) Возможно Ekaterina Z. случайно, или же не случайно, или же чтобы не заморачиваться с ответом на вопрос, который не поняла совсем, или не совсем поняла), скопировала сие послание к Олексию и отправила тебе41.gifНу или адреса перепутала. Всякое бывает. Человеческий фактор никто не отменял. А в целом 888 хороший рум10.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Eujazz, и чем же он хорош? Случайно не своим глючным софтом? А может "быстрой" службой поддержки или таким же "молниеносным" кэшаутом?
Помню мне там казик на полгода блочили. Я, якобы, одновременно с разных айпи заходил в покер клиент и в казик. Хотя я в жизни не включал впн при запущенном покер клиенте, да и в казик никогда не заходил с впн. Но от их службы поддержки, я так ничего внятного и не услышал.
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Кто бы не был этот Олексий, но он точно знает за что тебе порезали счет4.gif

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Eujazz сказал:

 Похоже что письмо было адресовано некоему Олексию) Возможно Ekaterina Z. случайно, или же не случайно, или же чтобы не заморачиваться с ответом на вопрос, который не поняла совсем, или не совсем поняла), скопировала сие послание к Олексию и отправила тебе41.gifНу или адреса перепутала. Всякое бывает. Человеческий фактор никто не отменял. А в целом 888 хороший рум10.gif

За последнее время мне пришлось много переписываться с ними, я бы этого совсем не хотел, но деваться некуда.
Их ответы всегда настолько глупые, что решение проблемы растягивается на очень долгое время.

И вот в итоге я получаю вот это письмо. 

Есть хорошая постановка Ефремова, "Бешеная балерина", вот очень короткий фрагмент

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
dude383 сказал:
Eujazz, и чем же он хорош? Случайно не своим глючным софтом? А может "быстрой" службой поддержки или таким же "молниеносным" кэшаутом?
Помню мне там казик на полгода блочили. Я, якобы, одновременно с разных айпи заходил в покер клиент и в казик. Хотя я в жизни не включал впн при запущенном покер клиенте, да и в казик никогда не заходил с впн. Но от их службы поддержки, я так ничего внятного и не услышал.

Это моё субъективное мнение, сложившееся за 7 лет знакомства с ними.42.gif Он мне удобен в первую очередь, из-за акций. С внесением депозитов у меня проблема11.gif Там хороший снэп-кэш и поля турнирные небольшие. С тамошней службой поддержки жизнь меня мне сводила, с софтом вроде проблем не было. Кэшаут долгий, это минус.52.gifТут приходится принимать их  условия 11.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Здравствуйте Viktor, 

Благодарим Вас за ответ и прошу прощения за неправильное обращение к Вам по имени в моем предыдущем письме. 

Viktor, на Ваш счет трэйдеры спортивных ставок наложили ограничения. Ставки не были полностью ограничены, это значит, некоторые их них, с небольшими коэффициентами, Вы сможете ставить.

Данное ограничения были наложены именно трейдерами, которые имеют право ограничивать ставки по счетам на свое собственное усмотрение.

Решение, принятое трейдерами, всегда окончательное и не подлежит изменению (постоянное) и у нас нет никакой дополнительной информации по этому вопросу, которую мы могли бы предоставить Вам.

Viktor, если у Вас возникнут новые вопросы или вам потребуется помощь, без сомнений обращайтесь к нам. 

Благодарим Вас за выбор компании! 

C уважением,

Ekaterina Z.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Мне не ограничивали коэффициенты, я могу ставить на какие угодно, мне порезали максимальную сумму ставки.

Она вообще проверяла мой счёт?

Но самое главное! Мой вопрос был вообще о другом и я его несколько раз повторил. Я не могу зайти на сайт с некоторых айпи, хотя должен заходить с них. Я ей скриншоты этих айпи присылаю ведь!!!

Она как читает мои письма? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Eujazz сказал:
 с софтом вроде проблем не было. 

318242615905652.png

853145963661783.png
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
По ярлыку 888 клацни правой кнопкой. В самом внизу "свойство" . "ярлык", "дополнительно" поставь
галочку "Запуск от имени одминистр."

78751192362206.jpg

после зайди "совместимость' поставь галочку "Запустить программу в режиме совместимости"

778684761502978.jpg

Какая у тебя винда, такую и ставь. После не забудь нажать применить. Должно помочь.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
choker сказал:

Какая у тебя винда, такую и ставь. После не забудь нажать применить. Должно помочь.


Спасибо!

Я удивляюсь, как Еуджазз лишён всего этого счастья. Он даже не заметил, что в этой теме я тоже пишу о технических проблемах. Я на сайт их попасть не могу, точнее попадаю туда, но при логине с определённых айпи начинают происходить неприятные вещи. Из-за чего я должен несколько дней терпеть эту самую Ekaterina Z.
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
Hazard44 сказал:
choker сказал:

Какая у тебя винда, такую и ставь. После не забудь нажать применить. Должно помочь.


Спасибо!

Я удивляюсь, как Еуджазз лишён всего этого счастья. Он даже не заметил, что в этой теме я тоже пишу о технических проблемах. Я на сайт их попасть не могу, точнее попадаю туда, но при логине с определённых айпи начинают происходить неприятные вещи. Из-за чего я должен несколько дней терпеть эту самую Ekaterina Z.

еще, херня в том, что ты заходишь под разными айпи адресами. Поэтому система безопасности тебя и блочит. Заходи с одного айпи и будет все ок.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Hazard44 сказал:
choker сказал:

Какая у тебя винда, такую и ставь. После не забудь нажать применить. Должно помочь.


Спасибо!

Я удивляюсь, как Еуджазз лишён всего этого счастья. Он даже не заметил, что в этой теме я тоже пишу о технических проблемах. Я на сайт их попасть не могу, точнее попадаю туда, но при логине с определённых айпи начинают происходить неприятные вещи. Из-за чего я должен несколько дней терпеть эту самую Ekaterina Z.


Я лишил себя счастья "наслаждаться" клиентом 888 после его отказа работать на моем компьютере.  Играю в браузерной версии 54.gifУ меня ХР50.gif
П.С. Ник верно читается Юджаз3.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
dude383 сказал:
и чем же он хорош? 
Да он отличный! От других 3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
choker сказал:
еще, херня в том, что ты заходишь под разными айпи адресами. Поэтому система безопасности тебя и блочит. Заходи с одного айпи и будет все ок.

Они сами не возражают против входа с разных айпи. Всё дело в их настройках на сайте. Самое тупое, что их не устраивает московский айпи, во что я им и тычу. Шлю скриншоты, вот же, что вас не устраивает.
Но эти тупые п-ды похоже даже не отправляют запросы в техническую службу, а просто лепят наотъеб-сь мне ответы

852856878557806.png

391744891943798.png
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
Если ты ищешь причину до чего дое..тся и пошатнуть авторитет 888... тут тебе некто не союзник. Стирай 888-ки и не компостируй людям мозги. Говорят! Хреновому танцору яйца мешают, а тебе что?
Я все сказал. Всех благ. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
choker сказал:
Если ты ищешь причину до чего дое..тся и пошатнуть авторитет 888... тут тебе некто не союзник. Стирай 888-ки и не компостируй людям мозги. Говорят! Хреновому танцору яйца мешают, а тебе что?
Я все сказал. Всех благ. 

Я ищу причину?! А не они работают через жопу? 
Авторитет? Ты почитай, что о них пишут везде. Если они продолжат работать в том же духе, то количество игроков сильно сократится. Я тоже терпеть это не стану, проще в Пати перейти играть, там близко нет таких глюков.

Жаль, что они скатились до такого уровня, года четыре назад я никогда не обращался в их службу поддержки, просто незачем было, а теперь каждый день приходится.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Захожу с любого IP, ввиду параллельной игры в других румах, никогда не было проблем вообще. Может дело в тебе?
Хватит обсерать лучшую контору из существующих.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
Захожу с любого IP, ввиду параллельной игры в других румах, никогда не было проблем вообще. Может дело в тебе?
Хватит обсерать лучшую контору из существующих.

Не надо писать глупостей. 
Кричалка наверх