UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

К вопросу о беспарольных фрироллах.

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Хочу высказаться о бепарольных фрироллах. Мне как-то намекнули о том что не комильфо постить инфу о них в паролях. Но хочу заметить, если инфа о нем не дойдет до игроков нашего сайта воворемя, то какая разница какой он: с паролем или без. А шариться по всем румам, в которых я зареген меня утомляет. поэтому считаю, что инфа о эксклюзивных беспарольных фрироллах имеет право на жизнь, даже на ветке  с паролями. Если играть фришку с призоавми 300 евро, какая разница с паролем оно или без. имхо.
Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 723
Напоминания никогда лишними не будут, потому-что все помнить нельзя. Но некоторых это задевает и они начинают вопить, что это повторы.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Давай тогда всем напоминать, что на Пати в 14:00 по москве идет фри за 300 баксов!!!
Если я в руме зареган и играю там, то я знаю, какие фри без пароля будут в ближайшее время.
По поводу InteliPoker тоже напрягают посты для набития пунктов. Все их видят в лобби, все могут туда зарегаться, но через день идут посты Регаемся на Inteli, ЗаIntelliм всех и так далее. Какой смысл в этих постах? Все читают сайт, исключения есть, но какой смысл набивать баллы и получать карму в минус?
Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 723
Про Intelli согласен, и прочие раскрученные турниры, но есть про которые и не вспомнишь.Я на FTP в основном, но не все знаю, иногда нужно напомнить.А может лучше создать раздел, где они будут собраны по румам и не будет необходимости периодически поднимать эту тему и этот вопрос отпадет сам собой.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
А что напоминать? На ФТП каждый день несколько фри в одно и тоже время. Если появляются фри без графика и за большой приз, то об этом можно написать, но они раз в месяц. Но постить http://www.uapoker.info/paroli/stocha/ftp-4548 когда все там давно уже, это перебор

Так же, думаю, не стоит постить пароли на BankrollMob на некоторые румы, т.к. там только для тех, кто от них зареган и получают пароль по почте, а остальным вход запрещен. Претензия, типа, я не получал по почте и мне сдесь удобнее, означает непросмотр своей почты или нежелание...

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Но есть еще непостоянные, в некоторых румах переодически появляются новые фрироллы. Я об этом еще тоже. Может быть сделать раздел в основном меню?
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
В этом вопросе наши точки зрения с Acid совпадают. Я вот играю к примеру на Пати. и как было сказано выше, знаю о ежедневном турнире в 300 бакинских, знаю также, что рега открывается в 12. К примеру зареген от покеринсайд в бетмост, знаю, что каждый четверг там идет приватный турнир с одним и тем же паролем для тех, кто зареген от покеринсайд, тоже самое по банкроллу. А те, кто от них не зареген, вообще не может участвовать в их турнире. Смысла постить данный пароль, кроме набивки поинтов никакого. Я могу в день по 50 паролей постить, но вот пользователям от этого никакого толку. Я исхожу из этих соображений. Но это как говорится мое ИМХО.
ЗЫ Заведите себе ежедневник, помогает от забывчивости) Или документ текстовый на рабочем столе. Или тот же Аутлук выдает напоминания, правда я его исключительно по работе и рабочим напоминаниям использую, но знаю, что он эффективен)))

OXPEHETb
OXPEHETb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
"Давай тогда всем напоминать, что на Пати в 14:00 по москве идет фри за 300 баксов!!! Если я в руме зареган и играю там, то я знаю, какие фри без пароля будут в ближайшее время. По поводу InteliPoker тоже напрягают посты для набития пунктов. Все их видят в лобби, все могут туда зарегаться, но через день идут посты Регаемся на Inteli, ЗаIntelliм всех и так далее. Какой смысл в этих постах? Все читают сайт, исключения есть, но какой смысл набивать баллы и получать карму в минус?"


Итак, отпишусь по поводу "Заинтеллим всех". Это мой пост, причем в блоге, а не в паролях, и турниры там указаны не 11-долларовые ежедневные, а 5220 один, и 1000 - другой, которых вы щас в лобби хер увидите. Хреново, что они с ограничениями оказались, и у большинства с билетами х-ня получилась. Но у меня товарищ в 1000-долларовом играл (до сих пор раздупляемся, чего ему билет дали). Поэтому, это критическое замечание с упоминанием заглавия моего поста, извините, принять не могу. Удачи))).

А еще прикольно слышать, что про Интелли всем понятно. Я конечно тоже против обозначения ежедневок, но регистрация-то там для большинства прошла совем недавно, вот и не дают забыть то, что относительно свежо. А те, кто сопел в дырочку и весело в одиночку проводил время в окружении бюргеров, пусть ставят минусы в репутацию, думаю, переживем))). Диля не так давно этот вопрос здесь расчехляла, потом я пиарил
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
По поводу заголовков, извини. Просто помню, что кто-то, не ты, писал в паролях призав регаться на беспарольники их, а твои заголовки хорошо запомнились.
Сам с ними познакомился по приглашению в письме, а так как было написано, что вступление приватное и дана была ссылка, то и сопел в дырочку и весело в одиночку проводил время в окружении бюргеров.Когда Диля написала, то я только порадовался, но у меня английская версия софта и пункт в меню PokerSсhool появился после их приглашения.
Кричалка наверх