UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нужна помощь по Breakout Poker

GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
обьясните мне пожалуйста что это ? вернее я понимаю что это еженедельные миссии но вот понять не могу конкретно что от меня хотят 47062679569177.png... вот было КК у меня в омахе ..выграл ..а мисия не закрылась ...

Breakout
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Уряяя !))) а что такое ТР ? )))
568422552472579.png
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6534
В омахе где были КК в турнире ? А надо сугубо-- в КЭШ игреи не на раздаче а в карманной четверке !


SlamDunk
SlamDunk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 68
GrOmOzek_AA сказал:
обьясните мне пожалуйста что это ? вернее я понимаю что это еженедельные миссии но вот понять не могу конкретно что от меня хотят 47062679569177.png... вот было КК у меня в омахе ..выграл ..а мисия не закрылась ...

Нужно выполнить 1 с 3-х заданий. 
Первое - в кэш игре омаха или холдем, когда ты выставился алл-ин и позади и это до ривера происходит, то ты можешь предложить оппоненту разложить бор 2 или 3 раза, а если он позади, то он тебе может это предложить. Тут тебе нужно что бы соберник согласился разложить карты 3 раза или ты принять 3 раза разложить карты от соперника.
Второе в кэш-тгре омаха нужно что бы раздали королей, но не просто а в масть - например король бубка 7 бубна, король пика 8 пика .
Ну третье там понятно.
И еще смысл играть миссии только начиная с воскресения, так как что бы попасть на фриролл нужно миниммум 5 дней выполнять ежедневне задания. Тогда получишь 2000 фишек, если 6 - 4000 фишек, если все 7 дней - 10000 фишек

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11092
GrOmOzek_AA сказал:
Уряяя !))) а что такое ТР ? )))



Очки для получения места на этих фрироллах.
SlamDunk
SlamDunk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 68
GrOmOzek_AA сказал:
Уряяя !))) а что такое ТР ? )))
568422552472579.png

TP - Это  Tournaments Points, они насчитываются за участие в турнире  У них  каждый месяц акция для турнирных игроков. топ100 получают турнирные деньги 1-место 10к $ турнирных а 100  - 100 баксов
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
SlamDunk сказал:
GrOmOzek_AA сказал:
обьясните мне пожалуйста что это ? вернее я понимаю что это еженедельные миссии но вот понять не могу конкретно что от меня хотят 47062679569177.png... вот было КК у меня в омахе ..выграл ..а мисия не закрылась ...

Нужно выполнить 1 с 3-х заданий. 
Первое - в кэш игре омаха или холдем, когда ты выставился алл-ин и позади и это до ривера происходит, то ты можешь предложить оппоненту разложить бор 2 или 3 раза, а если он позади, то он тебе может это предложить. Тут тебе нужно что бы соберник согласился разложить карты 3 раза или ты принять 3 раза разложить карты от соперника.
Второе в кэш-тгре омаха нужно что бы раздали королей, но не просто а в масть - например король бубка 7 бубна, король пика 8 пика .
Ну третье там понятно.
И еще смысл играть миссии только начиная с воскресения, так как что бы попасть на фриролл нужно миниммум 5 дней выполнять ежедневне задания. Тогда получишь 2000 фишек, если 6 - 4000 фишек, если все 7 дней - 10000 фишек



Спасибо большое у меня короли не мастные были ...
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Всем спасибо ..ну думаю что недопонял то уже сам какнить допетраю..а если че сюда напишу )
А насчет этих сделок в кеше ... то нужно потестить чтоб разобратся ..но пока банкрола там нету особо )
Просто впервые такой рум попался ..много чего нового и непонятного ) но интересный )
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Я сыграл Баунти Кнокаут 2.10 турнир и выбил 2 игроков , потом вылетел с турнира не заняв призовое место ,но деньги за выбивание игроков не пришли ...
В чем может быть дело ?
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 465
GrOmOzek_AA сказал:
Я сыграл Баунти Кнокаут 2.10 турнир и выбил 2 игроков , потом вылетел с турнира не заняв призовое место ,но деньги за выбивание игроков не пришли ...
В чем может быть дело ?
Если я не ошибаюсь, то в данной сети баунти засчитываются от ИТМ, а твои перешли тому кто выбил тебя до призов.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
npsss сказал:
GrOmOzek_AA сказал:
Я сыграл Баунти Кнокаут 2.10 турнир и выбил 2 игроков , потом вылетел с турнира не заняв призовое место ,но деньги за выбивание игроков не пришли ...
В чем может быть дело ?
Если я не ошибаюсь, то в данной сети баунти засчитываются от ИТМ, а твои перешли тому кто выбил тебя до призов.

Тогда это просто жесть...
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Tp как я понимаю это турнирные деньги или хз
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
не ,это очки для таблицы турнирных лидеров,на первых местах десятки тысяч рейта
очки дают еще и в зависимости от баина,играя дно нет шансов даже н а край таблицы топ100  или 500 ,точно не помню
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Так ребят и снова я сдрасте !)))

147368689922188.pngЕсли я одну ис трех мисий сделал то 2 остальные не защитают уже ? надо следующего дня ждать ?

И еще
397544853362017.png
"Если вы не делаете депозит, то максимальная сумма, которую вы сможете вывести составит $10." (с)
Хотелось бы вывести чтоб потом обратно залить но уже с карты или на крайняк с скрила ... А как именно это сделать ?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
никак не вывести ,пока не сделал депозит тем же методом
может без депа можно вывети на банковский счет
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
478178306736309.png

Вот тут игрок у которого я купил долю ... должен в призы попасть что б миссия засчиталась ?
И воще оч прошу дайте уже если не трудно линк на эти мисии чтоб разобратся ...
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Блин ! ну что ! так таки никто не знает !?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5676
GrOmOzek_AA сказал:
478178306736309.png

Вот тут игрок у которого я купил долю ... должен в призы попасть что б миссия засчиталась ?
И воще оч прошу дайте уже если не трудно линк на эти мисии чтоб разобратся ...

нет достаточно того чтобы он не отрегистрировался до начала тура,а дальше не имеет значения попадет он в итм или нет,если попадет получишь долю,если нет мисию всеравно зачтутсразу после окончания турнира
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Нет. Просто купи не менее 10%. Как сыграет - не важно. (хоть самым первым вылетит - миссию зачтут)
Можешь даже на турнир за $2,1 долю купить (скорее всего и за $1, но сам не проверял, только за $2,1)
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
granef сказал:
Нет. Просто купи не менее 10%. Как сыграет - не важно. (хоть самым первым вылетит - миссию зачтут)
Можешь даже на турнир за $2,1 долю купить (скорее всего и за $1, но сам не проверял, только за $2,1)

Ну уже разобрался, спасибо, прост я понять не мог почему мисию не защитывают ..оказывается они ее защитывают не при старте турнира а при его полном завершении всеми игроками ...
Рум хороший интересный ..но зараза непонятный вначале жуть ... пока разберешся можна весь бонус в 8 баксов слить ..но пока у меня болтанка 10-20 баксов ..вроде продержался , пока не разобрался ...)
Кричалка наверх