UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рекордный Spin&Go марафон

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
DENTTT сказал:
Не могу понять только одного, ну вот какой смысл смотреть все это? Что там интересного может быть?
Смотреть на человека, который так сильно хочет получить контракт с покерстарс, что готов участвовать в каких-то нереальных пари
 
Люди любят смотреть за чужой жизн(едеятельност)ью, даже постановочной в худ.фильмах, а тут ведь денежное спортивное соревнование. 
Ну а относительно контракта - то наверняка получит хотя бы джек-пот...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я уверен, он знает что делает. Наверняка не на последние деньги и возможно, что не на свои даже. Расчёт определённый есть и момент подобран подходящий. С ПС только что ушли 4 промо и он для них действительно сейчас очень вовремя. Более вероятно, что это всё постановка от ПС.
 Им же нужно как-то падающий рейтинг поднимать и латать пробоины от собственной глупости. Пришло время для шоу! Не сомневаюсь, что эта новость обойдёт все покерные сайты, для охвата максимальной аудитории. И джек-пот, как вы все понимаете, "дело техники" для рума. Парняге остаётся просто играть роль в этом случае.
 А иначе и быть не может. Кто будет швыряться сейчас такими деньгами?! Вот если бы это Билзерян такой марафон объявил, я бы поверил ещё. Но там другие марафоны в его особнячке с бассейнами. Тоже не каждый потянет.4.gif
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
посмотри хотя бы пол часа стрим, поймешь в чем разница с бассейным марафоном 
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Wesker сказал:
Я уверен, он знает что делает. Наверняка не на последние деньги и возможно, что не на свои даже. Расчёт определённый есть и момент подобран подходящий. С ПС только что ушли 4 промо и он для них действительно сейчас очень вовремя. Более вероятно, что это всё постановка от ПС.
 Им же нужно как-то падающий рейтинг поднимать и латать пробоины от собственной глупости. Пришло время для шоу! Не сомневаюсь, что эта новость обойдёт все покерные сайты, для охвата максимальной аудитории. И джек-пот, как вы все понимаете, "дело техники" для рума. Парняге остаётся просто играть роль в этом случае.
 А иначе и быть не может. Кто будет швыряться сейчас такими деньгами?! Вот если бы это Билзерян такой марафон объявил, я бы поверил ещё. Но там другие марафоны в его особнячке с бассейнами. Тоже не каждый потянет.4.gif
  Согласен ..1.200000 баксов ради чего и чьи эти деньги ... Папины или мамины ????? Место игры похоже на закуток или конец коридора ... аппаратура и все другое все новое ... все похожее как приобретенное или выданное для постановки... О нем ничего... кто он .. откуда он ... возраст ...стаж игры... и самое главное ОТКУДА ДЕНЬГИ ... Ясно одно не им заработанные ... Не знаю сумму джекпота Если сумма джекпота выше 1.200000 баксов то тогда понятна эта затея ...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
grodoman сказал:
посмотри хотя бы пол часа стрим, поймешь в чем разница с бассейным марафоном 
Аналогично могу тебе советовать посмотреть порнуху, что-бы понять, чем она отличается от марафона со спинами. Но это не имеет смысла так же как и твой коммент. 4.gif
Стрим, конечно гляну, что-бы понять то ли он просто пихает оленей, уверенный в подстраховке от ПС, что ему сдадут нужную карту. Да и джек-пот тоже не факт, что гарантированно затащит.
По сему всё же склоняюсь, что это спектакль. 
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Wesker сказал:
grodoman сказал:
посмотри хотя бы пол часа стрим, поймешь в чем разница с бассейным марафоном 
Аналогично могу тебе советовать посмотреть порнуху, что-бы понять, чем она отличается от марафона со спинами. Но это не имеет смысла так же как и твой коммент. 4.gif
Стрим, конечно гляну, что-бы понять то ли он просто пихает оленей, уверенный в подстраховке от ПС, что ему сдадут нужную карту. Да и джек-пот тоже не факт, что гарантированно затащит.
По сему всё же склоняюсь, что это спектакль. 
Зачем чушь писать не пойму ето вроде для самоуспокоения чтоли11.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Для того что-бы ты читал.
Думал вот зайдёт KDB прочитает и задаст дибильный вопрос.
А я отвечу: иди себе дальше лесом, йожык! 4.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Wesker сказал:
Для того что-бы ты читал.
Думал вот зайдёт KDB прочитает и задаст дибильный вопрос.
А я отвечу: иди себе дальше лесом, йожык! 4.gif
дыбильные ето твои бредни которые ты постоянно строчишь не одного аргументированого утверждения одни маловероятные догадки которыми пытается оправдать свою неуспешность в покере!иди слоты крути там всё честно
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
KDB сказал:
Wesker сказал:
Для того что-бы ты читал.
Думал вот зайдёт KDB прочитает и задаст дибильный вопрос.
А я отвечу: иди себе дальше лесом, йожык! 4.gif
дыбильные ето твои бредни которые ты постоянно строчишь не одного аргументированого утверждения одни маловероятные догадки которыми пытается оправдать свою неуспешность в покере!иди слоты крути там всё честно
ещё для криворуких професеоналов  скрин сами наврядли смогут что то найти или посмотреть статистику http://screenshot.ru/5df79b18658045223f983aeccd05b1fd.png
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Pycu4 сказал:
Слишком хитрый .Моё предложения куда лучше!Это слишком хорошие  шансы для тебя!!!
Ты тоже хитрый, я сколько видел подобных маз против марафонщиков, так обычно соотношение 4 к 5, где 4 - это победы именно марафонщиков.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
BOSSRED сказал:
1.200000 баксов ради чего и чьи эти деньги ... Папины или мамины ????? Место игры похоже на закуток или конец коридора ... аппаратура и все другое все новое ... все похожее как приобретенное или выданное для постановки... О нем ничего... кто он .. откуда он ... возраст ...стаж игры... и самое главное ОТКУДА ДЕНЬГИ ... Ясно одно не им заработанные ... Не знаю сумму джекпота Если сумма джекпота выше 1.200000 баксов то тогда понятна эта затея ...
Он в покере не первый день, легко ведь всё гуглится

KDB сказал:
ещё для криворуких професеоналов  скрин сами наврядли смогут что то найти или посмотреть статистику http://screenshot.ru/5df79b18658045223f983aeccd05b1fd.png
График красивый, но у меня лично это и вызывает вопросы. Как можно столько играть и быть в плюсе? Там ведь решения принимаются буквально моментально и соответственно ошибок должно быть также больше, чем при более вдумчивой игре, а катка идёт на серьёзных лимитах, где люди явно умеют рубить в покер (в большинстве своём).
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 KDB Слышишь ушлёпок, я тебя не оскорблял.
Если я плюну,то ты умоешься.
Понял?
Ты тут профи и судья?
Иди на хер диванный поц.
Хамить мне тут будет гавно всякое...
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Wesker сказал:
 KDB Слышишь ушлёпок, я тебя не оскорблял.
Если я плюну,то ты умоешься.
Понял?
Ты тут профи и судья?
Иди на хер диванный поц.
Хамить мне тут будет гавно всякое...
ухахаха Ну плюнь давай посмотрим дич упоротая!!иди на ботов плюй обсос

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
KDB сказал:

дыбильные ето твои бредни которые ты постоянно строчишь не одного аргументированого утверждения одни маловероятные догадки которыми пытается оправдать свою неуспешность в покере!иди слоты крути там всё честно[/quote]
Я видел твою успешность.39.gif
Хоть бы не позорился выкладыванием скринов с "заносами 5$<" 4.gif4.gif4.gif
Поэтому ты про успешность язык свой поприкуси. 3.gif
Мегакрутой, чувачок!
Заносчик!
Ты только лишай какой-то можешь занести.4.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

График красивый, но у меня лично это и вызывает вопросы. Как можно столько играть и быть в плюсе?

Из-за того что он шпилит тыщщитыщь туриков в месяц, диспа не колышет его особо. Т.е. я сыграл 100 туриков в минус например - у меня: паника, ГСЧ подкручен, кругом боты, покер лохотрон и т.п. А он херачит как скоростной экспрэсс и для него все это не имеет значения. Плюс он еще участник команды. И игра у него вся разложена по полочкам в мозгу давно уже. Он робот практически, собрал свою игру и в путь. Если читать его блог, то там все расписано. Надо включить "только посты автора" и збс. Он знатно поработал над собой, плюс строение мозга подходящее.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Ничего сложного в марафоне нет(для полубота3.gif)
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Вот с этого места удалил флуд.

KDB, Wesker - если продолжите в том же духе, оба получите предупреждения.
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
блюстителю порядка респект, превратили опять тему в собачник...9.gif
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
grodoman сказал:
блюстителю порядка респект, превратили опять тему в собачник...9.gif
Это больше на кошатник похоже 4.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Vukin сказал:
DENTTT сказал:
 
Люди любят смотреть за чужой жизн(едеятельност)ью, даже постановочной в худ.фильмах, а тут ведь денежное спортивное соревнование. 
Ну а относительно контракта - то наверняка получит хотя бы джек-пот...

Я имел ввиду контракт с Покерстарс. У покерстарс есть команда профессионалов, очень много людей мечтают получить этот контракт. Помимо спонсирования, всевозможных тусовок, благосклонного гсч это ведь еще и слава, твое лицо на обложках интернет изданий. 
Если человек играет Спины по 100 баксов, у него явно нет проблем с деньгами и деньги его не интересуют. Возможно это постановка самих старзов, хотя как мне кажется это просто чей-то богатенький сынок, который хочет контракта и славы вот  и все. Тыкнул ссылку в этой теме с водом - по голосу там подросток от 18 до 22. Понятно, что деньги не его, и он их не зарабатывал, иначе бы явно не играл спины по 100 баксов, но разве это важно?

Единственное, что каждый может сделать - это просто игнорировать этот марафон, не пиарить его, не поднимать шум и не кликать по ссылкам, не заходить на твитч и не поддерживать.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
DENTTT сказал:
Единственное, что каждый может сделать - это просто игнорировать этот марафон, не пиарить его, не поднимать шум и не кликать по ссылкам, не заходить на твитч и не поддерживать.
Ну а чтобы было больше новичков-фишей в покере - то наоборот, надо пиарить и т.п. 2.gif 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дрюха сказал:

График красивый, но у меня лично это и вызывает вопросы. Как можно столько играть и быть в плюсе?

Из-за того что он шпилит тыщщитыщь туриков в месяц, диспа не колышет его особо. Т.е. я сыграл 100 туриков в минус например - у меня: паника, ГСЧ подкручен, кругом боты, покер лохотрон и т.п. А он херачит как скоростной экспрэсс и для него все это не имеет значения. Плюс он еще участник команды. И игра у него вся разложена по полочкам в мозгу давно уже. Он робот практически, собрал свою игру и в путь. Если читать его блог, то там все расписано. Надо включить "только посты автора" и збс. Он знатно поработал над собой, плюс строение мозга подходящее.
Дак в том то и весь прикол, что дело получается не в скилле, а просто набивай себе дистанцию без особых ликов.
Я вот бывает играю на редстаре 250 рук для колеса с коротким стеком 20-40 копеек и просто качели туда сюда, когда надо даёт чуть поднять, но стоит выше залезть, как начинает убиваться любая твоя карта мусором или 80%<20% и хоть тресни, а так как игра при таком стеке состоит из фолд-рейз-пуш, то это просто отлично видно. Открываешь 6-8 столов и всё как на ладони. Весь ГСЧ в деле и нет никаких хитростей с таким стэком, очень наглядная картина получается, даже после нескольких тысяч рук.
Вот поэтому столько и возмущения от регуляров было, когда им рейк урезали. Многие ведь тупо катали в ноль, но на том же нл100 имели рейкбеком по 1-3к баксов в месяц)


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
DENTTT, чел наверняка хочет прославиться и возможно не против попасть в команду старзов (а разве есть кто против?! 3.gif), но я уверен старзы тут не при делах, чистая инициатива игрока.

Ну а по по поводу денег, почему сразу не его? Да изи! Как по мне, именно такие люди и тащат в покер румах: трудолюбивые, с определёнными навыками и играющие нон-стоп (ну может кроме хай лимитов, там большую дистанцию не обязательно набивать или маратиков, которым просто неимоверно фартануло).
 А чтобы катать спины по 100$, достаточно на счёте иметь 10-20к баксов, что вполне себе приемлемая сумма, к тому же чел из киберспорта пришёл, там такие деньги зарабатываются за год, а то и меньше. Можно и с 1-2к$ в покере раскрутиться или даже с нескольких соток, он не первый год играет.
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263

54299902000116.png

почти10% дистанции "бешенного марафона" пройдено, 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
grodoman, 25000 по зелёной, это сколько в деньгах?
И пари у него заключено просто пройти 20к турниров или с определённым обязательно профитом?
То есть если в минус сыграет, то мазу проиграет или нет??
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
ОstapBender сказал:
grodoman, 25000 по зелёной, это сколько в деньгах?
И пари у него заключено просто пройти 20к турниров или с определённым обязательно профитом?
То есть если в минус сыграет, то мазу проиграет или нет??
Зайди на GT и там всё чётко написано в первым посте его марафона.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Дак в том то и весь прикол, что дело получается не в скилле, а просто набивай себе дистанцию без особых ликов.
 
Не. Без скила просто закатаешься в ноль. Скилл = психология + все остальное.

Вот поэтому столько и возмущения от регуляров было, когда им рейк урезали. Многие ведь тупо катали в ноль, но на том же нл100 имели рейкбеком по 1-3к баксов в месяц)
 Да, а кто шпилил выше, те и 6-10К брали только рбэком. Помнится я (как фиш) на стратеджи так и написал на вопрос "что вам не нравится в покере": суперакки, боты, реги, рэйкбэк. Знатно хапнул минусов 4.gif.


...[/quote]
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
блин, народ прочитайте внимательней шапку темы, главное не бабки а рекорд, никакого договора с псами НЕТ, он сам очкует что могут лимитом обложить

а насчет минусовой катки...
  • Винрейт: не менее 35chipEV
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
ОstapBender сказал:
grodoman, 25000 по зелёной, это сколько в деньгах?
И пари у него заключено просто пройти 20к турниров или с определённым обязательно профитом?
То есть если в минус сыграет, то мазу проиграет или нет??


25000 по зеленой в зелени и есть, т.е в $)
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
grodoman сказал:
ОstapBender сказал:
grodoman, 25000 по зелёной, это сколько в деньгах?
И пари у него заключено просто пройти 20к турниров или с определённым обязательно профитом?
То есть если в минус сыграет, то мазу проиграет или нет??


25000 по зеленой в зелени и есть, т.е в $)
график показывает выигрыш фишек а не денег 
Кричалка наверх