UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатный турнир за ставку на спорт в 888

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

VictorOd сказал:

Сегодня перестали давать билет на Sportsfan freeroll за любую ставку на спорт, у всех так?

 

Раньше после ставки всплывало окно на сайте, а теперь билет начисляют без оповещения. 

Возможно, ты поэтому подумал так.

zelvass
zelvass
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 103

nikolau сказал:

Тоже за ставку на спорт билет сегодня не дали . И дроп сегодня не падает 

Дроп сегодня дали и 2 билета спорт.

 

npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 471

shurup1koi сказал:

09:00     165$

14:00       99$  

17:45     330$

 

Ещё убрали 3 турнира из лобби

Зато вот какой появился. Правда я пока не уточнял что нужно выполнить что бы в него попасть emoji_u1f911.svg

 

 

По поводу билетов за ставку у меня было один раз такое, когда проставил повторно начислился. Но и минимальная ставка у меня от 1$ почему то, а не 0,10$.

VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738

Вчера еще поставил для чистоты эксперимента доллар и ставку с кэфом больше 1.5 (1.533), ничего не дали. Зато сегодня начислили билет за вчера, но турнир-то уже пропущен ;)

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

     Та вчера на 888 на счет этих билетов были глюки (я так понял не у меня одного), вчера поставил ставку, билет дали, но когда захотел зарегаться так не получилось, оказалось шоemoji_u1f601.svg

     Сегодня вместо него начислили новый билет, зашел и поставил сегодня ставку, дали еще один, так шо имею два билета

 

Кричалка наверх