UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

100 FS + лотерейка на Evobet

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Акция походу закончилась.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
BARBADOS сказал:
Акция походу закончилась.
Ну с раздела акции еще не убрали.
Так-же вот что пишут по этому конкурсу: "«Этап выдвижения продлится до середины октября 2019 года, что сменится этапом голосования. До тех пор игроки смогут выдвигать своих предпочтительных соперников в каждой из категорий." Соответсвено до этого времени будет промка.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Nemchenko_A сказал:
BARBADOS сказал:
Акция походу закончилась.
Ну с раздела акции еще не убрали.
Так-же вот что пишут по этому конкурсу: "«Этап выдвижения продлится до середины октября 2019 года, что сменится этапом голосования. До тех пор игроки смогут выдвигать своих предпочтительных соперников в каждой из категорий." Соответсвено до этого времени будет промка.
дело в том что я на askgamblers незареган, попер искать эту страницу или хотя бы кнопку (номинировать) нашёл какую то другую но вроде по этой же акции, нажал а мне отбило- извините приходите в следующем году. Щас глянул почту а там мне пришло это письмо которое видно пришло всем, и там сразу переводят на другую страницу, возможно ту которую и нужно для участия. Вопрос. Так надо региться на askgamblers для участия в номинировании?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
BARBADOS сказал:
Nemchenko_A сказал:
BARBADOS сказал:
Акция походу закончилась.
Ну с раздела акции еще не убрали.
Так-же вот что пишут по этому конкурсу: "«Этап выдвижения продлится до середины октября 2019 года, что сменится этапом голосования. До тех пор игроки смогут выдвигать своих предпочтительных соперников в каждой из категорий." Соответсвено до этого времени будет промка.
дело в том что я на askgamblers незареган, попер искать эту страницу или хотя бы кнопку (номинировать) нашёл какую то другую но вроде по этой же акции, нажал а мне отбило- извините приходите в следующем году. Щас глянул почту а там мне пришло это письмо которое видно пришло всем, и там сразу переводят на другую страницу, возможно ту которую и нужно для участия. Вопрос. Так надо региться на askgamblers для участия в номинировании?
Да, нужно.
Чтобы выиграть 50 бесплатных спинов, игроки должны назначить Evobet.com на премию AskGamblers в 2019 году на AskGamblers.com и сделать снимок экрана при успешном назначении, убедившись, что их имя пользователя AskGamblers видно. 
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
OSA_913 сказал:
Тоже получил 50 в Starburst и 50 в Wild Wild West. С них вместе насыпало 16 с копейками. Отбил в +273, но 5 залудил. Итог +268.
916343056267509.png
AlohabeachES сказал:
по выводу что интересно)
Поставил на вывод € 68, и на сл. день пришло письмо: 
"Здравствуйте, 
Вывод средств отклонен и 186,26 евро вычтены с вашего счета. (Максимальный вывод средств от акции бесплатных вращений AskGamblers ограничен 100 евро). Вы можете запросить вывод средств на оставшуюся сумму. С уважением, KYC Team"
На счету оставили € 81.75. Я обратился в лайф чат, спросил почему оставили тогда меньше чем 100. Мне ответили что это техническая ошибка и направили запрос в тех отдел.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
OSA_913 сказал:
OSA_913 сказал:
Тоже получил 50 в Starburst и 50 в Wild Wild West. С них вместе насыпало 16 с копейками. Отбил в +273, но 5 залудил. Итог +268.
916343056267509.png
AlohabeachES сказал:
по выводу что интересно)
Поставил на вывод € 68, и на сл. день пришло письмо: 
"Здравствуйте, 
Вывод средств отклонен и 186,26 евро вычтены с вашего счета. (Максимальный вывод средств от акции бесплатных вращений AskGamblers ограничен 100 евро). Вы можете запросить вывод средств на оставшуюся сумму. С уважением, KYC Team"
На счету оставили € 81.75. Я обратился в лайф чат, спросил почему оставили тогда меньше чем 100. Мне ответили что это техническая ошибка и направили запрос в тех отдел.
Это ты с бездепа пытаешься вывести, или уже занес туда бабок?
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Nemchenko_A сказал:
OSA_913 сказал:
OSA_913 сказал:
Тоже получил 50 в Starburst и 50 в Wild Wild West. С них вместе насыпало 16 с копейками. Отбил в +273, но 5 залудил. Итог +268.
916343056267509.png
AlohabeachES сказал:
по выводу что интересно)
Поставил на вывод € 68, и на сл. день пришло письмо: 
"Здравствуйте, 
Вывод средств отклонен и 186,26 евро вычтены с вашего счета. (Максимальный вывод средств от акции бесплатных вращений AskGamblers ограничен 100 евро). Вы можете запросить вывод средств на оставшуюся сумму. С уважением, KYC Team"
На счету оставили € 81.75. Я обратился в лайф чат, спросил почему оставили тогда меньше чем 100. Мне ответили что это техническая ошибка и направили запрос в тех отдел.
Это ты с бездепа пытаешься вывести, или уже занес туда бабок?
с бездепа
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
После получил следующее письмо:

 "Здравствуйте, 


Максимальный вывод средств из Free Spin Promotion ограничен 100,00 EUR. 

19/08/2019, в 15:49:09 Бонус был выплачен с вашего счета в размере 286,26 евро и 186,26 евро. Поскольку мы видим, что технических проблем нет, вы можете запросить вывод средств на оставшуюся сумму."


Баланс на счете остался без изменений € 81.75. Все равно не понял по какому принципу они отобрали лишние  € 18.25. Попробую вывести.


PS: Сейчас они не честным путем пытаются заработать высокий рейтинг на AskGamblers, завтра они будут обманывать игроков. Кому не все равно знаете что делать)

Grog
Grog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 141

бездеп 100 спинов "Colossal Gems" x35

bezumniy
bezumniy
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 539

Grog сказал:

бездеп 100 спинов "Colossal Gems" x35

 

Какие условия ? Потому что я у себя такого предложения не вижу

DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96

bezumniy сказал:

Какие условия ? Потому что я у себя такого предложения не вижу

Адресное наверное

Мне насыпало 37 евро, отыграть их нужно было в том же слоте.. у меня не получилось)

Кричалка наверх