UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер с нуля.

green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Всем салам! Я из Казахстана. Хотел завести тут блог и выкладывать свои успехи. На это вдохновил паренек, который SHARK14, если не ошибаюсь (хоть он и нудноватый, без обид). У него какие-то подвязки по рекламе с Пати покер, может поэтому он и затащил аж на 3 входа по 5,200???blush.gif 
Уже создавал множество на других сайтах, но забрасывал. В покер играю давно, познакомили меня с ним в 2011 году, но как любитель, так как много работаю, а свободного времени мало. Играл на почти на всех руммах с 2-ух, а где-то даже и с 3-ех аккаунтов))). Особых успехов нет. Играю вроде нормально (по моему мнениюbiggrin.gif ), но выше микро не подымался, возможно из-за кэш-аутов. В последнее время много играю на PokerDom. Вообще предпочитаю МТТ на ПС. Но на PD играю в кэш бэдбит джекпот (хочу все и сразуbwahaha.gif) Обзавелся даже ХМ, правда смолл версия. Играю микролимиты и фриолы. На PokerDom щас как раз идет их множество, особенно для игроков из Казахстана, а я как раз из Казахстана)))). 
 Еще зарегался в руме ПС для испанцев и французиш)). Там фриол неплохой с билетами для СКОПа. Призовых мест аж 3,000. О результатах позже.,,,
Ветки для таких блогов я не нашел, поэтому если что, перекиньте. 
Заранее благодарю.
И самое главное, на всех румах у меня "0". Буду с него и начинать))))
П.С. Сегодня буду играть во фри на скрине ниже. О результатах, если они будут-отпишусь. 

PokerDom, PartyPoker
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Удачи! Все получится!
Вот Беби Шарк играет посредственно, очень много перефолживает и все равно наживает. В принципе для новичка его обзоры хороши. И я думаю, научить играть он может нормально, поэтому на его тренировки я бы рекомендовал соглашаться, но лучше пиши ему в блог на ДТ или личку, потому что от его имени работают мошенники.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Я вот не пойму етих стримеров учат фишню безплатно раскрывают основы нашару у кого бабки то потом отжимать в биге  первом нитовня уже 80% !чо говорить он на рефках потом своих выезжать будет а обычный трудяга лапу насасывать микролимитную !печально кароче
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
На занятия к нему записываться я как бы не собирался)). но все равно, благодарю за советы. Буду, в зависимости от располагающего времени, смотреть видосы, на форумах почитаю инфу, на этом пока ограничусь. Я же решил начать с нуля-пойдет рост если, то там и тренера можно взять за бабки. Есть предложения от Академии покера (это не реклама)3.gif. Всем спасибо))) . Продолжение следует..... 
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Кстати, вчера аналогичный блог завел на Джипси тим, но там пока никакой реакции от пользователей5.gif. Этот сайт более приветливый39.gif
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Привет green2011 имя не знаю ... PS.com подняться очень трудно в настоящее время на es не знаю так планирую завести там акк только в мае доки для вертификации в другом городе ... Можешь подняться в Unibete нас  с Ташкента хрен поймешь по каким причинам не пускают хотя через дорогу Казахстан
Удачи

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Привет green2011 имя не знаю ... PS.com подняться очень трудно в настоящее время на es не знаю так планирую завести там акк только в мае доки для вертификации в другом городе ... Можешь подняться в Unibete нас  с Ташкента хрен поймешь по каким причинам не пускают хотя через дорогу Казахстан
Удачи

green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
BOSSRED сказал:
Привет green2011  Можешь подняться в Unibete нас  с Ташкента хрен поймешь по каким причинам не пускают хотя через дорогу Казахстан
Удачи


Вход на сайт Юнибет провайдер блокирует, а через ВПН скорость падает))) Уже опробовано2.gif

Рахмет за пожелания! Науырыз кутты болсын!
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
365151613735186.png
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
green2011 сказал:
365151613735186.png
Выиграл немного копеек во фри для игроков из Казахстана. Занял 28 место из 54 возможных. Не знаю почему, но Омаху я не очень люблю. 
Начался тур на ПС es, битва за билет 250 евро СКООП. Удачи мне!!!)))
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
УалекумСалам!
А где это в тенге катаете? что за рум?
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
PokerDom
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
green2011 сказал:
PokerDom

Правильно писать PokerDno ) Вали ты оттуда, пока не поздно, пока не заблочили, не обнулили бонус или встретил бота. Самый мрачный рум из более-менее крупных.
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
у нас не блокируют.... но рега для нас закрыта ... раннее через саппорт мне разрешили поиграл 2-3 года потом доступ закрыли ... а вам открыта 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
3.gif3.gif3.gif
183738276439757.png

GL!

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
BOSSRED сказал:
Привет green2011 имя не знаю ... PS.com подняться очень трудно в настоящее время на es не знаю так планирую завести там акк только в мае доки для вертификации в другом городе ... Можешь подняться в Unibete нас  с Ташкента хрен поймешь по каким причинам не пускают хотя через дорогу Казахстан
Удачи

А  ничего  что  чувак  на  сайте  уже  много  лет  и  прикидывается  начинающей  отверткой  
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Не  надо  прикидываться  дуриком  имея  стаж  на  сайте  7  лет    .  В  руммах  у  него  0-0-0-  бедняга  не  знает  с  чего  начать  .

green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
irladik сказал:
Не  надо  прикидываться  дуриком  имея  стаж  на  сайте  7  лет    .  В  руммах  у  него  0-0-0-  бедняга  не  знает  с  чего  начать  .

На сайте я давно, так как регался тут чисто из-за паролей на фриолы. потом были перерывы, по пол года не заходил, а то и более. У любого есть сайт, о регистрации на котором он давно забыл)))))) 
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
WildTiger сказал:
green2011 сказал:
PokerDom

Правильно писать PokerDno ) Вали ты оттуда, пока не поздно, пока не заблочили, не обнулили бонус или встретил бота. Самый мрачный рум из более-менее крупных.

Ну я там уже около 2-х лет, даже более, неоднократно делал кэш ауты+жена там тоже катает2.gif. На счет ботов, есть подозрения, по крайней мере я о турах для Казахстана. В таблице лидеров все одни и те же))))
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
PokerStars Турнир №2254887735, Безлимитный Холдем
Фриролл
21149 игроков(а)
€100000.00 EUR добавлено к призовому фонду PokerStars
Общий призовой фонд: €100000.00 EUR
Турнир начался 25.03.2018 2:00:00 ПЛЗВ [24.03.2018 16:00:00 ВВ]


Уважаемый(-ая) LUCK_vozrajden,

Вы заняли в турнире 841 место.

Вы выиграли билет на «€20 SCOOP».


Результат вчерашней игры на Испано-французском ПС

На ПокерДоме +94 рр
На ПС +билет 20 евро
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Сейчас начинаются трудовые будни, поэтому еще пока не определился когда использую билет (действителен до 10.04.18.). Но играть пока буду в рабочие дни, по вечерам в кэш на ПД. О результатах буду отписываться.

Вопрос:   Кто подскажет. как можно транслировать игру в прямом эфире с монитора? Можно ссылку на видос с разъяснениями15.gif
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Играл фри для КЗ с приз фондом 1.000.000 тенге или 178,000 рр. Занял 48 из 153 возможных. Оставалось в районе 7 бб, я на МБ, с баттона ставит рейз 2бб-я пуш с К 10 s, у оппа А 6o. Результат: флэш-дро не закрылось, а он поймал 6 еще с флопа, и мое 48 место .

ПокерДом- +772 рр.527099087064826.png
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
    В гугле запрос вида "как организовать стрим". Вообще можешь онлайн трансляцию в ютубе организовать а здесь создать блог (или форум, что удобнее) и ссылку на трансляцию закинуть.  

Вопрос: Цель какая? 

    Если катаете хорошо то тут Админ обращался с тем что в кто-нибудь создавал воды на фрироллы от этого ресурса с выкладкой на ютубе. Свяжитесь с ним если есть такое желание, там и решите в блоге постить стрим или на форуме. 
Удачи!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
597128588233748.jpg
zero8rash
zero8rash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
норм пихнул на 7вв дабереш с K8 J9 
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Melor сказал:
597128588233748.jpg
  Согласен, но пока вроде норм идет)) Тьфу, тьфу,тьфу
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
zero8rash сказал:
норм пихнул на 7вв дабереш с K8 J9 

Неправильно сыграл?? Или это утверждение15.gif
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
Всем салам!!! Вчера играл фриол от одного  сайта (название скрыто по понятным причинам11.gif) и занял там почетное 2-ое место, правда народу там было не много, в результате банкролл вырос до 1600 рр.
П.С. Между делом поигрываю кэш, но там в слааааабенький +)))))))))
Завтра в 23.00 по Астане буду играть МТТ СКООП за 20 евро(билет) наPSes
859871512415814.png
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
wwwrt сказал:
    В гугле запрос вида "как организовать стрим". Вообще можешь онлайн трансляцию в ютубе организовать а здесь создать блог (или форум, что удобнее) и ссылку на трансляцию закинуть.  

Вопрос: Цель какая? 

    Если катаете хорошо то тут Админ обращался с тем что в кто-нибудь создавал воды на фрироллы от этого ресурса с выкладкой на ютубе. Свяжитесь с ним если есть такое желание, там и решите в блоге постить стрим или на форуме. 
Удачи!
   ОК, спасибо за подсказку, но я пока не так хорошо играю))))))))))   
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
А то что я здесь создал, это не правильно? Не в той ветке? 
green2011
green2011
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 64
green2011 сказал:
А то что я здесь создал, это не правильно? Не в той ветке? 
    АУУУУ, здесь есть админ???
Кричалка наверх