UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Язь рейк-чейз на Lotos Poker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
7965408780461.png

Язь рейк-чейз  на  Lotos Poker

Вы ещё не поймали рыбу своей мечты? 


Lotos Poker предлагает волшебную возможность получить дополнительные призы при ловле:

Просто ловите рыбу на своих любимых лимитах кеш-игр и турниров и получайте до 15% кешбека в рамках рейк-чейяззззь!


605639108154506.jpg

*Призовые начисляются по итогам календарного месяца. 


Условия акции


  1. Все правила пользовательского соглашения Lotos Poker действительны для данной акции.
  2. Предложение действительно до 31.07.2017 23:59 (Мск).
  3. Призовые рассчитываются исходя из общего рейка игрока за календарный месяц и начисляются на счёт в виде бонуса до 3 числа месяца, следующего за отчётным. 
  4. Для того, чтобы призовая сумма стала доступна для вывода, её необходимо отыграть по курсу $0,5 за каждый бонусный $1. 
  5. Призовую сумму необходимо отыграть в течение 60 календарных дней.
  6. Бонус ограничен одним пользователем в рамках одного домашнего хозяйства/IP-адреса/компьютерного терминала.
  7. Lotos Poker оставляет за собой право изменить или отменить все условия данного предложения в любое время в одностороннем порядке.

LotosPoker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9384
Артур пирожков нервно курит в сторонке
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9384
Кстати, этот персонаж уже вошёл в команду тим- про Лотоса????
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Антоха сказал:
Кстати, этот персонаж уже вошёл в команду тим- про Лотоса????


Он их главный спонсор. Все общаковые бабки вложил.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
И Лёня Голубков с ними! 4.gif
Тупая азиатская сеть.Не думал,что лотос войдёт в её состав.
И этот тяжёлый азиатский дизайн рума в красно-чёрно-золотом цвете с драконами и тиграми.
Цыганщина какая-то...
Сайт вообще смешным вышел.Видно,что адаптировали на постсоветскую аудиторию.
Сложилось впечатление,что делал какой-то гопник для застрявших в 90х  таких же гопников.
Очень похож на Доцента чувак с рыбой в наколкак в виде логотипов лотоса как бы кричащий "пасть порву,моргала выколю!" 4.gif
 Не понятна вся эта истерия вокруг лотоса.Форум набит темами,которые растиражировал Granef,решивший,видимо таким образом срубить поинтов и погреть на этом ещё как-то руки.
Другого объяснения я просто не вижу.Все и так,кому это интересно,могут зайти на лотос и ознакомиться со всем его великолепием. 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Wesker сказал:
И Лёня Голубков с ними! 4.gif
Тупая азиатская сеть.Не думал,что лотос войдёт в её состав.
И этот тяжёлый азиатский дизайн рума в красно-чёрно-золотом цвете с драконами и тиграми.
Цыганщина какая-то...
Сайт вообще смешным вышел.Видно,что адаптировали на постсоветскую аудиторию.
Сложилось впечатление,что делал какой-то гопник для застрявших в 90х  таких же гопников.
Очень похож на Доцента чувак с рыбой в наколкак в виде логотипов лотоса как бы кричащий "пасть порву,моргала выколю!" 4.gif
 Не понятна вся эта истерия вокруг лотоса.Форум набит темами,которые растиражировал Granef,решивший,видимо таким образом срубить поинтов и погреть на этом ещё как-то руки.
Другого объяснения я просто не вижу.Все и так,кому это интересно,могут зайти на лотос и ознакомиться со всем его великолепием. 
54.gifа кто вам мешает срубить поинтов? 
А мне (и многим здесь) нравится, что делает Гранеф34.gif: зашел на наш сайт и увидел все акции на разных румах (спасибо за это всем, кто старается43.gif), а кому не нравится-проходите мимо или в трекере добавьте функцию, чтобы не видеть материалы Антона (когда я пришла на форум кто-то говорил о такой17.gif). Вот и всё решение проблемы41.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ну,допустим,можно зайти на AC и сюда оттуда все их акции запостить по каждой на блог.
Мало же не покажется.Только вот зачем?И все же это понимают...
Ну если так тебе уж нравится этот лотос возьми и все акции залепи в 1 блог,ну в 2 а то каждую в отдельный.И что видим?Заходишь на форум-один лотос и Granev.
Ну какая-то же мера должна быть.Не то,что бы это критично.Но ведь можно же своё мнение высказать или нет?
Уверен,что многие то же подумали,но не все сказали.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik сказал:
Wesker сказал:
И Лёня Голубков с ними! 4.gif
Тупая азиатская сеть.Не думал,что лотос войдёт в её состав.
И этот тяжёлый азиатский дизайн рума в красно-чёрно-золотом цвете с драконами и тиграми.
Цыганщина какая-то...
Сайт вообще смешным вышел.Видно,что адаптировали на постсоветскую аудиторию.
Сложилось впечатление,что делал какой-то гопник для застрявших в 90х  таких же гопников.
Очень похож на Доцента чувак с рыбой в наколкак в виде логотипов лотоса как бы кричащий "пасть порву,моргала выколю!" 4.gif
 Не понятна вся эта истерия вокруг лотоса.Форум набит темами,которые растиражировал Granef,решивший,видимо таким образом срубить поинтов и погреть на этом ещё как-то руки.
Другого объяснения я просто не вижу.Все и так,кому это интересно,могут зайти на лотос и ознакомиться со всем его великолепием. 
54.gifа кто вам мешает срубить поинтов? 
А мне (и многим здесь) нравится, что делает Гранеф34.gif: зашел на наш сайт и увидел все акции на разных румах (спасибо за это всем, кто старается43.gif), а кому не нравится-проходите мимо или в трекере добавьте функцию, чтобы не видеть материалы Антона (когда я пришла на форум кто-то говорил о такой17.gif). Вот и всё решение проблемы41.gif
Мне кажется недовольство некоторых людей вызывает не темы или сам Гранеф, а то что он за это, такой редиска, поинты получает, много поинтов, а я не получаю. Вот и всё. Зависть плохая штука. 
Лично я бы не смог тратить столько времени на переводы и материалы за столь скромное вознаграждение. Ему только благодарность можно вынести.
Гранеф вообще должен процентов 10 от дохода сайта получать 3.gif, так как он и создаёт большую часть контента, чем и живёт форум. 
А с Лотосом тоже понятны, сайт только запустили, отсюда и обилие тем.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Не бейте сильно Гранева) Многие темы он согласовывает с администрацией сайта. Критику слышим, постараемся не сильно напрягать вас большим количеством тем с акциями из одного рума. Новый рум, пришлось подтянуть темы. Общая тема хорошо, но иногда удобнее обсуждать акции в отдельных темах. 42.gif 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Абсолютно не в зависти дело.Просто заходишь обычно на форум и видишь разные темы,разные новости и даже не имеет значение от разных людей или нет.
А тут один ЛОТОС и Granev.Просто обратил внимание на этот факт...
Да и какая разница.Через пару дней всё вернётся в свою колею.В общем действительно погорячился может и где то перегнул,там где и повода особого не было.Товарищ Бендер правильно всё сказал и это его точка зрения.Я же пытался высказать свою просто потому что так считал в тот момент.1.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Не понятен наезд на ТС, он здесь вроде как рег постов про акции в покер-румах. Хоть и Лотос как сеть - г...о после старсов, право на жизнь имеет.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
Абсолютно не в зависти дело.
Здесь тоже нельзя за всех говорить 2.gif у тебя и у меня допустим нет зависти. Но я точно знаю несколько человек, которые регулярно упрекают его за активность и постоянно про поинты пишут, отсюда и складывается такое впечатление. 
Мне лично тоже далеко не все темы интересны и нужны, просто закрываю и усё) делов на 5 секунд. А другому может пригодится. В любом случае Гранеф вкладывает свои силы, время и труд, а это как минимум нужно ценить.

ps. Даю голову на отсечение, не было бы поинтов за темы, то претензий было бы куда меньше к нему.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
ОstapBender сказал:
Wesker сказал:
Абсолютно не в зависти дело.
Здесь тоже нельзя за всех говорить 2.gif у тебя и у меня допустим нет зависти. Но я точно знаю несколько человек, которые регулярно упрекают его за активность и постоянно про поинты пишут, отсюда и складывается такое впечатление. 
Мне лично тоже далеко не все темы интересны и нужны, просто закрываю и усё) делов на 5 секунд. А другому может пригодится. В любом случае Гранеф вкладывает свои силы, время и труд, а это как минимум нужно ценить.

ps. Даю голову на отсечение, не было бы поинтов за темы, то претензий было бы куда меньше к нему.
16.gif42.gif39.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
ОstapBender сказал:
Wesker сказал:
Абсолютно не в зависти дело.
Здесь тоже нельзя за всех говорить 2.gif у тебя и у меня допустим нет зависти. Но я точно знаю несколько человек, которые регулярно упрекают его за активность и постоянно про поинты пишут, отсюда и складывается такое впечатление. 
Мне лично тоже далеко не все темы интересны и нужны, просто закрываю и усё) делов на 5 секунд. А другому может пригодится. В любом случае Гранеф вкладывает свои силы, время и труд, а это как минимум нужно ценить.

ps. Даю голову на отсечение, не было бы поинтов за темы, то претензий было бы куда меньше к нему.
У меня есть зависть, огромная, зеленая 3.gif. 
Чего вы к Тоше прицепились? Он хороший, может 
3.gif.
 
Кричалка наверх