UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вышло новое мобильное приложение PokerDom для Android

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
324767464710846.jpg

Уважаемые любители покера,  PokerDom завершил тестирование своего нового клиента PokerDom для мобильных устройств на базе Android! 


Для корректной работы покерного клиента PokerDom на вашем мобильном устройстве на базе Android, специалисты PokerDom рекомендуем удалить beta-версию мобильного клиента и обновить основное приложение до текущей версии (8.7.11).


PokerDom
Asya
Asya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 6
Ребят, кто-нибудь играл на Poker-dom? Как оно вам там вообще?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
если вы конкретно про смартфон, как в шапке темы, играл месяца полтора, потом надоело- снг  не было тогда, в новой версии не знаю,а кеш мне скучно- я его не понимаю, как то нет там идеи соревнования- продул, поставил, опять в игре- софт нормальный - не глючит, не вылетаешь. ребятишки как везде- могут с любыми картами залезть, явных перекосов у меня не было  в плане ГСЧ.
Если вас такой формат игр  устраивает, то почему бы нет.
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Asya сказал:
Ребят, кто-нибудь играл на Poker-dom? Как оно вам там вообще?


Да чо-то не очень хорошо о нем отзываются... Не знаю, сама не пробовала пока туда соваться.
Arlin
Arlin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
А я вот слышал что на СНГ популярный ресурс этот PokerDom
Кричалка наверх