UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Выиграл? Не забудь получить! (V.#2)

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

 

31 декабря 2021 года жительница округа Окленд (США) зашла в свой аккаунт в соц. сети.

 

“Я увидел на своей странице Facebook сообщение от Michigan Lottery’s о том, что разыгрывается праздничный джекпот Mega Millions. Я открыла свой аккаунт в Michigan Lottery’s и просто купила один билет”.

 

55–летняя Лора Спирс даже не следила за розыгрышем. Она даже не знала, что все цифры в её билете ответствуют выпавшим шарам с номерами: 2, 5, 30, 46, 51. Более того, она в момент розыгрыша даже не задумывалась о том ,что купила свой билет был с функцией "Мегапликатор". Она просто счастливо встречала Новый год в кругу своей семьи, даже не задумываясь о купленном билете. Билете, который благодаря функции "Мегапликатор", умножил её выигрыш в три раза.

 

“Несколько дней спустя, я искала очень важное для меня электронное письмо. Именно поэтому я решила проверить папку со спамом в своей почте."

 

Да, она сначала не поверила. Решила, что это спам от мошеннического сайта. Однако, адрес отправителя уведомления о выигрыше был с официального сайта Michigan Lottery.

 

“Листая список писем в своём "Спаме", я увидела электронное письмо от лотереи, в котором говорилось, что я выиграл приз. Я открыла его. Я не могла поверить в то, что там было написано. Я вошла в свой аккаунт на Michigan Lottery, чтобы удостовериться, что это действительно так. Да я до сих пор в небольшом шоке от происходящего. Даже тут, держа в руках этот чек, я не могу поверить, что я действительно выиграла $3 000 000!”

 

Лаура Спирсан получила свой выигрыш 21 января. Если бы она не искала важное для неё письмо, если бы не заглянула в папку "спам" в своей почте, кто знает. Вполне возможно, что 1 января 2023 года этот выигрыш отошёл бы в государственную казну, как невостребованный.

 

“Я уже добавила Мичиганскую лотерею в свой список надежных адресатов. Как знать, а вдруг мне когда-нибудь вновь повезет и я получу еще одно электронное письмо с уведомлением о выигрыше"

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5347

Есть же счастливчики на этой планетеemoji_u1f62e.svg

Кричалка наверх