UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ветер перемен

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
687470219631639.jpg

Знаете, зашёл сегодня на сайт и неожиданно для самого себя вдруг почувствовал, что что то изменилось. Нет, я заходил на сайт и вчера и позавчера, а странное ощущение чего то нового и необычного ощутил именно сегодня. Может мне конечно кажется, но на UAPoker начинает веять новыми ветрами. По моему задул Ветер Перемен, который обещает вдохнуть в сайт новую жизнь и превратить его в нечто подобное.

А ещё ведь Новый Год совсем скоро! Юрий как всегда молодец. Уже создал Новогодний календарь. Сколько я на сайте, всё никак понять не могу, двужильный он что ли? Впаивает он конечно как Папа Карло, но всё равно такой объём работы осваивать каждый день - ну не реально. Всегда завидовал его трудоспособности, знаниям и навыкам - белой завистью.  Упсс.., Sorry, что то не в ту сторону меня опять мысли увели.

А ещё ведь Новый Год совсем скоро! А что такое Новый Год? Всем известно, что Новый Год - это пора подарков и чудес! Вот и подумалось мне обратиться к Александру с предложением. Ну как с предложением, с просьбой конечно, но сделаю вид и неумело завуалирую свою просьбу под предложение.

Александр, а почему бы не сделать Ветер Перемен новогодним? Сделать его таким волшебным сразу и сейчас. Пусть Новогодний Ветер Перемен несёт радость и дарит счастье пользователям сайта. Как насчёт начать с небольшой амнистии?

На мой субъективный взгляд, есть несколько пользователей сайта, которые уже осознали степень серьёзности своих нарушений, повлекший их бан, и пересмотрели манеру своего поведения на сайте. Хочу попросить тебя разблокировать аккаунты:

 - ЗЕНИТ
 - veronikamiss
 - SLVK (кричалка)

Проступки этих пользователей - дело прошлое. Не будем оглядываться назад. Считаю, что с активным статусом данных пользователей, сайт больше приобретёт в плане развития. А спрашивать с них за их последующие возможные проступки, можно будет уже и безапелляционно.

Считаю, что разбанив этих пользователей, ты только укрепишь свой авторитет в лице подавляющего большинства пользователей сайта. Не скажу за всех, но лично я, каждый раз когда буду заглядывать в твой профиль на сайте, буду искренне мысленно добавлять к написанному "Всезнающий и всемогущий" и более ценные на мой взгляд эпитеты. Мои эпитеты будут - справедливый и милосердный!!!
   
Прошу удостоить моё предложение-просьбу вниманием, и взвесив ещё раз все "за" и "против", принять верное решение. Подари Новогодний Ветер Перемен пользователям UAPoker.43.gif


Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
granef сказал:
Нет, я заходил на сайт и вчера и позавчера, а странное ощущение чего то нового и необычного ощутил именно сегодня.

это просто я блог про ставки создал =))
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Ветер перемен!)))))))) Это я на сайт вернулся)))))))))  И да верните Зенита, какой ни какой, а оживлял сайт! И да нужен батлл, ))))) чтоб сново как то всех в кучу)))))
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Расскажу очень страшную тайну...
Какой-бы ни был офигенный, позитивный и т.п человек - он не интересен администрации до тех пор, пока он не регается по ссылкам, не шпилит по ним рейк и все такое. Интересны еще люди типа ТС (без обид), которые за копейки будут строчить оригинальные тексты...еще и переводы...
Все эти випы-хуипы - это детский сад...На всех ресурсах ВИП - это почти неприкасаемый...А тут ВИП ..уже давно зареган во всех румах, играет, где ему хочется...мусор, не приносящий прибыль. Сайту не нужны ВИПы, сайту нужны реги по ссылкам.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Тоха 39.gif12.gif
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
О Боже.... Ты окрыл нам глаза... Теперь возьмемся за ручки и по парам ширенгой ухолим где нас не ждут)))))))))) Буга очень банально... Тебе не пох, што выгодно сайту ищи выгоду себе от сайта... А юзеры это приходящее и уходящее... меня же впустили, хоть я 3 цента рейка в пол года... наверное больше забрал чем отдал, ну это больше в один доллар, и да за копейки постил всякую хрень, и вернулся, скучно, вот тут тебе отписать небольшой текст... а еще лучше какую нибудь безкорыстную шараду и кого-нибудь кинуть... ну там тип юмор... Просто текс не о чем... Делаем рейк тогда мы не випы, а мегавипы, какая уй разница... вип не вип, лох не лох... )))) 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
яков, ты походу вообще не понял, о чем речь...
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
yakoff14 сказал:
ширенгой ухолим пох, што Просто текс не о чем... Делаем рейк какая уй разница
?  (с)
это краткий промоушн акции елка 2018?
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Значит не понял
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
vromanv сказал:
yakoff14 сказал:
ширенгой ухолим пох, што Просто текс не о чем... Делаем рейк какая уй разница
?  (с)
это краткий промоушн акции елка 2018?
)))))))))) Ну конечно!!! Уже работаю над Ёлка - 2018, я че вернулся та, потом сново бан, потом Ёлка - 2019.... А пока немного прощупываю почву, ток на этой елке хочу, чтоб сам Мавродий пришел посмотреть)))))))))))))
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
Про випы-хуипы
Почему золото алмазы дорого стоят и ценятся? = потому что их малое количество на единицу площади
а если бы их было как железа - то они бы и были по цене на уровне железа, даже дешевле.
Ценность золота - только хорошая электропроводность, вечная нержавейка да чуть красота блеск,
алмаз - только супер плотность да такая же красота блеск,
а вот железо - куда ни коснись во всех сферах, без него никуда.
Так и випы - чем больше их количество - тем они дешевле и ценятся, и по сути толку от них как от золота с алмазом, лишь один блеск)))

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
шаровары сказал:
Про випы-хуипы
Почему золото алмазы дорого стоят и ценятся? = потому что их малое количество на единицу площади
а если бы их было как железа - то они бы и были по цене на уровне железа, даже дешевле.
Ценность золота - только хорошая электропроводность, вечная нержавейка да чуть красота блеск,
алмаз - только супер плотность да такая же красота блеск,
а вот железо - куда ни коснись во всех сферах, без него никуда.
Так и випы - чем больше их количество - тем они дешевле и ценятся, и по сути толку от них как от золота с алмазом, лишь один блеск)))

Философ )))))))))))) Просто кто-то завладел философским камнем и всех превращает в випы, теперь на бирже их стоимость упала в разы за короткие сроки, проанализировав рынок... делаем ставки на простых юзеров... За ними будущее! Нужно вводить Супер-юзер или мега-вип....)))))))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348

Master Of The Wind:


Закрой глаза, загляни в мечту
Ветры перемен принесут удачу

Лети высоко, прямо к радуге небес
В конце каждого из нас ждет награда
Окончание пути - лишь начало нового путешествия
Там четыре ветра знают,
Кто победит, а кто сломается,
Положив жизнь за то, чтобы стать Владыкою Ветров 

шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
ТС что ты дал троих челов - походу их подчистую стерли, лички даже нет, т.е. полный аминь.
Один правда остался какой то мутный, в покере не в зуб ногой,
походу толку с него нет - одни расстройства.

avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
MAVERICKrus33 сказал:

Master Of The Wind:


Закрой глаза, загляни в мечту
Ветры перемен принесут удачу

Лети высоко, прямо к радуге небес
В конце каждого из нас ждет награда
Окончание пути - лишь начало нового путешествия
Там четыре ветра знают,
Кто победит, а кто сломается,
Положив жизнь за то, чтобы стать Владыкою Ветров 


Похоже тебя еще не ломали через колено надцать лаз подряд.)
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
avalokiteshvara сказал:
Похоже тебя еще не ломали через колено надцать лаз подряд.)
  А тебя видимо напрочь сломали, раз даже не отдупляешь)))
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
39.gif39.gif39.gif16.gifи верните нашего ньюсмейкера!!!9.gif
kitt
kitt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 86
39.gif30.gif
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108
granef мерзкий подхалим.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
trixen -вонючая какашка2.gif.нормально поговорили?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Перемены нужны к лучшему, а не для того, чтобы вернуться к тому, что было. Я пока не собираюсь менять статус упомянутых пользователей. 
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
granef сказал:


На мой субъективный взгляд, есть несколько пользователей сайта, которые уже осознали степень серьёзности своих нарушений, повлекший их бан, и пересмотрели манеру своего поведения на сайте. Хочу попросить тебя разблокировать аккаунты:



Дружище , вот был бы хотя бы не субъективный взгляд , а достоверная информация что осознали и пересмотрели , то было бы больше шансов .
На сайте есть форма контактов, я так понимаю в администрацию не поступало повинных раскаяний .
Не говоря уже что было бы не лишним и перед многочисленными пользователями извинения принести .
А поручительство - чаще всего дело неблагодарное .


ps/ По Вероничке скучаю ..
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Непосвященным ну совсем непонятно, о чем тут речь.
Но само выражение "ветер перемен" звучит как-то очень воодушевляюще. К тому же автор так четко излагает мысли, что не поддержать его невозможно. Даёшь перемены!? ))))
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
22.gif
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Зачем наступать на те же грабли если можно  забыть о этих пользователях и двигаться дальше 22.gif
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
KOCTA3 сказал:
Зачем наступать на те же грабли если можно  забыть о этих пользователях и двигаться дальше 22.gif

Не все смогут легко забыть.
Нужно панихиду устроить, чтоб все попрощались .

А вообще да, никто не отменял принцип "Король умер, да здравствует Король"!
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
  походу что-то произошло серьезное, что напрочь удалили страницы этих двух супер пользователей сайта????? меня не было всего лишь пол годика а тут такие перемены. кто то может показать или объяснить че они натворили такого ??? интересно честно??41.gif41.gif41.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
SkeletonKing сказал:
меня не было всего лишь пол годика

никто даже не заметил. А за озвученных ТС пользователей целая битва идет. Вывод - забанить сотню ненужных скелетонкингов и разбанить трех юзеров.
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772
барбуха : "ps/ По Вероничке скучаю .. "
-  руки от скуки не сотри
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Уважаемый granef !   Вот лично находясь на сайте-понял :
270287732904582.jpg
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
У тебя все впереди 28.gif
Кричалка наверх