UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бонус Сюрприз €30 за регистрацию от Vbet

vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
granit103 сказал:
ShakhtarFan21, подскажи какие доки отправлял им? Обязательно паспорт или водительское подойдёт?
И поздравляю с выводом)))

В чате сказали, что водительское подойдет. Послал водительское, попросили паспорт.

granit103
granit103
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 215
Странные люди) ну да ладно) надеюсь без кредитов обойдётся 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vbet.com сказал:
Добрый день уважаемые пользователи форума. 

- В сообщении форума написано, что в покерной сети можно иметь только один аккаунт. Однако, нам часто пишут, что "...у меня 7 аккаунтов, да я со всех получил бонус, отыграл, но вы заблокировали меня...". Да, мы за честную игру и против бонус хантеров и да, мы всегда выплачиваем выигрыши и депозиты перед тем как заблокировать аккаунт. 

Если у вас возникли вопросы, постараемся ответить на все.  
Странное конечно правило, во всех мировых конторах нет даже близко подобного, сеть Айпокер, МПН, да те же старзы с пати, никогда ведь не блочили за акки на фултильте или Бвине, где они румы одной сети. 
Да и в правилах нигде не прописано. Более того, по отзывам форумчан, вы даже открещиваетесь друг от друга (Вбет, Фетбет, Гамебет) типа мы не имеете никакого отношения друг к другу. Хотя всех вас объединяет одно поле игроков, один софт и даже единые ярлыки на рабочем столе скачиваемых покерных клиентов. Это армянская смекалка? 3.gif

Ну а так конечно рады присутствию официального представителя на сайте.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ShakhtarFan21 сказал:
569642612619800.jpg
Всем привет. Я конечно дико офигел, когда увидел сегодня, что еще вчера пришли вебмани (вчера меня дома не было порадоваться удалось только сегодня). После 5 дней мозгопарки все таки вывели, что не может не радовать, хотя пришлось конечно серьезно понервничать. Честно говоря уже и не верил, но чудо произошло.
Вау. Зато все пять дней истерил без остановки 4.gif Меня это приводит к мысли, что ты игрок на фантики и это твой самый грандиозный выигрыш денег в жизни, отсюда столько треволнений с нетерпением. Потому что хоть чуть чуть более опытный игрок знает, что даже с проверенных контор деньги первый раз поступают далеко не сразу. На Пати можно ждать одобрения несколько недель, на 888 обычная практика вообще всегда выводить от 4 до 7 суток.
А здесь с халявы, ааа 72 часа прошло, денег нет, паника, контора мошенники, где мой валидол, вызывайте скорую)) 
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
ОstapBender сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
569642612619800.jpg
Всем привет. Я конечно дико офигел, когда увидел сегодня, что еще вчера пришли вебмани (вчера меня дома не было порадоваться удалось только сегодня). После 5 дней мозгопарки все таки вывели, что не может не радовать, хотя пришлось конечно серьезно понервничать. Честно говоря уже и не верил, но чудо произошло.
Вау. Зато все пять дней истерил без остановки 4.gif Меня это приводит к мысли, что ты игрок на фантики и это твой самый грандиозный выигрыш денег в жизни, отсюда столько треволнений с нетерпением. Потому что хоть чуть чуть более опытный игрок знает, что даже с проверенных контор деньги первый раз поступают далеко не сразу. На Пати можно ждать одобрения несколько недель, на 888 обычная практика вообще всегда выводить от 4 до 7 суток.
А здесь с халявы, ааа 72 часа прошло, денег нет, паника, контора мошенники, где мой валидол, вызывайте скорую)) 
Ты можешь думать что хочешь, мне наплевать на твое мнение, просто по таким "интересным" отговоркам я пришел к выводу, что все очень плачевно, а в наше время 200 долларов на дороге не валяются.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
ОstapBender сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
569642612619800.jpg
Всем привет. Я конечно дико офигел, когда увидел сегодня, что еще вчера пришли вебмани (вчера меня дома не было порадоваться удалось только сегодня). После 5 дней мозгопарки все таки вывели, что не может не радовать, хотя пришлось конечно серьезно понервничать. Честно говоря уже и не верил, но чудо произошло.
Вау. Зато все пять дней истерил без остановки 4.gif Меня это приводит к мысли, что ты игрок на фантики и это твой самый грандиозный выигрыш денег в жизни, отсюда столько треволнений с нетерпением. Потому что хоть чуть чуть более опытный игрок знает, что даже с проверенных контор деньги первый раз поступают далеко не сразу. На Пати можно ждать одобрения несколько недель, на 888 обычная практика вообще всегда выводить от 4 до 7 суток.
А здесь с халявы, ааа 72 часа прошло, денег нет, паника, контора мошенники, где мой валидол, вызывайте скорую)) 
Оська22.gif22.gif22.gif 
А потом вот из-за такого поведения начинаются проблемы у других игроков42.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik, дак в том-то и дело. Наш герой ведь не одинок, таких десятки, если не сотни)) А потом удивляемся, почему акцию прикрыли раньше времени, почему перестали приходить новые акции для СНГ (хотя для иностранцев висят), почему перестали регать игроков из СНГ и тд.

Ну после подобных писем начинаешь понимать, отчего наших людей не очень любят работники саппов))
857683163443457.png
ShakhtarFan21, ну вот и хорошо, а то от тебя весточки не было больше суток, я уж грешным делом подумал не слёг ли в больничку от таких переживаний 3.gif
HRiser1
HRiser1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 18
ОstapBender сказал:
tornadik, дак в том-то и дело. Наш герой ведь не одинок, таких десятки, если не сотни)) А потом удивляемся, почему акцию прикрыли раньше времени, почему перестали приходить новые акции для СНГ (хотя для иностранцев висят), почему перестали регать игроков из СНГ и тд.

Ну после подобных писем начинаешь понимать, отчего наших людей не очень любят работники саппов))
857683163443457.png
ShakhtarFan21, ну вот и хорошо, а то от тебя весточки не было больше суток, я уж грешным делом подумал не слёг ли в больничку от таких переживаний 3.gif
Что-то тут Трольчятиной запахло!!!
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Ну что шахтёр обосрётся это сразу было понятно. И таких истеричек здесь хватает. Горлопаны.

Предупреждение за оскорбление пользователя.
Модератор.
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Тренируйте выдержку. Похеристы))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
HRiser1 сказал:
ОstapBender сказал:
tornadik, дак в том-то и дело. Наш герой ведь не одинок, таких десятки, если не сотни)) А потом удивляемся, почему акцию прикрыли раньше времени, почему перестали приходить новые акции для СНГ (хотя для иностранцев висят), почему перестали регать игроков из СНГ и тд.

Ну после подобных писем начинаешь понимать, отчего наших людей не очень любят работники саппов))
857683163443457.png
ShakhtarFan21, ну вот и хорошо, а то от тебя весточки не было больше суток, я уж грешным делом подумал не слёг ли в больничку от таких переживаний 3.gif
Что-то тут Трольчятиной запахло!!!
Здесь тобой больше запахло и не выветривается, потому что ты из той же обоймы стонотов. Всю тему засрали своей перепиской с саппортом и сколько можно ждать. С моими несколькими сообщениями ваши "троллоло" не идут ни в какое сравнение!
Плюс панику нагнали, другие люди поддались настроениям и стали также волноваться. Кому нафиг это нужно?!
Если учитывать, какой наплыв игроков пришел в сеть и начал ставить выводы, я вообще удивлён таким умеренно быстрым выводам. Сам бы если выводил, то первую неделю просто в носу ковырял и не парился. Пожалуй нужно погамать и проверить на практике вывод))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Как узнал,что армяне держат вбэт,так понял всё сразу,что платить не будут.
У меня принцип с ними дел НИКАКИХ не иметь.
Да и нервы не выдержали этих ожиданий.Слил 120 в казике в спейс.
Зато теперь спокоен.4.gif
Кто то в спейсе получал бонуску с кристалами?
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
А мне кажется, что из перечисленных здесь румов именно с VBet меньше всего проблем)
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
john_win сказал:
А мне кажется, что из перечисленных здесь румов именно с VBet меньше всего проблем)

Тебе не кажется - так и есть. С Вбет проблем уж точно не должно быть, если с документами порядок и не на открыта куча аккаунтов во всех румах этой "сети".  Про остальные "скины" ничего сказать не могу - не делал по ним определённую проверку ни до публикации материала, ни после.
HalfShark
HalfShark
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 22
Vbet.com сказал:
По правилам BetConstruct игрок может иметь только один покерный аккаунт в покерной сети.


1. Причём здесь некий BetConstruct? Это вообще что такое - название компании, фамилия её владельца, псевдоним десептикона? Если это компания, то какое вообще отношение она имеет к клиентам vbet.com? Игроки, которые зашли на Ваш сайт vbet.com, ознакомились и приняли  Ваши "Terms and Conditions", в которых ни слова упоминания ни о каком BetConstruct. На сайте vbet.com указаны две компании, которые предоставляют услуги, и ни одна из них не носит имя BetConstruct.
Ссылка пост-фактум на некие "правила BetConstruct" без ознакомления с этими правилами игрока до его регистрации - есть ни что иное, как обман и злоупотребление доверием. Т. е. сайт vbet.com в отношении своих игроков (в т. ч. и сделавших депозиты) пытается применять "правила", с которыми он этих игроков не ознакомляет. А приобретение права на чужое имущество (в данном случае право на распоряжение чужими средствами (депозитами игроков) вследствие такого обмана или злоупотребления доверием называется... мошенничество.

2. "...только один покерный аккаунт в покерной сети"
Вы о какой "покерной сети" говорите? Ваши "Terms and Conditions" содержат упоминание о каких-нибудь "покерных сетях"? Может в таком случае Вы потрудитесь указать их пункт, в котором раскрывается, что именно хозяева vbet.com понимают под "покерной сетью", к которой vbet.com себя причисляет? А заодно и пункт, который регулирует отношения клиента vbet.com с этой "покерной сетью", в т. ч. на каких сайтах можно создавать аккаунты, а на каких нет. Нет, не укажете? Может быть потому, что таких норм нет в природе (кроме, разве что, воспалённого воображения сотрудников саппорта vbet.com)? Тот факт, что у кого-то не хватает ума составить адекватные "T&C", может порождать проблемы для кого угодно, кроме клиента, который соблюдает те правила, которые есть на данный момент. В цивилизованном мире так. У вас по-другому. Продолжим о "покерных сетях". Что такое, сеть MPN (сугубо для примера и ни в коем случае не в качестве рекламы), знают многие. Игрок может зайти на сайт этой сети и посмотреть, какие румы входят в эту сеть. Ни эта сеть, ни другие уважаемые сети не запрещают иметь по одному аккаунту в каждом руме сети. Запрет же на одновременное использование нескольких аккаунтов реализован программно - игрок не может одновременно запустить два клиента покеррумов из одной сети.
Почувствуйте разницу. Vbet.com молчит, как рыба об лёд, о том что за "покерная сеть", какие румы в неё входят, какие ограничения на игроков-участников "сети". Молчит и ждёт, пока вы сделаете депозит. А потом vbet.com втихаря (без уведомления) блокирует аккаунты игроков в части доступа к покеру и... прикидывается шлангом при обращении этих игроков в саппорт по поводу блокировки (а-ля, "ваша проблема с покерным софтом решается, но покажите, какого цвета у вас труселя, а то мы не можем разобраться, что не так с вашим покерным софтом").
Так что там, Vbet, "...мультиаккаунтинг был запрещен на сайте всегда (как и у всех румов в этой сфере, тут ничего необычного нет)"? Точно у всех румов? Был запрещён всегда? Так Вы не стесняйтесь - укажите пункт своих же "Terms and Conditions", который хотя-бы содержит, а в идеале, раскрывает понятие "мультиаккаунтинг". И не придётся по десять раз повторять бессмысленные ссылки на то "что где-то, что-то у кого-то принято". Ссылку в студию, please!

Можете себе представить, что завтра аккаунт игрока на каком-нибудь Pokerstars блочат, игрок неделю (!) пишет в саппорт, который ему отвечает, что проблема с софтом на стороне игрока, а на  седьмой день ему заявляют, что его аккаунт заблокирован потому, что у него есть аккаунт на... 888, к примеру.
"И что?" - "А всё, нельзя. Ты подлый мультиаккаунтер!" - "Это у Вас где-то написано, или Вы сами так решили?" - "Сами решили, а тебе что, этого мало?" Занавес.
Я такое представить не могу. На Pokerstars и других нормальных румах, коих сотни. На Vbet.com и представлять не надо - открой глаза и смотри, вот оно.

Это позор, ребята из vbet.com. А если вдруг хотя-бы дюжине клиентов, неприятно удивлённых вашими подходами, придёт в голову идея разместить пару-тройку отзывов. И не на русскоязычных сайтах, нет. А на тех, на обеспеченных англофонных посетителей которых Вы пытаетесь сориентировать свой "бизнес". Вот здесь, например:
ссылки удалены.

Сегодня у вас там по 8 звезд из 10. А что будет завтра?
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
HalfShark сказал:
Vbet.com сказал:
По правилам BetConstruct игрок может иметь только один покерный аккаунт в покерной сети.


1. Причём здесь некий BetConstruct? Это вообще что такое - название компании, фамилия её владельца, псевдоним десептикона? Если это компания, то какое вообще отношение она имеет к клиентам vbet.com? Игроки, которые зашли на Ваш сайт vbet.com, ознакомились и приняли  Ваши "Terms and Conditions", в которых ни слова упоминания ни о каком BetConstruct. На сайте vbet.com указаны две компании, которые предоставляют услуги, и ни одна из них не носит имя BetConstruct.
Ссылка пост-фактум на некие "правила BetConstruct" без ознакомления с этими правилами игрока до его регистрации - есть ни что иное, как обман и злоупотребление доверием. Т. е. сайт vbet.com в отношении своих игроков (в т. ч. и сделавших депозиты) пытается применять "правила", с которыми он этих игроков не ознакомляет. А приобретение права на чужое имущество (в данном случае право на распоряжение чужими средствами (депозитами игроков) вследствие такого обмана или злоупотребления доверием называется... мошенничество.

2. "...только один покерный аккаунт в покерной сети"
Вы о какой "покерной сети" говорите? Ваши "Terms and Conditions" содержат упоминание о каких-нибудь "покерных сетях"? Может в таком случае Вы потрудитесь указать их пункт, в котором раскрывается, что именно хозяева vbet.com понимают под "покерной сетью", к которой vbet.com себя причисляет? А заодно и пункт, который регулирует отношения клиента vbet.com с этой "покерной сетью", в т. ч. на каких сайтах можно создавать аккаунты, а на каких нет. Нет, не укажете? Может быть потому, что таких норм нет в природе (кроме, разве что, воспалённого воображения сотрудников саппорта vbet.com)? Тот факт, что у кого-то не хватает ума составить адекватные "T&C", может порождать проблемы для кого угодно, кроме клиента, который соблюдает те правила, которые есть на данный момент. В цивилизованном мире так. У вас по-другому. Продолжим о "покерных сетях". Что такое, сеть MPN (сугубо для примера и ни в коем случае не в качестве рекламы), знают многие. Игрок может зайти на сайт этой сети и посмотреть, какие румы входят в эту сеть. Ни эта сеть, ни другие уважаемые сети не запрещают иметь по одному аккаунту в каждом руме сети. Запрет же на одновременное использование нескольких аккаунтов реализован программно - игрок не может одновременно запустить два клиента покеррумов из одной сети.
Почувствуйте разницу. Vbet.com молчит, как рыба об лёд, о том что за "покерная сеть", какие румы в неё входят, какие ограничения на игроков-участников "сети". Молчит и ждёт, пока вы сделаете депозит. А потом vbet.com втихаря (без уведомления) блокирует аккаунты игроков в части доступа к покеру и... прикидывается шлангом при обращении этих игроков в саппорт по поводу блокировки (а-ля, "ваша проблема с покерным софтом решается, но покажите, какого цвета у вас труселя, а то мы не можем разобраться, что не так с вашим покерным софтом").
Так что там, Vbet, "...мультиаккаунтинг был запрещен на сайте всегда (как и у всех румов в этой сфере, тут ничего необычного нет)"? Точно у всех румов? Был запрещён всегда? Так Вы не стесняйтесь - укажите пункт своих же "Terms and Conditions", который хотя-бы содержит, а в идеале, раскрывает понятие "мультиаккаунтинг". И не придётся по десять раз повторять бессмысленные ссылки на то "что где-то, что-то у кого-то принято". Ссылку в студию, please!

Можете себе представить, что завтра аккаунт игрока на каком-нибудь Pokerstars блочат, игрок неделю (!) пишет в саппорт, который ему отвечает, что проблема с софтом на стороне игрока, а на  седьмой день ему заявляют, что его аккаунт заблокирован потому, что у него есть аккаунт на... 888, к примеру.
"И что?" - "А всё, нельзя. Ты подлый мультиаккаунтер!" - "Это у Вас где-то написано, или Вы сами так решили?" - "Сами решили, а тебе что, этого мало?" Занавес.
Я такое представить не могу. На Pokerstars и других нормальных румах, коих сотни. На Vbet.com и представлять не надо - открой глаза и смотри, вот оно.

Это позор, ребята из vbet.com. А если вдруг хотя-бы дюжине клиентов, неприятно удивлённых вашими подходами, придёт в голову идея разместить пару-тройку отзывов. И не на русскоязычных сайтах, нет. А на тех, на обеспеченных англофонных посетителей которых Вы пытаетесь сориентировать свой "бизнес". Вот здесь, например:
ссылки удалены.

Сегодня у вас там по 8 звезд из 10. А что будет завтра?
Что я могу сказать,ты Красавчик столько писанины и всё по делу!Теперь я скажу свои 2 копейки.
Как только я о них узнал и скачал второе приложения с таким-же ярлыком(софтом)то я сразу отписал в чат поддержке,что-бы потом не было блокировали счёта за мультиаккаунт,На что получил ясный и чёткий ответ что они ни какого отношению друг к другу не имеют.А про компанию BetConstructили как её там они даже сами ни знают в поддержке,иначе они бы дали ссылку или сказали что вот  наш главный сайт и т.д. Если на то пошло то нужно было оповещать до открытие бонуса что бонус можно получить только в одной из руме.А то начали раздавать 2 пирожка  а как только взял говорят один нужно вернуть.
DrDisel500
DrDisel500
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 15
ShakhtarFan21 сказал:
ОstapBender сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
569642612619800.jpg
Всем привет. Я конечно дико офигел, когда увидел сегодня, что еще вчера пришли вебмани (вчера меня дома не было порадоваться удалось только сегодня). После 5 дней мозгопарки все таки вывели, что не может не радовать, хотя пришлось конечно серьезно понервничать. Честно говоря уже и не верил, но чудо произошло.
Вау. Зато все пять дней истерил без остановки 4.gif Меня это приводит к мысли, что ты игрок на фантики и это твой самый грандиозный выигрыш денег в жизни, отсюда столько треволнений с нетерпением. Потому что хоть чуть чуть более опытный игрок знает, что даже с проверенных контор деньги первый раз поступают далеко не сразу. На Пати можно ждать одобрения несколько недель, на 888 обычная практика вообще всегда выводить от 4 до 7 суток.
А здесь с халявы, ааа 72 часа прошло, денег нет, паника, контора мошенники, где мой валидол, вызывайте скорую)) 
Ты можешь думать что хочешь, мне наплевать на твое мнение, просто по таким "интересным" отговоркам я пришел к выводу, что все очень плачевно, а в наше время 200 долларов на дороге не валяются.

Ты тоже можешь думать о себе что угодно, но что ты даун сомнений не возникает.

Предупреждение за оскорбление пользователя. 
Модератор.
dzhan78
dzhan78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 15
поторопился я с геймбэтом, все 9500 р. слил в автоматы(((
paroff
paroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 14
Самый тупой саппорт в мире VBET ,если представитель здесь почитай
Здравствуйте.
Спасибо, что обратились ко мне.
Чем могу быть полезна?
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:07
Почему вы так долго проверяете мои документы?я отправил их уже 4 дня назад
10:08
АННА???
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:08
Простите, с какого эл. адреса Вы отправили Ваши документы и на какой?
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:10
С моего который указывал при регистрации 
10:12
на адрес [email protected]
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:10
Прошу подождать, сейчас проверю.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:12
и через профиль на сайте тоже отправлял
жду.....
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:16
Спасибо за ожидание.
10:18
Простите, Вы указали, что потеряли Вашу карту, но для прохождения верификации нужно предоставить справку из банка Вашей карты о том, что она потеряна Вами.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:22
Я ниразу неделал депозит даже зачем это нужно непонимаю,я буду использовать свой электронный кошелек SKRILL для депозитов
10:24
???
10:25
Анна?
10:27
???
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:26
Сейчас занимаюсь данным вопросом, прошу оставаться на связи.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:28
Хорошо
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:29
Спасибо за ожидание.
Чтобы убедиться в том, что карта принадлежит Вам, нужно пройти верификацию, но если Вы ее потеряли, то нужно предоставить справку из банка Вашей карты о том, что она потеряна Вами.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:34
Я не использовал эту карту вы не понимете что ли и не собираюсь я буду использовать SKRILL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:36
У меня этой карты уже нет я ее не буду использовать зачем ее верифицировать то,вы проверьте мой паспорт и верифицируйте аккаунт потом я буду использовать другой 
платежный метод
10:37
Я не платил с этой карты !!!!!!!!
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:36
Удобно ли Вам подождать, пока я занимаюсь данным вопросом?
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:38
да жду
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:43
Спасибо за ожидание.
Вы можете осуществить запрос на вывод с помощью другого метода, но нужно отправить цветной скан или качественную фотографию лицевой  и обратной  стороны  банковской карты.
 
Для Вашей безопасности просим скрыть все цифры на лицевой части, кроме первых шести и последних четырех. На обратной стороне скрыть 3 значный CVC / CVV код. Карта должна быть подписана.
(ВАЖНО! Если карта не именная (на ней отсутствует имя и фамилия владельца), необходимо отправить выписку этой банковской карты).
Отправьте письмо на электронный адрес: [email protected]   с email адреса, который Вы указывали при регистрации.  В письме укажите Ваш ID номер.  
В теме письма напишите “Скан  для верификации”.
 

4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:47
Причем тут запрос на вывод???Я же не делал с нее депозит у меня нет этой карты и в банке мне никто никакую справку не даст
10:48
Что делать в таком случае?
10:49
???
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:48
Вы можете сделать депозит с помощью другого метода, но в таком случае нужно отправить цветной скан или качественную фотографию лицевой  и обратной  стороны  банковской карты.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:51
У меня нет этой карты и не будет если вы не понимаете и справку мне в банке не дадут,что делать??????????????так понятно?
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:53
Я имею ввиду, что Вы можете не отправлять справку из банка о потере Вашей карты, Вы можете сделать депозит с помощью другого метода, но в таком случае нужно отправить цветной скан или качественную фотографию лицевой  и обратной  стороны  банковской карты.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:55
Любой другой карты чтоли?
10:56
Любой карты?
10:57
Анна?
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:56
Вы можете сделать депозит с помощью другого метода, котрый присутствует в разделе "Депозит".
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
10:59
А фото какой карты вам нужно???любой???
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
10:59
Нужно отправить цветной скан или качественную фотографию лицевой  и обратной  стороны  той банковской карты, с помощью которой Вы хотите сделать депозит.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
11:01
Я не с какой карты не хочу делать депозит
11:02
Я не хочу делать депозит с карты
11:03
???
11:04
Аннаа
file.php?view=Y&file=118fa2e3d66382ff11990ecc83590588
11:03
Прежде чем заказать первую выплату, игрок обязан сделать ставку на минимум 50 % от внесенной в качестве депозита суммы денег. Данное требование вводится для борьбы с мошенничеством и отмыванием денег игроками.
4ce054157cfc113db64cbe77bfd2f92e.jpg?s=80px&d=blank
11:06
Я вкурсе,когда вы верифицируете мой счет(паспорт)?
11:14
Anna?????
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Анна жжет3.gifна расмеши комика ее3.gif
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
А зачем было сообщать им о потере банковской карты?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
john_win сказал:
А зачем было сообщать им о потере банковской карты?
Да потому что это мошенник, который уже кинул чела с сайта (см. тему черный список) и чёт мутил видимо и с картой.
Я вообще убеждён, что больше половины тех, кто чаще всего начинают гнать и стонать как их незаконно кинули, блокнули акк и тд  сами и нарушили правила (и прекрасно знают об этом). Я даже не про эту тему, а в целом. Бывает пишут про определённую контору, как их бедных там кинули/забанили, а когда начинается проверка, то в 98%+ оказывается что чел либо мошенник, либо нарушил какие-то всем известные правила. Ну а саппорты оттого мозг и выносят всем подряд, потому что мошенников вагоны. Проверяют как могут. Это ведь громадная статья убытков для румов, примерно как для банков злостные неплательщики) 
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Совершенно согласен. Я вообще не понимаю, зачем писать о своих жалобах и недовольствах сюда? Есть форумы и площадки, которые реально могут разобраться с той или иной проблемой. 
HRiser1
HRiser1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 18
john_win сказал:
Совершенно согласен. Я вообще не понимаю, зачем писать о своих жалобах и недовольствах сюда? Есть форумы и площадки, которые реально могут разобраться с той или иной проблемой. 
Вообще-то это покерный форум,и здесь есть реклама этих самых покерных сайтов,так что всё по делу!Ты ещё много не понимаешь в этой жизни!А если тебе что-то не нравиться в этой теме но не читай и не пиши сюда,будет больше толку,а своё невежество оставь при себе!!!
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
HRiser1 сказал:
john_win сказал:
Совершенно согласен. Я вообще не понимаю, зачем писать о своих жалобах и недовольствах сюда? Есть форумы и площадки, которые реально могут разобраться с той или иной проблемой. 
Вообще-то это покерный форум,и здесь есть реклама этих самых покерных сайтов,так что всё по делу!Ты ещё много не понимаешь в этой жизни!А если тебе что-то не нравиться в этой теме но не читай и не пиши сюда,будет больше толку,а своё невежество оставь при себе!!!
Обвинять меня в невежестве не стоит) Теперь по существу. Вот, написал человек сюда, пожаловался, что ему долго не выводят деньги или не отвечает поддержка. Чем конкретно может ему помочь комьюнити форума? Я ни в коем случае не принижаю достоинств данного форума, просто, мне кажется здесь не рассматривают жалобы на те или иные покер-румы. Далее. Где мне писать и что читать, тебя совершенно касаться не должно. Аригато) 
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
john_win сказал:
 Чем конкретно может ему помочь комьюнити форума?
Прочитав пару тройку жалоб, другие форумчане  не станут тратить свое время на этот покер рум, возможно комьюнити так же отменит "партнерку" с этим румом. Если жалобы на рум будут на нескольких форумах это снизит число игроков в руме, что может заставить данный рум уйти с рынка.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
dzhan78 сказал:
поторопился я с геймбэтом, все 9500 р. слил в автоматы(((
На это тоже они рассчитывают,когда порят чушь в чате поддержки.При этом они дают ответы через 3-5 мин,что также конкретно бесит.Повторяют одно и тоже,словно не видят,что им пишут.
 Расчёт прост.Клиент не выдержит и сольёт всё в слоты.Клиент больше не будет обращаться в чат.
Просьба выложить адреса ресурсов,где можно "прославить" эту "СЕТЬ".С удовольствием это сделаю как и многие,кто пострадал(морально,потратил вагон времени и нервов...).
Я понимаю сарказм тех,кто вывел деньги или просто не связывался с "бэтами",но в данный момент речь идёт не о них.Им остаётся только радоваться,но иронизировать и насмехаться над клюнувшими на удочку,думаю не прибавит им уважения.
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Wesker сказал:
Просьба выложить адреса ресурсов,где можно "прославить" эту "СЕТЬ".
Запрещено правилами.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ну некликабельные или хотя бы мне тогда в личку.
Aleks58al
Aleks58al
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 11
такая проблема с геймбетом, хочу вывести деньги, но не могу, так как пишет что сначала нужно сделать депозит, а депозит со скрила не проходит, делал 2 депозита с скрил по 1 евро, со счета скрилл деньги снимаются а на счет не приходят, суппорт говорит, что передадут мою проблему кудато, но уже дня 4 никакого ответа. У кого нибудь такое было?
Кричалка наверх