UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Стоян Маданжиев: Я начинал играть во фрироллах

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

 

Всего две недели назад болгарин Стоян Маданжиев (Stoyan "Nirvana76" Madanzhiev), вошел в историю как победитель Event #77 ($5,000 No Limit Hold’em Main Event $25M GTD) 2020 GGWSOP Online. Он стал не только первым онлайн-победителем Главного события WSOP, но и выиграл рекордные для онлайн покера турнирные призовые в размере $3 904 686 призовых.Теперь Стоян Маданжиев, что что и говорить, "нарасхват". Всем хочется узнать не только кто он такой, но и что он будет делать с такой громадной суммой денег. Попытались по горячим следам узнать его планы представители Betkings и CardPlayer. Что у них вышло? Знакомьтесь ниже.

 

 

Поздравляю вас с этой исторической победой! Вы - первый в истории онлайн-чемпион Главного события Мировой серии покера. Вы хоть осознали уже, что навсегда вписали своё имя в историю? Какие ощущения вы сейчас испытываете?

 

Большое спасибо! Да то, что я первый кто выиграл этот турнир онлайн - это факт. Я смирился с ним (улыбаясь). Я считаю эту победу не менее значительной, чем выигрыш такого же, но живого турнира! Ощущать себя победителем в таком браслетном турнире - это нечто совершенно невероятное! Это даже больше, чем мечта.

 

Как вы отпраздновали эту свою историческую победу?

 

Сразу после выигрыша финальной руки турнира, я начал просто орать. Потом ещё и скакать вокруг компа. Я около 15 минут только это и делал! Позже мы отметили, немного выпив с друзьями. Я все еще не могу выделить достаточно времени, чтобы отпраздновать как следует и закатить настоящую пирушку. Не могу, так как ко мне обращаются очень много людей, с которыми нужно пообщаться, ответить на их поздравления и сообщения, дать интервью и т. д. Думаю, как только получу браслет, я всё же выделю время и отпраздную эту победу как следует.

 

 

Как для вас начиналась турнирная серия WSOP? Не могли бы вы немного рассказать нам о своих впечатлениях от игры в GGNetwork и о главной летней серии 2020 GGWSOP Online?

 

На самом деле, мне было очень понравилось играть в GG. Со всеми ярлыками и прочими дополнительными функциями программного обеспечения, играть было реально прикольно. В то же время, было стойкое ощущение того, что ты участвуешь именно в легендарных турнирах Мировой Серии покера. Я действительно испытывал эти особенные ощущения.

 

Вы играли во WSOP посредством клиента Betkings. Есть ли у него что нибудь, что его действительно может выделить?

 

Для меня Betkings практически идеален. На любые возникающие у меня вопросы, мне очень быстро и в любое время суток давали очень квалифицированные ответы в службе поддержки. Всегда есть в наличие просто отличные акции. Они действительно заставляют тебя чувствовать так, как будто ты какой то особенный.

 

 

Когда вы начали играть в покер?

 

Я начал играть, когда ещё учился в школе. Получается, что немного более 12 лет назад. Как только я понял, как много есть разных стратегий ведения игры, я попросту влюбился в покер. Я до сих пор, каждый божий день, продолжаю изучать покерные стратегии и приёмы, и работаю над совершенствованием своих навыков игры.

 

Когда я только делал свои первые шаги в покере, все было совершенно по другому, чем сейчас. Тогда в широком доступе попросту не было столько обучающих покерных материалов и статей. Все аналитические покерные программы, которые могли вам помочь в совершенствовании ваших навыков, были довольно однообразны и примитивны. По большому счёту, каждый играл так, как считал правильным и никто объективно точно не знал, как именно нужно оптимально играть.

Сейчас же, любому доступно множество способов обучения и совершенствования своих покерных навыков и это значительно облегчает возможность стать успешным покерным игроком.

 

Кто был самым большим сторонником вашей карьеры профессионального покерного игрока?

 

Было несколько друзей и однокурсников по университету, которые не только говорили мне, но реально помогли мне поверить в то, что я могу стать успешным и выигрывать крупные покерные турниры. Однако, положа руку на сердце - я свой самый преданный сторонник. Насколько верил я в свой успех - не верил никто..

 

Когда вы решили стать профессиональным покерным игроком и в каком именно возрасте это произошло?

 

Я начинал играть во фрироллах и таким образом с нуля накапливал банкроллы. Делал это сразу на нескольких сайтах и покер-румах одновременно. Мой план заключался в том, чтобы к моменту поступления в университет, накопленные на моих покерных счетах средства могли позволить мне ежемесячно зарабатывать покером достаточно денег, чтобы я смог учится не ища одновременно возможности подрабатывать. Однако, к тому моменту, когда я уже начал учиться в университете, оказалось, что игрой в покер я зарабатывал больше денег, чем платят сотрудникам в большинстве компаний по моей специальности. Вот тогда то я окончательно и решил, что оставлю университет и буду лучше играть в покер полный рабочий день. Это произошло когда мне было 19 или даже уже 20 лет. Так что вполне можно считать, что в 20 лет я и решил стать профессиональным покерным игроком .

 

 

Сейчас всё ещё играете каждый день? Сколько примерно часов в неделю вы непосредственно играете в покер?

 

Должен вам признаться, что я стал немного ленивее в этом и уже уделяю непосредственно игре в покер намного меньше времени. В последние несколько лет я больше занят работой со своими учениками. Я обучаю их, потом мы заключаем соглашение о бэкинге и далее я веду каждого из них, проводя индивидуальные тренировки. Таким образом выходит, что всё моё ежедневное расписание заранее жёстко расписано по трём пунктам: первый - непосредственно моя игра в покер, второй - работа над совершенствованием своих покерных навыков, третий - коучинг.

 

Я не могу точно сказать, сколько времени я провожу непосредственно сам играя в покер. Это зависит сразу от нескольких факторов: начиная от погоды на улице и заканчивая городом, в котором я в данный момент времени нахожусь. Если всё же взять конкретные цифры, то я играю непосредственно в покер от 40 до 100 часов в месяц.

 

Мы познакомились со Стояном Маданжиевым со стороны талантливого игрока в покер. А чем вы ещё любите заниматься, кроме покера? Как вы проводите ваше свободное время?

 

Мне нравится заниматься активными видами отдыха. Я одинаково люблю как длительные пешие прогулки, так и катание на лыжах, сноуборде, роликовых коньках. Люблю покататься с ветерком  на мотоцикле. Люблю заняться спортом. Бывает занимаюсь медитацией и йогой. Мне нравиться встречаться с разными людьми. Я каждый день пытаюсь попробовать жизнь на вкус и всякий раз стремлюсь пробовать нечто новое.

 

Расскажите нам еще немного о турнире. Кто стал самым трудным соперником для вас в последнем дне турнира?

 

Ну если брать непосредственно финальный стол, то я вышел на него уже имея довольно комфортный перевес над всеми в фишках. Будучи на нём чип-лидером, я не испытал особого сопротивления от противников по столу. Так что, не могу даже сказать, что никто особо сильно и не смог мне как то помешать выиграть. Да, разве что, только в начале финального дня турнира могли возникнуть некоторые трудности. Сидевший слева от меня Брайан Пиччоли, имел больший чип-лидерский стек. Это было довольно неудобно.

 

 

В турнирах WSOP была отключена функция заключения сделок. Был ли за финальным столом хоть один момент, когда вы подумали: "Да, я бы сейчас пошёл на сделку”?

 

Нет. Совсем нет. Да я только на следующий день после завершения турнира узнал, что заключить сделку было нельзя. Перед последним третьим днем турнира, мне как то раз пришла в голову мысль, что я буду делать если предложат сделку, но я её быстро отмёл и больше даже не думал об этом. Как только игра в последнем турнирном дне началась, я ею так увлекся, что был сосредоточен только на игре и даже не помышлял о каких то там сделках.

 

Что было самое первое, о чём подумалось сразу после финальной раздачи турнира?

 

Uaaah! Ohhh! Omggg! WTF! Aaaaah! - вроде что то из этого.

 

Многие начинающие игроки в покер теперь будут смотреть на вас как бы снизу вверх. Захотят последовать вашему примеру. Что вы им можете посоветовать?

 

Не быть слишком самоуверенными. Никогда не думать, что знают о покере вполне достаточно. Каждый день работать над своей игрой и пытаться стать лучше. Работать над каждым аспектом игры. Очень важно не только оснастить свою игру технически, но быть к ней готовым с ментальной и психологических точек зрения.

 

Что касается WSOP, будите ли вы стремиться выиграть ещё один золотой браслет в будущем?

 

Глядя на степень конкуренции и уровень игроков в этих турнирах, я думаю мне будет очень не легко выиграть ещё один золотой браслет. Однако, я буду обязательно пробовать это сделать и уж точно постараюсь выиграть хотя бы несколько титулов в крупных покерных турнирах

 

Теперь, когда вы стали чемпионом Главного события WSOP, какое будущее ждёт Стояна Маданжиева?

 

Если честно, то я еще сам не знаю...Я тут на днях подумал о том, чтобы сделать несколько видеороликов с разбором своих руки с Главного события, которые я записал в ходе игры. Ну это так, просто поделился мыслью, которая меня посетила. Знаете, вы вполне можете следить за мной в Инстаграм (@stoyanpoker)  Как только я точно определюсь, я поделюсь там.

 

Термин "life changing score" ("судьбоносная сумма денег") часто применят к победителю крупного покерного события. Главное событие WSOP - это крупнейшее покерное событие. Каким вы думаете, насколько именно повседневная жизнь изменится после этой вашей победы?

 

Это победа, безусловно, изменит мою жизнь. Такая большая сумма турнирных призовых и титул чемпиона Главного события WSOP, открывает перед вами множество новых возможностей. Вот только у меня нет ещё готового плана на дальнейшую жизнь. Одно могу заметить точно - я чувствую себя сейчас более уверенным в завтрашнем дне и спокойным за свою дальнейшую жизнь.

 

Вы являетесь профессиональным игроком в покер. Что именно такой большой выигрыш изменит для вас в покере? Будете ли вы продолжать так же усердно работать над своей игрой? Перейдёте ли на самый высокий уровень и станете играть только в хайстейкс турнирах?

 

Я точно продолжу работать над совершенствованием своих покерных навыков. Что же касается непосредственно игры, то я, вероятно, начну играть с более высокими ставками. Однако, я не буду слишком торопить события. Я буду очень тщательно подходить к выбору игр в которых буду участвовать в будущем.

 

Вы подумаете о том, чтобы уйти на покерную пенсию? Всё же у вас теперь есть почти 4 миллионами долларов?

 

Не стану отрицать, закрадываются и такие мысли. Всё же, я хочу продолжать играть в покер. Ещё есть мысль сделать кое какие инвестиции. С ней я то же не спешу. Нужно время, которое даст мне больше ясности о том, как именно будет продолжаться моя жизнь/путь.

 

Традиционно, победитель Главного события WSOP, каждый год в Лас-Вегасе де-факто становится своего рода покерным послом года. Считаете ли вы, что у вас теперь появились определённые посольские обязанности по отношению к покеру? Будите ли вы стараться продвигать и популяризировать покер в мире, ну или хотя бы в вашей родной стране Болгарии?

 

Да, похоже на то. Многие люди пишут мне, что моя победа мотивировала их на достижение новых успехов в покере. Пишут, что размер моего выигрыша вдохновляет их. Поэтому, я постараюсь сделать максимум возможного, что бы представлять покер в самых его лучших ипостасьях. Однако, я не планирую умышленно скрывать всех минусов, которые есть в покере. Возможно, для начала, я думаю начать активнее вести свой Инстаграм. А там посмотрим.

 

 


grompoker, betkings, pokerok, greysnowpoker, highstakes, GGPoker
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

спасибо, интересно)

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Ну, тогда за стоян! emoji_u1f37a.svg

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Так, у него стопудово должен быть акк тут на УАП! Хде хомка, бл(р)ат?! emoji_u1f9d0.svgemoji_u1f92c.svgemoji_u1f4b0.svg

Кричалка наверх