UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

OSS Cub3d passport Freeroll на Americas Cardroom

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
OSS CUB3D!

OSS Cub3d passport Freeroll на Americas Cardroom

Считаете дни до старта турнирных серий OSS Cub3d?

Мы считаем, что вы должны быть среди участников OSS Cub3d! Ведь OSS Cub3d - это 4,500,000 долларов США гарантированного призового фонда в трех турнирных сериях. OSS Cub3d - это MOSS(Mini Online Super Series), OSS(Online Super Series) и впервые BOSS(Bigger Online Super Series).

Мы хотим порадовать наших новых игроков и приготовили сюрприз для тех, кто внесёт свой первый депозит!

Внесите свой первый депозит в наш покер-рум Americas Cardroom в период с воскресенья, 7 августа, по пятницу, 12 августа, и вы получите бесплатный билет на эксклюзивный Фриролл passport Freeroll.

Эксклюзивный Фриролл passport Freeroll состоится в субботу, 13 августа, в 16:30(ET) по восточному времени. В эксклюзивном Фриролле passport Freeroll будет разыграно как минимум 10 призовых пакетов стоимостью $176 каждый.

Призовой пакет стоимостью $176 - это билеты в четыре главных турнира события турнирной серии MOSS:

696295176766237.png

Бесплатный билет на эксклюзивный Фриролл passport Freeroll идёт в дополнение к нашему приветственному пакету нового игрока Welcome Package Americas Cardroom.

Приветственному пакет нового игрока Welcome Package Americas Cardroom - это 100% бонус на первый депозит до $1000, 20 дней бесплатного доступа к Jackpot Poker, а так же доступ на фрироллы для новых игроков New Depositor Freeroll.

Настал момент для вашего первого депозита в в наш покер-рум Americas Cardroom.

Не упустите момент, сделайте депозит сейчас и успейте получить бесплатный билет на эксклюзивный Фриролл passport Freeroll!
AmericasCardroom
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Не в курсе, какой минимальный депозит , на данном ресурсе ? И восточное время - это плюс 8 по мск..Так?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
77kapat сказал:
Не в курсе, какой минимальный депозит , на данном ресурсе ? И восточное время - это плюс 8 по мск..Так?


1. ET - Eastern Time US east coast(время восточного побережья США). МСК(Киев)=ЕТ+7.
2. Размер минимального депозита в Americas Cardroom - либо $10, либо $50. Зависит от способа депозита.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
А я билетик нашел. 33.gif3.gif

Ладно, я не играю. Забирайте, кому надо. 1.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Александр сказал:
А я билетик нашел. 33.gif3.gif

Ладно, я не играю. Забирайте, кому надо. 1.gif


Я его нашёл час назад. Но я тоже не играю. Отдайте его Матрёшке.))
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449

granef сказал:
Александр сказал:
А я билетик нашел. 33.gif3.gif

Ладно, я не играю. Забирайте, кому надо. 1.gif


Я его нашёл час назад. Но я тоже не играю. Отдайте его Матрёшке.))


хочу билет matreshka.UA


Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
matreshka сказал:

granef сказал:
Александр сказал:
А я билетик нашел. 33.gif3.gif

Ладно, я не играю. Забирайте, кому надо. 1.gif


Я его нашёл час назад. Но я тоже не играю. Отдайте его Матрёшке.))


хочу билет matreshka.UA



Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Вообщем..этот.. Американский Гандон.. (никого не обидел??)) Выкидывает такие вот фокусы..Играю в джек пот по 10 и ..вот такая картинка.. И ты проигрываешь.. А дальше то же самое!! Пустота и покой..
664134248658172.jpg
Кричалка наверх