UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новый бонус за первый депозит на Americas Cardroom

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Новый бонус на первый депозит  на  Americas Cardroom

Americas Cardroom имеет честь пригласить вас за свои покерные онлайн столы
 и в честь этого предлагает вам целых три вида вознаграждения, за ваш первый депозит.

Почти  каждый покерный сайт и покер-рум предлагает своим игрокам бонус за первый депозит. Вот только сколько бы вы не искали, вы нигде не найдёте лучших условий, чем наш новый бонус на первый депозит в Americas Cardroom.

Только в Americas Cardroom.за свой первый депозит вы получите:

  • Возможность бесплатно увеличить свой банкролл на $1000 со 100% бонусом первого депозита. Для криптовалют - бонус 200% до $1000, используйте код CRYPTO при депозите.
  • Возможность в течении 20 дней получать ежедневные бонусы наличными деньгами до $50
  • Возможность бесплатно увеличить свой банкролл с помощью наших 4-х эксклюзивных фрироллов $250 New Depositor Freeroll




Начните получать удовольствие от игры в Americas Cardroom с невероятным 100% бонусом на первый депозит до $1000 или 200% до $1000 для криптовалют (указывайте код CRYPTO при депозите)!

  • Чтобы воспользоваться этим невероятным предложением, все что вам нужно сделать, это сделать свой первый депозит и начать играть на реальные деньги.
  • Никаких бонус кодов вам вводить не потребуется.
  • Как только вы сделаете свой первый депозит, ваш бонус будет автоматически активирован и зачислен на ваш счёт
  • Получать деньги по этому бонусу предельно просто. Ваш бонус будет выплачиваться частями по $1 за каждые 27.5 очков Award Points, которые вы заработаете в играх на реальные деньги.



После того как вы сделаете свой первый депозит в Americas Cardroom, вы начнёте получать бесплатные ежедневные бонусы в виде карт Free Cash!

Выполните всего несколько простых действий, чтобы иметь возможность открывать карты Free Cash и получать ежедневные бонусы наличными деньгами сразу на ваш счет.

  • Убедитесь в том, что на вашем компьютере установлена последняя версия Internet Explorer
  • Просто заходите каждый день в клиент Americas Cardroom период с 00:00:00 ET и 23:59:59 ET(по восточному времени) в течение первых 20 дней после своего первого депозита, чтобы открывать одну карту Free Cash в день(каждая карта имеет определенную дату)
  • Карты находятся в разделе награды в верхней части покерного клиента Americas Cardroom. Переход осуществляется по ссылкам  Rewards > Special Offers > $50 Free Cash
  • Открывайте по одной, правильно соответствующей дате, карте в день и получайте от $2 до $6 ежедневного бонуса наличными деньгами сразу на ваш счет
  • Если в какой то из дней вы забудете войти в клиент Americas Cardroom, то карта Free Cash этого дня пропадёт и вы уже не сможите получить ежедневный бонус наличными деньгами за этот день.
  • Карты Free Cash будут доступны только в течение первых 20 дней с момента вашего первого депозита
  • Если вы откроете все карты Free Cash, то за все 20 дней подряд, вы получите в общей сумме 50$



Получайте максимум удовольствия от игры в Americas Cardroom и бесплатно увеличивайте свой банкролл с помощью 4 фрироллов $250 New Depositor Freeroll, только для игроков сделавших свой первый депозит!

  • Сразу же после своего первого депозита в Americas Cardroom, вы получите на указанный вами при регистрации e-mail, письмо с паролем для фрироллов $250 New Depositor Freeroll. на календарный месяц(пароль будет действовать 4 субботы).
  • Фрироллы $250 New Depositor Freeroll проходят каждую субботу в 12:05 p.m. ET(по восточному времени).
  • Вам не нужно зарабатывать билеты на фрироллы; вам нужно только ввести полученный пароль, непосредственно при регистрации на фриролл.

Правила и Условия


  • Доступен только один бонус на первый депозит на игрока/компьютер
  • Бонус на первый депозит могут получить только новые игроки, и только на компьютерах, которые никогда не были использованы для игры  в Americas Cardroom на реальные деньги
  • Бонус на первый депозит не может превышать 100% от первого депозита и $1000
  • Только на первый депозит, в период проведения данной акции, будет начислен бонус за первый депозит
  • 100% бонус на первый депозит выплачивается частями, по $1 за каждые 27.5 27.5 очков Award Points
  • Очки Award Points, заработанные ранее, не засчитываются в счет требований по отыгрышу бонуса на первый депозит
  • Пожалуйста, имейте в виду, что у вас есть только 60 дней, чтобы отыграть свой бонус на первый депозит и что по истечении этого периода времени, все не отыгранные деньги бонуса автоматически аннулируются
  • Ваше имя в данных аккаунта Americas Cardroom должно совпадать с именем на кредитной карте(- ах) или в других способом пополнения счета при выполнении первого депозита.  В случае несовпадения данных имени, бонус на первый депозит будут аннулирован
  • Бесплатные денежные вознаграждения по карте Free Cash, начисляются каждый день в 00:00 утра по восточному времени в течение 20 дней подряд, начиная на следующий день после момента вашего первого депозита
  • Americas Cardroom оставляет за собой право изменить, приостановить или прекратить любые бонусы или другие акции в любое время без предварительного уведомления
  • Все решения Americas Cardroom являются окончательными.

spectrocoin, AmericasCardroom
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
у меня что то не все работает. Не работает Free Cash при его запучке хрень ни какой карты769934705436562.png       и в депозит фри только в одном турике сыграл  больше не пускают может еще кто участвует в акции хренакции отпишитесь вся халява работает или нет 
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
они про фрешь карту пишут, что версию браузера надо проверить, может из за этого 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
меня уже вроде в браузер перебрасует но где карту искать 41.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
я не настаиваю, но на скрине с надписью комплетед вроде загрузка не законченная  висит (синий цвет), может банально подождать
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
vovik сказал:
меня уже вроде в браузер перебрасует но где карту искать 41.gif
Акция началась недавно, а раньше нужно было вводить код. Я тоже депнул месяц назад код не вводил и имею только это
138102778806378.png
но зато 8 допусков к  $250 New Depositors Freeroll
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
если не ошибаюсь я вводил бонус код 100now неделю назад  карты нет и еще у меня почемуто пароль на один турик дали для депозиторов у тебя 8 почему 11.gifи вот письмо от них 178724806400879.png
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
vovik сказал:
меня уже вроде в браузер перебрасует но где карту искать 41.gif


Вот почему никто и не когда не читает пункт "Правила и Условия"???
Я вот больше половины времени работы над материалам трачу именно на этот пункт. Причём ВСЕГДА! Ну и нахрен я это делаю, если всё равно никто не читает???
Ну вот по любому ты начал писать в тему сразу после депозита своего!""
Вот по любому вот этот пункт положения "Правила и Условия" не читал!!!

Бесплатные денежные вознаграждения по карте Free Cash, начисляются каждый день в 00:00 утра по восточному времени в течение 20 дней подряд, начиная на следующий день после момента вашего первого депозита

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
granef сказал:
vovik сказал:
меня уже вроде в браузер перебрасует но где карту искать 41.gif


Вот почему никто и не когда не читает пункт "Правила и Условия"???
Я вот больше половины времени работы над материалам трачу именно на этот пункт. Причём ВСЕГДА! Ну и нахрен я это делаю, если всё равно никто не читает???
Ну вот по любому ты начал писать в тему сразу после депозита своего!""
Вот по любому вот этот пункт положения "Правила и Условия" не читал!!!

Бесплатные денежные вознаграждения по карте Free Cash, начисляются каждый день в 00:00 утра по восточному времени в течение 20 дней подряд, начиная на следующий день после момента вашего первого депозита

ну как я понял денег не дадут если не заработаю очков 33219684764143.png         а то я уже несколько дней очки не зарабатывал походу не в карте какой то дело а в очках заработал очки получи плюшку
dzen888
dzen888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
На сайте : No bonus code necessary

В кассе клиента:Use bonus code NW100


Mihailoff
Mihailoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 57
какой сейчас пароль на $250 New Depositor Freerolls?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
в смысле какой пароль если ты депал первый деп тебе пришлют на почту пароль да и дело не в пароле если деп не вносил пароль все равно не подойдет  пароль это так формальность мне кажется он всем один и тот же приходит 11.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
с июня пароль не присылают больше, регают через чат.
DVsport
DVsport
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 121
Подскажите, сколько нужно набрать поинтов для free cash, чтобы можно было ставить деньги на вывод?
Mihailoff
Mihailoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 57
Я после депозита,по тому парулю что прислали регистрировался месяца два-его не меняли.И другие регались,никакой привязки.
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Мне карты фрикэш дали после обращения в онлайн саппорт, но первые карты уже были просроченные.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Как в этом руме дела с выводом денег обстоят и есть ли вывод на карты VISA?
Tyz_ik
Tyz_ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 107
Немає виводу на VISA  (((  Буду пробувати вивести через ecoPayz ,так як через  Scrill велика комісія на VISA .
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Americas Cardroom увеличили бонус на первый депозит для криптовалют до 200%.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Sheriff сказал:
Americas Cardroom увеличили бонус на первый депозит для криптовалют до 200%.


Лучше бы они Скрилл починили.
Кричалка наверх