UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А можем ведь и так?

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
175492638055592.jpg

Вот зачем мы ругаемся? Вот кто из вас задавал себе данный вопрос? Все? Да кончено - каждый. Тут сомнений нет. Один раз в жизни, но любой из вас задавал себе этот вопрос. Это жизнь. Без подобного вопроса ну не как.41.gif Как ни крути, но всё равно он возникает рано или поздно. 38.gif
А давайте без него? Нет, я не шучу. Давайте хоть здесь на сайте попробуем? А? Ну вот кому слабо? Вот кому без выяснения отношений здесь слабо на сайте жить?

Можно я предложу следующее?
 
- зашёл на сайт - забыл о стране. (нет, я не предлагаю вам забыть о том, где вы живёте. Всё, что я предлагаю - не мерить форумчам по национальному признаку.) Неужели это так сложно?

 - зашёл на сайт - уважай мнение других пользователей. (Ты можешь спорить, доказывать и т.д. и т .п., но не ставить себя выше других. Кто тебе сказал, что мнение твоего оппонента неверно?  Уважай своего противника по спичу! ) Почему ты решил, что ты адекватен, а он нет?

 - зашёл на сайт - ты по умолчанию согласился с пунктом "правила и условия". (не читал? - твоя проблема.) Незнание закона - не освобождает от ответственности)
 
- зашёл на сайт - не будь потребителем (поделись информацией если есть. Сложно? Биошся что об пароле на турнир узнают другие? Нахрен ты зашёл на сайт? Иди в своё "сообщество", где узнал пароль и там тролль над недоумками не знающими этот пароль!) Тебе здесь не рады.

 - зашёл на сайт - ты не в России, Украине, Казахстане, и т.д. и т.п. (ты там, где нет политики, а есть только люди с такими же интересами) Считаешь любого россиянина ватником - ты дебил. Считаешь казаха узкоглазым - ты дебил. Считаешь украинца нацистом - ты дебил. Не будь  дебилом - позволь людям тебя уважать!

 - зашёл на сайт - помоги "создателю" (Глупо звучит? Может быть. Вот только ты задумасайся. Ты ведь зашёл на сайт не просто так. Ты ведь что то искал? Так? Нашёл? А почему бы не сделать всё от  тебя зависящее, что бы то, о чём знаешь ты - могли и узнать другие пользователи сайта?  Думаешь - меньше знают, лучше спят? Думаешь - меньше участников, мой приз больше? Ты - ошибешься. Чем чаще ты будешь выкладывать информацию - тем чаще сайт будет в ТОП. Чем  чаще сайт будет в ТОП - тем больше у него рекламодателей и потенциально заинтересованных румов и БК. Что с того тебе? Всё просто - Александр сможет чаще проводить приватные фрироллы и акции в различных румах.

Дочитали и тупо послали мена нах? Зря! А как насчёт пиватников на 888? (кто из вас сколько том поднял? Забыли? А ведь скоро новые!) А как насчёт нового Лотуса? (Александру не хватает всего нескольких учёток для организации приватников. Sorry. Не казни. Не сдержался и выложил как есть47.gif Я же как лучше хотел.38.gif) Могу продолжать.....

Скажите нах аффилиат? Вот что скажу - у него хватило мозгов, чтобы создать сайт и для его посетителей выбивать регулярные акции. Сейчас он запустит обнову и вы сами всё увидите. Или что? Пускай лучше все деньги полегчает рум? Может всё же лучше если часть рейкбека получает uapoker.info и устраивает на эти же деньги различные акции для вас?

И куда меня опять? 38.gifНо ведь так и есть! Не так ли?41.gif

P.S. Если кто влюбился, то эту девушку зовут Соня. Клик.

888poker
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
ты что приболел ?  ты сам вдумайся в то что ты пишешь и то как ты себя ведёшь!!! Тебя что опять кто то обидел ?  Ну ты пишешь не надо обращать внимания ни на что еслиб ты сам это делал, то подобного поста ты бы никогда не создал . 4.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
В целом согласен! 

Добавлю только еще парочку:

- зашел на сайт - оставь линую неприязнь и выяснения отношений  для скайпа
- зашел поделиться информацией, спокойно принимай тот факт, что кому-то она может не понравится
- видишь, что кто-то делает не так как ты призываешь, не нужно им устраивать показательные нравоучения

29.gif

Тема хорошая, но тоже прикрою)


Кричалка наверх