UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Клик-карты Sochi Millions на PartyPoker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
84664303570084.jpg

Sochi Millions  Click & Collect  на  PartyPoker

С сегодняшнего дня в покерном клиенте PartyPoker запущена улучшенная версия клик-карт Click and Collect.

Заходите в клиент PartyPoker и уже сегодня, чтобы не пропустить возможность открыть клик-карту и выиграть бесплатный билет.

Один раз в день при входе в покерный клиенте PartyPoker вас будет ждать подарок в виде сообщения с бесплатным призом. Нажимайте "Получить приз" и выигрывайте бесплатные билеты.

692012268974047.jpg

Как получить свой приз?


1. Войдите в свою учетную запись на PartyPoker
2. Перейдите в разделе "Награды" -> на вкладке "Акции"
3. Нажмите на Sochi Millions.
4. Перейдите вниз и вы сможете открыть свой приз.

Призы


В среду - один билет на Main Event по $ 5300 !!! Получают билеты все игроки PartyPoker, зарегистрированные из стран, бывших СССР.

Каждый день бонус сгорает и появляется новый. Ежедневно разыгрывается 10*$550 билетов в Фазу 1 и тысячи других призов.

*Чтобы у вас работала акция, необходимо, чтобы вы сыграли на PartyPoker хотя бы один турнир за всю жизнь.

**Акция будет проходить до следующей среды 28 июня 2017 года!

***если акция не работает, обратитесь в чат поддержки, пожалуйста

PartyPoker
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ssvgmff сказал:
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?

у меня есть. дали билет на сат за 2,2
pashavokan
pashavokan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 63
 до следующей среды 28 июня 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
ну у меня появилась клик карта( не из России)
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
ssvgmff сказал:
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?

на самом деле акция началась не сегодня а вчера, я уже сыграл в сателлите а сегодня еще билет дали на 2 бакса
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
ssvgmff сказал:
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?


1. Акция с сегодняшнего дня
2. Призы по акции - каждый день
3. Ежедневно в виде главных призов разыгрывается 10*$550 билетов В среду главный приз - один билет на Main Event по $5300
4. если акция не работает, обратитесь в чат поддержки, пожалуйста

P.S.Акция есть. Сегодня даже вышел пост об данной акции на официальной странице PartyPoker ВКонтакте.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
serdgino сказал:
ssvgmff сказал:
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?

на самом деле акция началась не сегодня а вчера, я уже сыграл в сателлите а сегодня еще билет дали на 2 бакса


На самом деле Акция появилась и не вчера. И тебе об этом прекрасно известно. Не ты ли больше всех возмущался вот здесь?

Вчера!! Вчера изменились правила для этой акции. Теперь она каждый день и не только для российских игроков (теперь для всех жителей постсоветского пространства). Вот только это изменение в правилах начало действовать с сегодняшнего дня!

P.S. А что уважаемый serdgino? Знал что акция появилась, а с другими поделится жаба придушила? Не хотел создавать себе конкурентов в турнирных сателлитах на эти билеты?
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Хранеф эта акция началась вчера ,  зачем Сереге её вылаживать если у нас есть такой мастер копипастер как ты . Никогда не пропускающий продублировать одно и тоже. 
---------------------------------------------------------------
Зачем дублировать тему которая уже есть  https://www.uapoker.info/forum/granef/klik-karty-dlya-rossiiskikh-igrokov-na-partypoker-124422 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
granef а можна ссылку на эту акцию? А то я решил пообщатся с саппортом, а сослатся не начто - у меня нету такой акции ни в покер-руме, ни на сайте
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
lol1972 сказал:
granef а можна ссылку на эту акцию? А то я решил пообщатся с саппортом, а сослатся не начто - у меня нету такой акции ни в покер-руме, ни на сайте
пиши в саппорт вместе с скриншотом раздела акций в покер клиенте-так сказали в поддержке
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
lol1972 сказал:
granef а можна ссылку на эту акцию? А то я решил пообщатся с саппортом, а сослатся не начто - у меня нету такой акции ни в покер-руме, ни на сайте


Можешь зайти на официальную страницу странице PartyPoker ВКонтакте и найди там подтверждение об этой акции. Если Александр разрешит, то предоставлю тебе прямую ссылку на эту акцию и не только с их страницы Вконтакте.
Адрес саппорта PartyPoker подсказать? Или может мне инструкцию для тебя прикажешь составить где на официальном сайте PartyPoker иконку Live-чат найти и как им пользоваться?.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
granef сказал:
lol1972 сказал:
granef а можна ссылку на эту акцию? А то я решил пообщатся с саппортом, а сослатся не начто - у меня нету такой акции ни в покер-руме, ни на сайте


Можешь зайти на официальную страницу странице PartyPoker ВКонтакте и найди там подтверждение об этой акции. Если Александр разрешит, то предоставлю тебе прямую ссылку на эту акцию и не только с их страницы Вконтакте.
Адрес саппорта PartyPoker подсказать? Или может мне инструкцию для тебя прикажешь составить где на официальном сайте PartyPoker иконку Live-чат найти и как им пользоваться?.
Игорь09 спс

granef зачем сразу хамить? Нету воспитания? Ну да воспитание не заскриниш))))))))))))


granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
SLVK сказал:
Хранеф эта акция началась вчера ,  зачем Сереге её вылаживать если у нас есть такой мастер копипастер как ты . Никогда не пропускающий продублировать одно и тоже. 
---------------------------------------------------------------
Зачем дублировать тему которая уже есть  https://www.uapoker.info/forum/granef/klik-karty-dlya-rossiiskikh-igrokov-na-partypoker-124422 


Ну да, я просто делюсь информацией как есть. Это плохо?
А вот слабо ответить на встречный вопрос?
Я вот посмотрел и единственная полезная информация, которой ты поделился с форумчанами Uapoker.info оказалась - вот эта.
pashavokan
pashavokan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 63
Пообщался с чатом. Написали ,что участие принимают только те игроки, которые получили предложение по почте
NinaR
NinaR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
granef сказал:


***если акция не работает, обратитесь в чат поддержки, пожалуйста
 в чате саппорт знать не знает о этой акции , просят ссылку 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Играл по билету на Сочи ,параллельно сел в сат на Пунта-Кану за 5$,выиграл билет за 22$,потом вот этот:
48575518871996.jpg
Ну а в последнем напоролся на ирландского отморозка , который заколлил мой трибет с 3-6s38.gif и поймал на флопе стрит7.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Присоединяюсь к словам tornadik.
Очень полезную инфу ты всегда выкладываешь. Надо поговорить с Александром чтобы поменьше было конфликтов и чтобыфорумчане уважали труд, который ты проделываешь для сайта.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
65333485674802.jpg
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Все правельно Ир благодаря этой теме вчера зашел в клиент и дало билет на 2.20 а так бы я и не знал что обратно есть клик карта10.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ребята, не только мне уже надоели эти бессмысленные разборки. Давайте я отвечу здесь, а что через личку надоело уже унимать вас. 

Антон, зачем нужен был этот переход на личности в новостной теме, да еще и инициированный автором темы?

Ну и дальше все поехало по накатанной. Согласен с sergey_6741. Поэтому в ближайшее время немного закрутим гайки. 

По личностям:

Антон, все благодарны тебе за посты. Но не нужно видеть в любой критике наезд на тебя лично. Те, кого что-то не устраивает могут предъявлять претензии мне или Шерифу, так как мы все эти темы курируем, отслеживаем, согласовываем. Давайте, чтобы меньше было вопросов, я прицеплю granef-у значок ньюсмейкера сайта. Критика приветствуется, но конструктивная. Вот, например, в этом посте "зачем снова лепить, если была уже тема" - это не совсем конструктивная, так как это практически новая акция: для всех, а не только для РФ. Можно было бы в комментариях добавить в той старой теме. Но как нам потом затянуть тему на главную? Лучше создать новую. Мы за этим следим. За поинтами тоже администрация следит. Не нужно считать чужих денег. granef на отельных условиях, но и требования к нему тоже особые. 

Славик, презрительно-надменный тон - не самый лучший способ общения.

Итог. Давно мы уже не предупреждали никого за флуд. Видимо пора вернуть этот термин. Сейчас за любые разборки, наезды, предъявы и т.п. будем предупреждать и штрафовать. За повторное будем банить на неделю. Без скидок на регалии. И не обижайтесь. Просто народу уже действительно это надоело. Ладно еще кричалка, но на форуме это уже перебор.


SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Александр сказал:
Ребята, не только мне уже надоели эти бессмысленные разборки. Давайте я отвечу здесь, а что через личку надоело уже унимать вас. 

Антон, зачем нужен был этот переход на личности в новостной теме, да еще и инициированный автором темы?

Ну и дальше все поехало по накатанной. Согласен с sergey_6741. Поэтому в ближайшее время немного закрутим гайки. 

По личностям:

Антон, все благодарны тебе за посты. Но не нужно видеть в любой критике наезд на тебя лично. Те, кого что-то не устраивает могут предъявлять претензии мне или Шерифу, так как мы все эти темы курируем, отслеживаем, согласовываем. Давайте, чтобы меньше было вопросов, я прицеплю granef-у значок ньюсмейкера сайта. Критика приветствуется, но конструктивная. Вот, например, в этом посте "зачем снова лепить, если была уже тема" - это не совсем конструктивная, так как это практически новая акция: для всех, а не только для РФ. Можно было бы в комментариях добавить в той старой теме. Но как нам потом затянуть тему на главную? Лучше создать новую. Мы за этим следим. За поинтами тоже администрация следит. Не нужно считать чужих денег. granef на отельных условиях, но и требования к нему тоже особые. 

Славик, презрительно-надменный тон - не самый лучший способ общения.

Итог. Давно мы уже не предупреждали никого за флуд. Видимо пора вернуть этот термин. Сейчас за любые разборки, наезды, предъявы и т.п. будем предупреждать и штрафовать. За повторное будем банить на неделю. Без скидок на регалии. И не обижайтесь. Просто народу уже действительно это надоело. Ладно еще кричалка, но на форуме это уже перебор.



Давайте все вместе завалим форум  покерным мусором со всех покерных помоек.
Ньюс мейкер и мусорщик что обьеденяет эти два слова?


ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
*Чтобы у вас работала акция, необходимо, чтобы вы сыграли на PartyPoker хотя бы один турнир за всю жизнь. " - Это в смысле любой турнир надо сыграть, включая СНГ?
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750
Письмо было, один билет получил, но сейчас в Акциях такой акции нет
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Александр сказал:
Ребята, не только мне уже надоели эти бессмысленные разборки. Давайте я отвечу здесь, а что через личку надоело уже унимать вас. 

Антон, зачем нужен был этот переход на личности в новостной теме, да еще и инициированный автором темы?

Ну и дальше все поехало по накатанной. Согласен с sergey_6741. Поэтому в ближайшее время немного закрутим гайки. 

По личностям:

Антон, все благодарны тебе за посты. Но не нужно видеть в любой критике наезд на тебя лично. Те, кого что-то не устраивает могут предъявлять претензии мне или Шерифу, так как мы все эти темы курируем, отслеживаем, согласовываем. Давайте, чтобы меньше было вопросов, я прицеплю granef-у значок ньюсмейкера сайта. Критика приветствуется, но конструктивная. Вот, например, в этом посте "зачем снова лепить, если была уже тема" - это не совсем конструктивная, так как это практически новая акция: для всех, а не только для РФ. Можно было бы в комментариях добавить в той старой теме. Но как нам потом затянуть тему на главную? Лучше создать новую. Мы за этим следим. За поинтами тоже администрация следит. Не нужно считать чужих денег. granef на отельных условиях, но и требования к нему тоже особые. 

Славик, презрительно-надменный тон - не самый лучший способ общения.

Итог. Давно мы уже не предупреждали никого за флуд. Видимо пора вернуть этот термин. Сейчас за любые разборки, наезды, предъявы и т.п. будем предупреждать и штрафовать. За повторное будем банить на неделю. Без скидок на регалии. И не обижайтесь. Просто народу уже действительно это надоело. Ладно еще кричалка, но на форуме это уже перебор.



39.gifНаконец-то12.gif
NinaR
NinaR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 8
 что вы докопались до человека? Пускай зарабатывает, любой труд должен приносить доход. Не у каждого есть возможность и желание ежедневно копаться на десятках сайтов в поисках очередной промы. Мне к примеру проще и по времени экономней когда все на на нашем любимом УА)). 
И да по моим наблюдениям этот "мусорщик" привнес сюда больше полезной информации  чем вы гражданин(ка) SLVK. Так что хватит грызть локти от зависти и оставьте человека в покое. Мир и заноса всем ;)
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
egoby сказал:
Письмо было, один билет получил, но сейчас в Акциях такой акции нет

так было и раньше,писали что каждый день, а на самом деле только раз в неделю давали карту.
9978575
9978575
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 60
У меня и вчера карта была, и сегодня зашел-тоже есть.Хотя тоже думал что будет 1 в неделю.
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750
уже и у меня появилась)
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
serdgino сказал:
ssvgmff сказал:
Вначале написано, чтр с сегодняшего дня клики доступны, а потом, что с следующей среды, так когда, а то нету сейчас никаких клик карт?

на самом деле акция началась не сегодня а вчера, я уже сыграл в сателлите а сегодня еще билет дали на 2 бакса



P.S. А что уважаемый serdgino? Знал что акция появилась, а с другими поделится жаба придушила? Не хотел создавать себе конкурентов в турнирных сателлитах на эти билеты?

LOOOOL Гранеф да ты просто шизофреник, какая жаба придушила 13.gif , ты других по себе не ровняй , просто нет слов гуманоид..... помешался уже на конкуренции....38.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
они сказали так: кому письмо пришло на почту, у того и будет)))
Кричалка наверх