UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Игрок покерной сети Chico Network видит карты соперников?

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Добрый день уважаемые форумчане. Две недели назад на форуме twoplustwo появилась очередная тема про "супер-игрока". Сначала я не придал этой теме особого значения и подумал, что это очередной пользователь сваливает свои покерные неудачи на мифического "супер-игрока". Однако, за две недели количество комментариев к этой теме превысило отметку в 90 сообщений и тема продолжает расти. Ниже  привожу вам перевод этой темы. Перевод максимально приближен к оригиналу, выполнен чуть ли не слово в слово и практически не стилизован. Я старался донести вам на русском именно то, что он написал на английском. Я даже покерные термины старался оставить в оригинальном написании.

Привет ребята,

В начале этого месяца, покер-рум tigergaming(сеть chico network), провел серьёзное обновление своего покерного клиента и сайта.

3 июня я сел играть ramdom 500$ sng HU(сит-энд-гоу хедз-ап столы с бай-ином $500 со случайным подбором соперников). За первым же столом моим противником стал игрок с ником "damjanoid". Уже через несколько минут он был моим противником уже более чем на 2-х столах(всего я играл за 3-мя столами одновременно).

Начал он играть как типичная рыба(fish). Делал мини 3бет каждой руки. И так далее... Но, попав под несколько моих бэд битов(bad beat) и проиграв 2 или 3 турнира, он вдруг резко изменил стиль своей игры. Я сразу же почувствовал, что начало творится что-то неладное. Я вдруг резко стал проигрывать каждую раздачу, в которой дело доходило до "вскрытия"(showdown).

Каждый раз, как мне заходила сильная рука, он сразу же делал фолд. Каждый раз, как мне заходили мусорные руки он играл донк-бетом уже по флопу(donk bet flop). Я решил закончить свою сессию, отыграв против него 12 турниров. Сразу же решил изучить, сыгранные мною в этой сессии руки.

Угадайте что я увидел? НОЛЬ(ZERO) - такое количество проигрышных коллов на ривере сделал "damjanoid". Он ни разу не коллировал мою ставку на ривере, если его рука была слабее. Это просто невозможно в этих турнирах(sng HU).

Сразу же отправил письмо со своими подозрениями в службу поддержки tigergaming. Их ответ сводился примерно к следующему - "Вашему противнику просто везло и ему сопутствовала удача. Ни один из игроков нашего рума не может видеть закрытые карты своего противника."

Всего несколько дней спустя, я снова столкнулся с игроком "damjanoid" в этой же дисциплине. Конечно же он снова меня обыграл. Я снова изучил свою сессию. Результат был тот же - количество проигрышных коллов сделанное "damjanoid" на ривере равнялось НоЛЮ.

Начал расспрашивать знакомых регов на тему, не играл ли кто с ним("damjanoid"). Угадайте что услышал в ответ? Каждый, кто играл против него - проигрывал. Попросил каждого выслать мне сыгранные против "damjanoid" руки. Изучив их руки, я только утвердился в своём мнении, что так играть нереально...

У меня скопилось уже очень много раздач, сыгранных "damjanoid" и ни в одной из них он не коллировал ставку противника по риверу, если его рука была слабее. Таких раздач у меня слишком много, чтобы разместить их все здесь(раздач, которые могут доказать, что "damjanoid" видит закрытые карты своего противника).

Из службы безопасности Tigergaming мне всё же пришло подтверждение, что они начали расследование честности игры "damjanoid". Но Иисус...... Прошло уже более 15 дней после того, как я отправил им своё первое письмо с подозрениями, но игрок "damjanoid" до сих пор играет? Он наверное нашел утечку/ошибку в программном обеспечении и именно поэтому они ничего не делают?

А может tigergaming это экс-работодатель "damjanoid"? Это только мои предположения. Я не знаю всей правды, но очень хочу знать все об этой ситуации.

На днях я заметил еще один момент: Похоже у "damjanoid" есть сообщник, ну или у него два аккаунта. В последнии дни "damjanoid" занимается явным чип-дампингом(chip dumping). Он явно сливает деньги игроку с ником "sunnny". Я думаю, что аккаунт "damjanoid" находится под следствием(ему заблокировали возможность вывода средств) и он создал еще один аккаунт(или нашёл подельника), чтобы попытаться вывести деньги.

Лично я насчитал, что он выиграл более $20к только за последнии 15 дней. Вероятно, эта сумма намного больше.

Буду постить руки, чтобы доказать свои подозрения:


https://www.weaktight.com/h/57671b51d390438b3e8b467e
-> call all in with 87off, hero had 86off

http://www.pokerhand.org/?6799148
-> call down on river with 8high wtf?

https://www.weaktight.com/h/57671c45d3904308318b45c9
-> donk bet all in with Q10, hero have Q2 FD on flop


Прошу учесть, что у меня скопилось очень много подобных раздач, но это те "лучшие" на мой взгляд, которые доказывают мою теорию о том, что "damjanoid" видит закрытые карты своего противника. Я думаю, что другие реги tigergaming,  в скором времени добавят свои раздачи в комментах к этой теме, доказывающие вину "damjanoid".

Переведено twoplustwo.com  только для uapoker.info.

Tigergamming
Lviv-forever
Lviv-forever
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 759
granef сказал:
Буду постить руки, чтобы доказать свои подозрения:

https://www.weaktight.com/h/57671b51d390438b3e8b467e
-> call all in with 87off, hero had 86off

http://www.pokerhand.org/?6799148
-> call down on river with 8high wtf?

https://www.weaktight.com/h/57671c45d3904308318b45c9
-> donk bet all in with Q10, hero have Q2 FD on flop


Прошу учесть, что у меня скопилось очень много подобных раздач, но это те "лучшие" на мой взгляд, которые доказывают мою теорию о том, что "damjanoid" видит закрытые карты своего противника.

дурня повна, просто автор англ. статті лузово-агресивний фіш) і намагається чимось виправдати свою ідіотську гру
спеціально перейшов по кожному посиланню і що, де докази?
зроблю скріни роздач
перша
675083722346248.jpg
виставились обоє на префлопі як ідіоти і комусь повезло більше
де тут бачення карт?
друга
190896977694085.jpg
ну тут можна сперечатись. Автор проводить не найкращий блеф (і це видно по його ставках) і оп просто колить "надурняка". Таких випадків купа і це абсолютно не доводить "бачення карт"
третя
79062661673531.jpg
де тут обман? автор - флеш-дро, оп - стріт-дро
ні одному ні другому не доїхало, хоч виставились на тьорні
опу повезло більше
автор, втовчи себе об стінку)) 38.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Та це брехня!!!4.gif
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258
я сел играть ramdom 500$ sng HU - дальше можно не читать - 100% пиздеж
PridanIgor
PridanIgor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 7 лет
Сообщения: 71
А в третьей раздаче я так понимаю, что он вообще выиграл, а не это бомжаноид))) Бред какой-то....
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Проскакивала инфа о появлении суперюзера на Тайгере. Также сообщалось, что СБ проводит расследование.
Но нам то бояться нечего. Не наши это лимиты.
Кричалка наверх