UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Fish Party Flash в сети Microgaming (MPN)

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


Fish Party Flash
в сети
Microgaming (MPN)

Играя в сети Microgaming(MPN) 10-19 марта 2017 года у вас есть возможность принять участие в нескольких фрирол-турнирах с суммарным призовым фондом в €10,000.


Все что вам нужно сделать - это выполнить определенные задания и заработать достижения.



Условия акции


Выполняем достижения - получаем билеты на фриролы…


An Anchovy Affair


Сыграйте 20 турниров Fish Party SNG с бай-ином €1.


Награда: Билет стоимостью €0.50 для участия в турнире €1,000 Added Flash tournament.


Grouper Get Together


Сыграйте 25 турниров Fish Party SNG с бай-ином €5.


Награда: Билет стоимостью €1 для участия в турнире €3,000 Added Flash tournament.


Party at My Plaice


Сыграйте 30 турниров Fish Party SNG с бай-ином €10.


Награда: Билет стоимостью €5 для участия в турнире €6,000 Added Flash tournament.


Sardine Shebang


Выиграйте 30 турниров Fish Party с любыми бай-инами в период действия акции .


Награда: 3 Билета для участия во всех турнирах Added Flash tournament.



Расписание турниров





Правила акции


  1. Время проведения акции с 00:00 GMT 10 Марта до 23:59 GMT 19 Марта 2017 года.
  2. Структура проведения турниров Flash - 300 стартовых фишек и уровни по 2 минуты.
  3. Вход в турниры Fish Party Flash tournaments только по билетам и исключительно для тех игроков, которые выполнили достижения. У каждого билета есть стоимость (0.5, 1, 5 евро), которая будет добавлена к призовому фонду каждого из турниров.
  4. Каждый игрок может принять участие только в 3 разных турнирах Fish Party Flash tournaments по одному разу.
  5. Альтернативные призы участникам акции предложены не будут.
  6. Игроки могут принимать участие в данной акции, играя только с одного счета. В случае если будет выявлено нарушение данного условия, то игрок будет лишен выигрыша.
  7. Microgaming(MPN) по своему усмотрению имеет право в одностороннем порядке отменить акцию, либо внести изменения в нее без предварительного (устного или письменного) оповещения игроков.
  8. В дополнение к этим правилам, действуют все стандартные правила и условия Microgaming(MPN) и стандартные правила и условия каждого из покер-румов Microgaming(MPN).

Microgaming, PKR, PartyPoker, RedStar, RedKings, Betsafe
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Это разминка перед первым апреля
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

Сыграйте 25 турниров Fish Party SNG с бай-ином €5.


Награда: Билет стоимостью €1

Чувствую, что где-то наябывают, но ещё не пойму где...
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Ну смотри билет стоит 1 е вход только по билетам, призовой фонд 3000 + кол во людей которые зайдут по билету за 1 евро, не все так плохо, хотя зависит от кол ва играющих 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
нормальное промо, четвертое условие вполне выполнимо, а для тех кто ирает  фишпати регулярно так и вообще халява
Наверняка сеть, тел по 400-500 в каждом туре

(0.5, 1, 5 евро), которая будет добавлена к призовому фонду каждого из турниров.
В это не особо верится, в МПН модно делать турниры вроде 0+1е
Au79
Au79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 75

Сыграйте 25 турниров Fish Party SNG с бай-ином €5.


Награда: Билет стоимостью €1

Чувствую, что где-то наябывают, но ещё не пойму где...
    4.gif4.gif4.gif
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449

Dshela сказал:
Ну смотри билет стоит 1 е вход только по билетам, призовой фонд 3000 + кол во людей которые зайдут по билету за 1 евро, не все так плохо, хотя зависит от кол ва играющих 

Итого билет стоит 5€*25+1€=126€37.gif


Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Хорошая новость для тех,кто всё равно их сыграет.4.gif но не более того...
Как вишенка на тортике!4.gif
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
matreshka сказал:

Dshela сказал:
Ну смотри билет стоит 1 е вход только по билетам, призовой фонд 3000 + кол во людей которые зайдут по билету за 1 евро, не все так плохо, хотя зависит от кол ва играющих 

Итого билет стоит 5€*25+1€=126€37.gif



ну если ты играешь с рои -100, то да)
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
Буду краток 7.gif7.gif7.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Это сетевая акция - http://www.mpn.poker/promotions/fish-party-flash/
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Sardine Shebang


Выиграйте 30 турниров Fish Party с любыми бай-инами в период действия акции .



Буквально за час готова первая десятка (из 16-и):
383688148328673.jpg
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ВладимирП сказал:

Sardine Shebang


Выиграйте 30 турниров Fish Party с любыми бай-инами в период действия акции .



Буквально за час готова первая десятка (из 16-и):
383688148328673.jpg

Неплохо, неплохо 22.gif
Сколько в плюс по деньгам вышло? 
Вот эти ещё можно пошпилить за 1 евро. В минус наверное сильно не залезть, да и если повезет можно плюсануть. Там только неадекватов дополна, которым вечно на мусор или несколько аутов доезжает.
Правда и все три турнира супер турбо, чисто на удачу. Но и призы неплохие.
Думаю писанусь, тридцать побед не так и много, осталось рум выбрать)
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Я так понял, что кроме отыгранных турниров , баин(0.5/ 1/ 5)  всё равно нужно вносить ? ТАК? 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Zemelya сказал:
Я так понял, что кроме отыгранных турниров , баин(0.5/ 1/ 5)  всё равно нужно вносить ? ТАК? 
нет. нужно выполнить задания, за которые дают билеты на фрироллы.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Решил поучаствовать. эмм, это какой-то ад 3.gif
Отыграл сейчас 17 фиш пати за 1 евро, победил.... два раза))
Что творилось просто неописуемо, реально слоты. Вылетал постоянно вторым, мои AQ<A9  AK<A2  KQ<34 это всё ключевые раздачи и далеко не все.
 Просто невероятное везение у оппов, останешься вдвоём, давишь, давишь, опп фолдит фолдит, у меня уже 1200 фишек у него 300, бб по 80.... я QJ реиз, опп аллин с 57, доехал, потом опять доехал и уже он чипак и опять едут к нему фишки. И таких турниров штук шесть точно, один в один по сценарию. Невероятно. Снизу вообще ни одной важной раздачи не выиграл.
Ещё повезло, что которые выиграл два фиш пати были умножены на 6 и 4. И штуки по три таких же проиграно. Давно такого стрика на ровном месте не было. Оппы слабые, играют чаще всего ниже среднего или боты, но лакеры от бога)
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Тоже такое было ! На ровном месте деньги улетали. Хотя поляна слаще некуда .  Как по моему , так это худшая разновидность спинов среди румов . И множитель постоянно один и тот же21.gif.
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Кстати , так и не понял откуда берётся дополнительный призовой фонд в виде  баинов . Билеты , которые дают за выполненные задания имеют номинал ?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

В общем в продолжение 15 поста.

Отыграл больше 40 фиш пати, выиграл 6 3.gif 

За шесть лет игры в покер, такого риггеда никогда и нигде больше не встречал) Даже на старзах в два раза чаще выигрывал в гипертурбо снг 6 макс))

Тут что-то невообразимое происходит, просто без аутов. В доску невозможно попасть по десять флопов подряд, а стоит только закуситься с соперником, как он всегда ловит минимум высшую пару или натс.

По многим признакам я уверен на 100% что часто играю против ботов рума, которых тупо невозможно выиграть. Споров по данному вопросу много и есть два лагеря сторонников и противников гсч. Я точно для себя давно понимаю, что играю против программы и честности в онлайне нет и никогда не было. Хотя первые несколько лет из-за отсутствия опыта, наивности и убеждений "гуру" покера верил в скилл и остальную хню  

1.gif

 

Вот примерно так я проигрываю раз за разом, флипы монетки из 10 выигрываю в среднем 1,5-2 :-)

А соперник собирает всё подряд.


665282773132508.png214122895988921.png

405515730510947.png


Другой стол и соперник победитель:

537328059472620.png53795299996145.png


выставление после флопа и опять победа))

942471207208950.png


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Zemelya, согласен. На 888 и Пати легче четырех соперников победить, чем тут трёх. МПН вообще бред дикий, в лото легче выиграть. А байин платить не надо, это формальность. Выполни задания и получишь вход на турнир. Если получится выполнить))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Хотел ещё сказать, что это была не одна неудачная сессия, а я играл четыре разных дня и всё одно и то же.
И самый эпик час назад. Сыграл 7 фиш пати, один выиграл)) Остался последний евро на счету с копейками и вылетает множитель 25.
Ну думаю столько раз проиграл, может система даст победить, ахаха.
Ага, всё по сценарию.
Остались вдвоём, у меня 1000 фишек с копейками у него 470 примерно. Туда сюда, карты нет, флопы пустые, сравнялись по фишкам. Ну и флип опять не мой 38.gif 
644746018662541.png

 Получил смачную пощёчину в конце, типа ждём ещё депозиты)
Закончил, хватит мазохизма. Пока тридцать раз победишь, ещё 50 евро зальёшь и турниры заодно, там победитель 1 к 8    ууу я 1 к 3 не могу справится, увольте. 
Всем спасибо, высказался и успокоился  2.gif
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Все что ты написал один в один было у меня несколько раз подряд, когда выполнял подобные акции, потом понял что тут что то не ладно т.к в спинах на пс, сит енд го херо на пати и бластах на восьмерках таких постоянных стриков никогда не было(дистанция приличная) , я просто перестал играть данный формат в мпн так как понял что это мошенничество чистой воды со стороны рума.
stacionar
stacionar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 156
 На такие же грабли и я когда-то наткнулся с пол годика назад . -40 бакинских за 4 часа где-то ушло, что теперь даже акция не соблазнила. Оказывается не только у меня такое было. 2.gif Да и структура турниров не интересная, очень быстрая - будут безумия .
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
странно, отыграл примерно в 0, хотя Играл в 4-5 окон
Кричалка наверх