UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

День Дурака на Betmotion Poker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
358895950044959.jpg

April's Fool Day  на  Betmotion Poker

Betmotion Poker предлагает вам отметить День Дурака большим количеством блефов.

Специальный фриролл April's Fool Day Freeroll, с гарантированным призовым фондом в $500, состоится на Betmotion Poker 2 апреля в 03:00 МСК,,Минск,Киев

Играйте в бесплатном турнире April's Fool Day Freeroll на Betmotion Poker и оставьте ваших противников в дураках(если хорошо блефуете, конечно)!

Условия и Положения


1. Турнир April's Fool Day Freeroll состоится  1 апреля 2017 года, в 9pm (GMT -3),
2. Вход в турнир свободный и бесплатный.  В турнире предусмотрена возможность поздней
    регистрации - 1 час.
3.Турнир April's Fool Day Freeroll  - это фриролл с неограниченным количеством ребаев в течение
    первого часа за $1,1($1+0.10) и адд-оном в конце первого часа за $1,1($1+0.10).
4. Гарантированный призовой фонд турнира April's Fool Day Freeroll - $500(Пятьсот долларов).
5. Призовой фонд турнира April's Fool Day Freeroll будет распределён между примерно 10% лучших,
    из зарегистрированных игроков.

BetMotion
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
акции хорошие, но румм дерьмо. Обосную - рекомендовал его другим игрокам, среди них игроки из России, при применении впн при входе в акк, блок. Т.е. вам гарантирован бан. аккаунта при игре через впн. И это по сути единственное правило, которое работает на автомате, в остальном все решает саппорт, основываясь на собственное мировозрение. Но есть еще моменты, которые я после долгого общения вытянул из общения с поддержкой, если у вас в стране запрещены азартные игры, то мы вас забаним. Получается, я играя свободно (без ВПН) из Украины, при выводе средств могу получить блок, потому как у нас есть закон о запрете азартных игр. А может и не получу бан, это все на совести и адекватности(нет) службы поддержки. Почему я не считаю саппорт адекватным - несколько раз пытались закрыть чат, предупреждая. что я якобы им грублю, я просто не умею грубить с помощью гугл-переводчика. Я пытался вытащить из них прямой ответ на вопрос, граждане из каких стран имеют право у вас играть? Четкого ответа не получил.Отвечали примерно следующее, вы играйте а там посмотрим. А вроде румм из хорошей сети (звучит, как мальчик из хорошей семьи). Вывод - я считаю, что играя честно нельзя быть уверенным на 100%, что вам позволят вывести средства.
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
100% согласен! Говно рум хорошей сети! )))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Подитожим : Акция День дурака на руме для дураков.
Хотя сам на нём играю.
Пока не выводил.
Бетсейфом,вот доволен,пока что.
Кричалка наверх