UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чёрная пятница на 1хBET

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
947655581374393.jpg

Чёрная пятница на 1хBET

У вас есть всего лишь 24 часа, чтобы успеть получить до 100€! Акция действует только
6 января с 00:00 до 23:59 с момента зачисления ваших денежных средств на счет

Как получить бонус?


  • Авторизуйтесь на сайте 1хBET.
  • Пополните свой баланс на любую сумму от 1€ в пятницу 6 января 2016 года.
  • Бонус автоматически начисляется после пополнения баланса.


Кто может получить бонус?


Бонус доступен только для игроков 1xBet всех стран. Вы не зарегистрированы? Не беда. Регистрируйтесь и участвуйте в акции «Чёрная пятница»!


Правила и условия


  • Акция действует только 6 января с 00:00 до 23:59.
  • Пользователь имеет право получить только 1 бонус. Бонус равен 100% от суммы пополнения, но не более 100€. Минимальное пополнение счета для его получения = 1€.
  • Бонус начисляется автоматически после пополнения аккаунта, если у вас заполнены все поля в личных данных в личном кабинете.
  • В личном кабинете должна стоять галочка в поле «Принимать участие в бонусных акциях».
  • Проставьте сумму бонуса в 3-х кратном размере ставками типа экспресс в течение 24 часов с момента зачисления бонуса (в противном случае он аннулируется). В каждом экспрессе должно быть не менее 3-х событий. Минимум 3 события в экспрессе должны иметь коэффициенты не ниже 1.40. Сформируйте купон, введите сумму ставки, выберите бонусный счет и нажмите кнопку «Сделать ставку».
  • Сумма, которую игрок должен проставить для выполнения условий бонуса, засчитывается только после того, как все сделанные на эту сумму ставки будут рассчитаны.
  • До выполнения условий акции вывод денежных средств невозможен (за исключением условий, указанных в Дополнении*).
  • Вся сумма бонуса должна быть проставлена перед тем, как можно будет вывести все деньги с игрового счета, иначе любые бонусы или выигрыши с этих средств аннулируются.
  • Предложение не может быть использовано в комбинации с другими акциями или специальными предложениями.
  • 1xBet может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения.
  • 1xBet оставляет за собой право просматривать данные о транзакциях и посещении сайта по любой причине. Если вследствие проверки окажется, что пользователь играет по стратегии, которую 1xBet (по своему собственному усмотрению) считает нечестной, то 1xBet вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.
  • Только один бонус доступен для одного пользователя, на семью, один адрес, один общий компьютер, общий IP-адрес, на любые одинаковые данные аккаунта, как адрес e-mail, банковский счёт, информация о кредитной карте, аккаунт платёжной системы. Любое нарушение правил бонусной программы приведёт к закрытию аккаунта.
  • При необходимости пользователь обязан предоставить идентификационные документы для верификации (KYC). Если он не предоставит документы по запросу 1xBet, то бонусное предложение и выигрыш аннулируются. Компания имеет право в любое время потребовать фото пользователя со своим документом (чтобы видно было лицо) или идентификацию по телефону.
  • Если 1xBet обнаружит, что он стал жертвой мошенничества или отмывания денег, то он имеет право закрыть аккаунт пользователя и заморозить остаток на счету.
  • Не идут в зачет отыгрыша ставки, по которым сделан возврат


Эти условия являются частью общих правил 1xBet.


*Дополнение


  • В процессе выполнения условий акции игрок может вывести сумму от 0 до общей суммы депозитов, если на балансе остается не менее двукратной суммы бонуса (вывод суммы выигрыша и суммы бонуса не предусмотрен).
  • При остатке на счете менее суммы бонуса и наличии хотя бы одной не рассчитанной ставки вывод средств невозможен.

В процессе выполнения условий акции игрок имеет право отказаться от бонуса, если остаток средств на счете больше размера полученного бонуса. Игрок может вывести весь остаток общей суммы всех депозитов с потерей выигрышей и суммы бонуса.

1xBet
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Есть такая схема - опробированна мной. Хоть я и новичок на 1х бет. Берете сумму с баланса, выводите, пополняете и бонус Ваш. Я правда к выведенной сумме добавил ещё такую же. И для любителей ставить обратите внимание на юношеский кубок в Бразилии U20 - Тоталы больше залетают на ура! Главное не тупите. Кэффы смотрите на команды, прежде чем лепить, ну и стату тоже можно! Успехов)
И, кстати, я понял в чем прикол! Сумму, похоже надо проставить не три, а 4 раза! Присмотитесь внимательно к шкале!



И, кстати, ещё один момент - сумма бонусной ставки должна быть равной сумме депозита! И никак иначе!


В общем проставить необходимо три раза. Мой профит составил 8500 руб. при депе в 2000. Но чистый профит оказался равен 6к, т.к. я страховал последнее событие в третьем экспрессе. 8200 мне вывели без проблем. Хотя почитав слегка форум стал немного очковать. Там у людей счета блочат говорят. Но у меня все обошлось.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
pakha еще замечание, во время отыгрыша можно делать ставки на любую сумму,не обязательно на сумму бонуса
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Ludilove сказал:
pakha еще замечание, во время отыгрыша можно делать ставки на любую сумму,не обязательно на сумму бонуса

Нет, теперь Вы не правы. Почитайте внимательно условия. Консультант в чате писал тоже самое, кстати, 3 ставки равных сумме депозита с коэфф. не менее 1.4 в экспрессе, где должно быть три события минимум. Богатый опыт подсказывает, что условия очень даже хороши, ибо на три экспресса достаточно несложно собрать проходные кэффы 1.4 Во втором прессе меня подвели НБАшники, они пробили тотал больше очень случайно! Вернее не так. У них была установка играть на тотал больше. Обычно, когда команда выигрывает +10 за 10 секунд до конца (да даже за 40) ,они тупо начинают стучать в пол, тут оставалось 5, игрок проигрывающей команды сфолил, два штрафных забили и вот тебе уже очком по одному месту, , а потом когда вторая команда тупо встала побежал кидать треху, но не забил её
Minys
Minys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Всё они правы)Дали бонус 1000р ) ты можешь сделать хоть 100 ставок по 10рублей в виде экспрессок мин 3 события с кэфом мин 1.4 помойму всё просто 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Хз , какая разница на какую сумму будешь делать ставки , главное указать счёт с которого они снимут деньги . Можешь хоть и по 10 р дрочить прессы если дэпнул 1к , гланое чтоб шкала росла , а она будет расти  полюбас если будешь ставить исходя из условий
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Ну хз, мне в чат консультант именно так писал, сделайте три ставки на экспресс равных сумме депозита.
Контора норм. Пока проблем не было. Но во избежании оных в неё депить больше рубля деревянных не буду. Придется искать другую БК. Видимо, придется вспоминать пароль от Лиги Ставок. Слишком много на 1хбет жалоб + отрицательных отзывов и рейтинг у неё 2/5, что означает, что данная контора близка к мусору. 
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
ЗЕНИТ сказал:
Хз , какая разница на какую сумму будешь делать ставки , главное указать счёт с которого они снимут деньги . Можешь хоть и по 10 р дрочить прессы если дэпнул 1к , гланое чтоб шкала росла , а она будет расти  полюбас если будешь ставить исходя из условий

Петь, можешь мне в ЛС ответить: у тебя были проблемы с выводами крупных сумм, более 20к? И вообще самая крупная сумма единоразового вывода достигала более 25 000 руб.? Если да, были какие-то проблемы? Я просто по-разному ставлю, могу и пятак грузануть на пресс с выходом в полтос и после рассчета (если он имеет место быть) сразу вывести, так что меня такие вещи очень интересуют. По ФОНу никогда никаких вопросов не было.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
да я тут отвечу , 10-15 К выводил на киви ,она же карта,без проблем, ты ведь тоже на киви вроде выводишь , карту сделал ? Я просто не вижу смысла для себя держать там деньги =)
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Да, вывожу на Киви. Ты имеешь вииду карту ЗАО Киви Банк? Нет, не делал. Зачем, если я могу перевести либо в нал с Киви, либо на карту Сбера с комиссией. Часто нужен именно нал. А у карты Киви с этим очевидные проблемы. Если ты к тому, что Киви картой можно расплачиваться везде, у меня тлупая привычка ходить с налом, не люблю я эти карты. В моем селе с расплатой картой проблем нет. Возможно, ты прав, и стоит задуматься о её выпуске. Т.е. то, что мне надо купить, покупать с её помощью, а остальные средства выводить. Кстати. наверно, разумно.

Ну и как бы праздники принесли определенные нюансы и вполне вероятно, что все расчетные операции придется совершать посредством третьего лица (т.е. мои личные счета должны будут оставаться пустыми (банковские, электронные). Но надеюсь, что такой необходимости не возникнет. Удружили мне одни люди. Если в мою сторону будут направлены финансовые претензии, то придется шифроваться. Хотя мне без разницы. С меня лично удержать ничего невозможно, если вдруг у кого-то возникает такое желание.

ЗЫ С Рождеством всех! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
pakha сказал:
Да, вывожу на Киви. Ты имеешь вииду карту ЗАО Киви Банк? Нет, не делал. Зачем, если я могу перевести либо в нал с Киви, либо на карту Сбера с комиссией. Часто нужен именно нал. А у карты Киви с этим очевидные проблемы. Если ты к тому, что Киви картой можно расплачиваться везде, у меня тлупая привычка ходить с налом, не люблю я эти карты. В моем селе с расплатой картой проблем нет. Возможно, ты прав, и стоит задуматься о её выпуске. Т.е. то, что мне надо купить, покупать с её помощью, а остальные средства выводить. Кстати. наверно, разумно.

Ну и как бы праздники принесли определенные нюансы и вполне вероятно, что все расчетные операции придется совершать посредством третьего лица (т.е. мои личные счета должны будут оставаться пустыми (банковские, электронные). Но надеюсь, что такой необходимости не возникнет. Удружили мне одни люди. Если в мою сторону будут направлены финансовые претензии, то придется шифроваться. Хотя мне без разницы. С меня лично удержать ничего невозможно, если вдруг у кого-то возникает такое желание.

ЗЫ С Рождеством всех! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

О_о_О  Нафига одевать штаны через голову ? У тебя же есть кошель киви , закажи через их сайт себе их карту , это  будет обычная виза киви ,на карте баланс=балансу кошеля , вот ссылки , выбирай сам карту , https://qiwi.com/qvp/create/description.action   ППЦ Паша ,   её из Москвобада шлют , ты её получишь через пару дней , ещё и пришлют трек код когда выпустят, чтоб ты отслеживал 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Я просто наверное чёт не догоняю =) У меня есть карты сбера , но нахера мне не надо переводить на них с карты киви , если я могу и так с неё снять=)Ну или плачу в магазах , это обычно 95% .
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Как пришлют трек код смотри тут . Он смс  на телефон придёт , который киви
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Петь, спс, я думал с неё нельзя нал снимать, думал за это комиссия, разве нет?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
pakha сказал:
Петь, спс, я думал с неё нельзя нал снимать, думал за это комиссия, разве нет?
Ясен пень что при снятии с любого банкомата  , не чья  карта они будут комиссию снимать , а насколько я знаю у киви нет банкоматов , так что при снятии в чужом банкомате это будет стандартная процедура , ну а про магазины (оплата) молчу , тоже самое , это же ВИЗА , хз её вроде везде принимают , у меня точно в Питере , как у вас в Москвобаде не знаю=)
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Ну я так и думал. Я ни разу не видел банкоматов Qiwi. Посмотрел на их сайте, тоже нет информации. Видимо, отсутствуют. Так что разницы нет, что вывести на сбер с комиссией, что снять с комиссией.
Кричалка наверх