UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брайан Пэрис преодолел историческую отметку $10 млн в онлайне

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
361853648661313.jpg

Наконец то это свершилось! В мире появился 2-й человек, которому удалось выиграть больше $10 млн. долларов в покерных онлайн турнирах!

Согласно данным ресурса PocketFives.com, 2 февраля 2017 года, суммарный карьерный выигрыш в онлайн покерных турнирах Брайана Пэриса(Bryan Paris) превысил $10 млн. долларов. Брайан Пэрис стал только вторым человеком в мире, кому покорилось это достижение.

Первым эту историческую отметку в $10 млн. долларов преодолел великий и ужасный Крис Мурман(Chris Moorman ) ещё 30 сентября 2013 года. Конечно же Крис Мурман эти три года времени зря не терял. Пока его преследователи "рвали жилы" и пытались приблизиться к отметке в $10 млн. долларов, Крис Мурман с лёгкостью покорял всё новые и новые рекордные рубежи. На данный момент суммарный карьерный выигрыш в онлайн покерных турнирах Криса Мурмана уже перевалил за отметку в $13,8 млн. долларов.

Родился, проживал и начал карьеру покерного онлайн игрока Брайан Пэрис в штате Калифорния, США. После событий печально известной "Черной пятницы" перед Брайаном Пэрисом предстал непростой выбор. Забыть о карьере покерного онлайн игрока и сменить род деятельности или иммигрировать из США в другую страну, где онлайн покер разрешён официально.Над этим решением Брайн Пэрис раздумывал недолго и в том же 2011 году, вместе с семьёй переехал на постоянное место жительства в Амстердам, Голландия.

Сейчас Брайан Пэрис играет в основном на PokerStars под ником "Bparis".  Его обычная ежедневная сессия - это постоянный мультитейблинг одновременно нескольких самых дорогих турниров. Суммарный бай-ин турниров, которые Брайан Пэрис может играть одновременно, бывает достигает отметки в несколько десятков тысяч долларов. В основном Брайан Пэрис предпочитает играть одновременно от четырёх до шести турниров, но и ситуации, когда их более десятка, тоже не периодически случаются.

416756035585365.jpg

Если даже немного понаблюдать за тем, как Брайан Пэрис обращается с мышью и клавиатурой во время покерной сессии, то невольно складывается впечатление, что он играет на фортепиано. Это и неудивительно.Прежде чем найти себя в покер, Брайан Пэрис зарабатывал себе на жизнь музыкой и был пианистом.

Свой $10 млн. выигрыш Брайан Пэрис отметил тем, что купил себе специальный синтезатор, который имеет возможность подключения к компьютеру. Вероятно у его покерных онлайн противников появилась возможность немного "перевести дух". По крайней мере на ближайшие несколько дней Брайан Пэрис собирается вновь вспомнить свои навыки пианиста и немного отдохнуть от онлайн покера..

Что же касается живых покерных турниров, то тут его достижения Брайана Пэриса не столь впечатляющие лишь по одной причине - он на них очень редко играет. Суммарный карьерный выигрыш Брайана Пэриса в живых покерных турнирах составляет чуть более $700 тысяч долларов. Его лучший результат в живых покерных турнирах - 4-е место в Главном событии Eureka в Вене в 2014 году(2014 Eureka Main Event in Vienna). В том турнире Брайану Пэрису удалось выиграть $100,542.

767599773124862.jpg

PokerStars, Bet365, Parimatch
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
granef сказал:


 Брайн Пэрис раздумывал недолго и в том же 2011 году, вместе с семьёй переехал на постоянное место жительства в. Амстердам, Голландия.


767599773124862.jpg


Смешно получается,  покет5  статы по канаде вываливают,  а чувак  в Голландии.  Может  он им  по субботам  передает покурить чего-то?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
"Смешно получается,  покет5  статы по канаде вываливают,  а чувак  в Голландии."

Что я могу сказать по этому поводу:
1.  Все, что написано в этой статье - это "солянка" и трёх статей с трёх разных англоязычных покерных сайтов. Все эти три статьи про его 10 лямов крайне короткие и конкретных фактов о нём мало. В основном везде общие фразы.
2. Всё, что я о нём читал, указывает на то, что Bparis на PokerStars - это Брайн Пэрис(Bryan Paris).
3. По поводу того, что PocketFives.com указывает его как гражданина Канады тоже задавался вопросом. Никакой информации, что он сменил место жительства и переехал из Голландии в Канаду я не нашёл. Возможно у него ещё до переезда из США было гражданство Канады? Возможно он его получил позже? Насколько я в курсе, законодательством Голландии двойное гражданство не запрещено. Так, что тут возможны разные варианты. Вплоть до того, что после переезда в Голландию он отказался от гражданства США и в качестве второго гражданства стал Канадцем. Тут я не знаю. Так глубоко не рыл.
4. То, что Брайн Пэрис намеренно избегает всякой публичности, можно судить хотя бы по его Твиттеру. Фотографий его и фактов о его личной жизни там "кот наплакал". Притом видно, что за своим Твиттером он следит постоянно. Хотя бы по его ответам на поздравления видно. Его твиттер - это не твитер любого покер про, в котором они ежедневно выкладывают масса всякой информации, чтобы пиарить свою персону. Можете убедится сами. Вот прямая ссылка на его Твиттер.
5. Я не смотрел про него ни на русскоязычных, ни на Украинских ресурсах. Думаю его достижение достаточно весомое, чтобы о нём написал каждый, хоть сколько то себя уважающий покерный ресурс. Наверняка уже некоторые написали. Если кто то прочитает о нём интересные факты, то с радостью добавлю их в этот материал.

Кричалка наверх