UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Билет на $12,000 Dream BIG Tournament в 888Poker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Чтобы получить билет $12,000 Dream BIG Tournament, который начнется 26.06.2016 в 18:05 MSK, требуется лишь сыграть не менее 50 рейковых рук с 18.06.2016 до 24.06.2016.



888poker
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
дало в колесе билетик1.gif
pol747
pol747
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 283
Кто подскажет, на 888 какая стоимость рейковой руки? на редстаре например с 20центов начиная!
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449

pol747 сказал:
Кто подскажет, на 888 какая стоимость рейковой руки? на редстаре например с 20центов начиная!

с 16 центов 1цент забирают

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
pol747 сказал:
Кто подскажет, на 888 какая стоимость рейковой руки? на редстаре например с 20центов начиная!
В новой акции я писала о рейковой руке, там подробное описание.
Ответ службы поддержки:
По поводу рейковой руки хочу Вам сообщить, что обычно лимит 0,20$. Вы можете найти более подробную информацию пройдя по ссылке: http://ru.official888poker.com/poker-software/limits-and-rake/
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
 Хлопцы, а как их, такие из себя рейковые, считать? Положить возле себя счеты и стукать? Понимаю, поставил лимит 20-40, и не паришься,  а по-проще, по-дешевле? Нет в 888 встроенного счетчика рейковых  рук? Ведь задания часто, могли и встроить...

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А мне написали, требуется 30 рейковых рук.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
ДАЧник19 сказал:
А мне написали, требуется 30 рейковых рук.
Классно,а мне нужно 100. Короче, чем больше играешь кеш или снап, тем больше рук дают на отыгрыш в задании.3.gif
Кричалка наверх