UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатные билеты Spin & Go PokerStars Championship в Сочи на PokerStars

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
13368476554585.jpg
921762552493654.jpg

PokerStars Championship Sochi Spin & Go FOR FREE  на  PokerStars

PokerStars Championship в Сочи станет крупнейшим в России международным фестивалем живого покера, и Вы можете принять в нем участие совершенно бесплатно!


Участвуйте в специальных турнирах спин-энд-гоу и выиграйте вход в Главное Событие с гарантией 150 000 000 рублей (около $2 600 000). Приезжайте на один из лучших курортов России на фестиваль живого покера, который пройдет с 20 по 31 мая.


Каждый турнир проходит как обычный турнир спин-энд-гоу, но отличается тем, что здесь Вы можете выиграть два эксклюзивных приза PokerStars Championship в Сочи - пакет участника Главного События и пакет участника турнира PokerStars National Championship.


Пакет Главного События PokerStars Championship в Сочи стоимостью 426 900 рублей (около $7 500) включает:


  • вход в Главное Событие с бай-ином 318 000 рублей (около $5 590);
  • номер в 5-звездочной гостинице Сочи Марриотт Красная Поляна на восемь ночей ($930) - Вы можете взять с собой одного гостя;
  • $980 на транспортные расходы.


Пакет PokerStars National Championship стоимостью 142 300 рублей (около $2 500) включает:


  • вход в турнир PokerStars National Championship с бай-ином 66 000 рублей (около $1 160);
  • номер в 5-звездочной гостинице Сочи Марриотт Красная Поляна на семь ночей ($815) - Вы можете взять с собой одного гостя;
  • $525 на транспортные расходы.

Как выиграть пакет бесплатно


Если Вы еще этого не сделали, загрузите и установите клиентскую программу PokerStars Sochi и создайте учетную запись Stars для доступа к нашим покерным играм. После этого выполните несколько простых действий.


  1. Откройте вкладку "Спин-энд-гоу" в лобби стационарной клиентской программы или мобильного приложения.
  2. Участвуйте в бесплатных турнирах спин-энд-гоу - все новые игроки (создавшие учетную запись 8 марта 2017 г. или позже) получают по 10 бесплатных билетов.
  3. Если Вы создали учетную запись до 8 марта 2017 г., то загрузите клиентскую программу PokerStars Sochi и получите 3 бесплатных билета. Для этого введите код Star Code "SOCHI".
  4. Мы предлагаем следующие призы:

Призы бесплатных турниров спин-энд-гоу


650508430505973.jpg

Получите еще больше шансов на выигрыш всего за $0,50!


Кроме бесплатных турниров спин-энд-гоу PokerStars Championship в Сочи, призовые пакеты и денежные призы можно выиграть в эксклюзивных турнирах спин-энд-гоу с бай-ином $0,50, которые доступны на вкладке "Спин-энд-гоу" в клиентской программе.


Вот, что Вас ждет:


507426104180710.jpg


*8% бай-ина взимается в качестве рейка.


Как получить приз


В случае выигрыша пакета PokerStars Championship в Сочи или PokerStars National Championship наши сотрудники свяжутся с Вами в течение 72 часов для согласования деталей получения Приза.


Если Вы выиграете билет на фриролл в бесплатном турнире спин-энд-гоу, то сможете использовать его для регистрации в любом фриролле спин-энд-гоу PSC в Сочи, которые проходят по воскресеньям в 15:15 МСК (08:15 ВВ) до 14 мая 2017 г. Эти многостоловые турниры предлагают дополнительные шансы на выигрыш бесплатного пакета! 


Каждый победитель фриролла получить пакет PokerStars Championship в Сочи, а игрок, занявший 2-е место, получит пакет PokerStars National Championship. Кроме того, будут разыграны добавленные призы на более чем T$500. Используйте билет на фриролл для регистрации в любом из фрироллов (см. расписание ниже). Всего мы проведем 9 таких фрироллов, и Вы сможете сыграть во всех девяти, выиграв билеты в бесплатных турнирах спин-энд-гоу.


Чтобы найти турниры, запустите клиентскую программу PokerStars Sochi и выполните поиск по ключевому слову "Сочи" в фильтре "Турниры".



938086033340677.jpg

* Билеты на фрироллы PokerStars Championship в Сочи, выигранные в бесплатных турнирах спин-энд-гоу, действительны до 16:00 МСК (09:00 ВВ) 14 мая, после чего будут аннулированы.


Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.


PokerStars, Bet365
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.

Эту фразу нада выставить в самом верху и самым крупным шрифтом, а то щас начнется - "а мне почему-то не дают" )))
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
Ну что ж, очень неплохие шансы выиграть хоть что-нибудь) 
Всем удачи! 
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
lol1972 сказал:
Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.

Эту фразу нада выставить в самом верху и самым крупным шрифтом, а то щас начнется - "а мне почему-то не дают" )))
Я из России мне не дали41.gif
korablestroitel
korablestroitel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 365
Билеты дали, но этих Spin & Go пока нет?
Au79
Au79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 75
 Не понял ни хренаськи 41.gif как  получить эти три билета , лазил и в лобби и на страницу зашёл , глухо  пипеуц я лузер38.gif, кто то уже получил эту халяву??? Если да то пальцем покажите кудой жать 4.gif
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
Зайди в учетную запись, там будет погашение star cod.  Удачи. 

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А что значит "загрузите клиентскую программу PokerStars Sochi", это другая программа, которая отличается от обычного клиента?
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
Нет, нужно только обновить. 
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
А  еще можно зайти на электронную почту (mail, yandex ),Вообщем привязанную к покер старс, там будет письмо и все подробно описано. 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
alllexander сказал:
lol1972 сказал:
Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.

Эту фразу нада выставить в самом верху и самым крупным шрифтом, а то щас начнется - "а мне почему-то не дают" )))
Я из России мне не дали41.gif

Думаю дело в впн, нужно без него, через россию заходить, а может и у других получиться билеты получить, если через впн россии зайти)))
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Как получить 3 бесплатных билета(для действующих игроков PokerStars)


1. Открываем свой клиент PokerStars

180242483265006.jpg

2. Нажимаем сюда

829747613479780.jpg

3. Нажимаем сюда

498465098738180.jpg

4. Вводим Star Code "SOCHI".

508311022645204.jpg

5. Нажимаем сюда

379248256017357.jpg

6. Видим вот такое всплывающее окно

891583087862898.jpg

7. Дожидаемся появления вот такого всплывающего окно

40390188344348.jpg

8. Все! Можете даже проверить, что бесплатные билеты вам уже зачислены!


357083590269990.jpg
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Как получить 10 бесплатных билета(Только для новых игроков PokerStars)


1. Удалите cookies в своём браузере(инструкцию можно найти здесь)

2. Скачиваем клиент PokerStars, перейдя вот по этой ссылке(ссылка ведёт на официальный сайт PokerStars).

3. Следуем инструкциям по установку и устанавливаем клиент PokerStars.

4. Регистрируемся и запускаем клиент PokerStars.

5. Входим в клиенте PokerStars придуманный ник и пароль.

6. Всё! 10 бесплатных билетов уже у вас на счету!





SolarVM
SolarVM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 337
Я из России, заходила без VPN, но5.gif35188922209562.png
Au79
Au79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 75
Такая же фигня выскачила ((
 ий-ессс скачал клиент с сочи переустановил и пришло 3 билета)))

alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
MAVERICKrus33 сказал:
alllexander сказал:
lol1972 сказал:
Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.

Эту фразу нада выставить в самом верху и самым крупным шрифтом, а то щас начнется - "а мне почему-то не дают" )))
Я из России мне не дали41.gif

Думаю дело в впн, нужно без него, через россию заходить, а может и у других получиться билеты получить, если через впн россии зайти)))
я без него и всё равно нет, ну и ладно не велика потеря
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Деньги можно выиграть по этой акции?
Или только билеты на главное событие и саттелиты?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
alllexander сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
alllexander сказал:
lol1972 сказал:
Примечание. Эта акция доступна только для игроков, проживающих в Российской Федерации.

Эту фразу нада выставить в самом верху и самым крупным шрифтом, а то щас начнется - "а мне почему-то не дают" )))
Я из России мне не дали41.gif

Думаю дело в впн, нужно без него, через россию заходить, а может и у других получиться билеты получить, если через впн россии зайти)))
я без него и всё равно нет, ну и ладно не велика потеря

И опять вот скажу: терпение в покере наиважнейшая вещь... научитесь ждать, а не совершать "   побежали- умираю" сразу же....
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать)))
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
SolarVM сказал:
Я из России, заходила без VPN, но5.gif35188922209562.png
как так они там охренели на ПС игроков с моего любимого города Аксай кидать на билеты14.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
SolarVM сказал:
Я из России, заходила без VPN, но5.gif35188922209562.png

А теперь? или сейчас???
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Без всяких Сочи-клиентов, просто вводится старкод.


sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Билеты есть, а турниров в лобби нетути 3.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        325256059422101.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      841587204466017.jpg
olegoleg1212
olegoleg1212
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 135
Надо подождать, все появится) 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Из-за чего весь кипиш? Вы соотношение видели? 4.gif



474515060026185.png


Во фрихе призовых 50 мест, а сидеть будет больше 10к народа. 
Да и фрих восемь, зачем новичкам дают ажь 10 билетов непонятно 3.gif, кому охота повысить свои "шансы" ахаха, лучше играть в апреле мае, может народу поубавится во фрихах, в связи с уже использованными билетами большинством скорострелов)

ПС  Старзы самый худший рум по халяве, там где вроде бы и халява на первый взгляд, на самом деле не халява, а её заслужить нужно или депозитами, или задания выполни, или рейком, за который раз в год кинут кость-подачку в виде нескольких баксов. 
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
По поводу как использовать билеты на Сочи для спин-н-го. 
Необходимо скачать новый клиент PokerStarsInstallRUSO качал отсюда (специально для Сочи. Обычный клиент PS даже после обновления спинов нет:
http://www.pokerstarssochi.com/poker/download/?ctd=1

126814600696801.jpg
626633301248205.jpg

Заработала новая вкладка тоже  ($10M Sundey Million) в обычном клиенте не работала.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
а кто-нибудь в курсе когда фриха по билетам выиграным в эти спины?

serka100
serka100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 20
ZHENKKAA сказал:
а кто-нибудь в курсе когда фриха по билетам выиграным в эти спины?

Нажми в сервисе на билет там написано,первый 26 марта по моему ...15.15 по мск.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
serka100 сказал:
ZHENKKAA сказал:
а кто-нибудь в курсе когда фриха по билетам выиграным в эти спины?

Нажми в сервисе на билет там написано,первый 26 марта по моему ...15.15 по мск.
ну значит пс сочи должен быть... в простом пусто 312352972472851.jpg
SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
По поводу фрих. Они уже идут но в новом клиенте PS Sochi. Он какой то странный. На турнир в  
Jackpot Freerolls $90K+ войти с нового клиента не получается. Поиска тим про нет.
448227863440299.jpg

624218374437884.jpg
35516358080135.jpg
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
это не те.... меня интересует по билету...
serka100
serka100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 20
ZHENKKAA сказал:
это не те.... меня интересует по билету...
которые ты во фриролле спиннго выиграл?
Кричалка наверх