UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Айзек "Ike Haxton" Хэкстон ушёл из команды онлайн профессионалов PokerStars

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
9942855677583.jpg

Вторым покерным профессионалом, вслед за Алексом Милларом, покинувшим команду профессионалов PokerStars в знак несогласия с изменениями в VIP-программе, стал Айзек "Ike Haxton" Хэкстон(Isaac "Ike Haxton" Haxton).

Айзек "Ike Haxton" Хэкстон, покинул ряды профессионалов онлайн команды PokerStars, так же, в знак несогласия с изменениями в VIP-программе покер-рума PokerStars.

Айзек "Ike Haxton" Хэкстон, объявил о своем уходе рядов команды онлайн профессионалов PokerStars, в своём посте, опубликованном на покерном форум "2+2" в первый день Нового года(1 января 2016 года). В своем посте на форуме "2+2", Айзек "Ike Haxton" Хэкстон заявил, что это было очень сложное решение для него и ему действительно грустно от того, что ему пришлось разорвать своё сотрудничество с такой компанией, как PokerStars, с которой он сотрудничал много лет и чьи решения и действия всегда до этого уважал и поддерживал.

В своем посте на форуме "2+2", Айзек "Ike Haxton" Хэкстон написал следующее:

"Мне действительно очень многое не нравится в этих последних изменения в VIP-программе PokerStars. Особенно, мне не нравится то, каким образом, сведения об этих изменениях, были доведены до онлайн игроков покер-рума PokerStars. Есть один аспект, который, я просто ну никак не могу принять. Объявить в ноябре 2015 года игрокам, заработавшим Vip-статусы Supernova и Supernova Elite в 2015 году, что они не получат, причитающие им привилегии и вознаграждения в 2016 году - крайне нечестно и несправедливо.

Я четырежды зарабатывал статус Supernova Elite и я прекрасно знаю, что такое заработать 1 миллион очков VPP за год и насколько это трудно. Это действительно очень тяжело сделать. Для подавляющего большинство игроков, которые добиваются статуса Supernova Elite, это очень трудоёмкая работа, занимающая времени больше, чем работа в любой другой повседневной профессии. Многим покерным онлайн игрокам, для того, чтобы добиться статуса Supernova Elite, приходится для этого уезжать из своих домов и проводить практически всё своё время вдали от своих семей.

Выяснить прямо перед финишем(в самом конце года), что все ваши усилия напрасны и не будут вознаграждены соответствующим образом(достигнутый статус ничего не даст в следующем голу) - жестоко. Моя совесть просто не позволяет мне продолжать рекламировать, продвигать и представлять покерный сайт, который таким ужасным образом относится к своим игрокам".


Айзек "Ike Haxton" Хэкстон был одним из самых уважаемых членов команды онлайн профессионалов PokerStars в течение многих лет. Его уход - еще одна плохая новость для компании Amaya.

Автор: Теему(Teemu).

Переведено с highstakesdb.com только для UAPOKER.INFO

PokerStars
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
Зачем постить старые новости ? Переводи  лучше свежие и актуальные новости хотя бы за последних два дня..
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
 абсалютна салидарен, новавать уже канула в лету  давным давно
chizh
chizh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 224
и ваабще пачиму новасть та нельзя минусавать , раз уж на то пашло? коли гонишь паражняк
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Уважаемые "Horizon12" и "chizh", позвольте мне ответить на вашу "огульную" критику.
1. Англоязычному оригиналу моего поста, на момент перевода было 2 дня.(можете убедится - https://www.highstakesdb.com/6441-ike-haxton-resigns-from-pokerstars.aspx).
2. Что-то в ленте новостей сайта я подобной новости не нашёл. Может ослеп? Если так, то укажите где  пост с этой новостью. Если всё же я ослеп, то удалю свой пост и извинюсь!
3. Если бы я не указал в тексте своего поста, что Айзек "Ike Haxton" Хэкстон, объявил о своем уходе рядов команды онлайн профессионалов PokerStars, в своём посте, опубликованном на покерном форум "2+2" в первый день Нового года(1 января 2016 года), вы бы и не знали, что он объявил об этом не вчера!
4. Извините, что "ем ваш хлеб" и публикую новостные посты. Вы ведь каждый день не по одному новостному материалу выкладываете. Вы наверно поэтому меня "справедливо" критикуете.
5. Может поменяемся местами? Вы хотябы ради прикола опубликуете хоть по одному новостному посту, а я почитаю и критические рецензии оставлю?
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
1.gif
Кричалка наверх