UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$2,500 Welcome Bryn! Freeroll в сети GG Network

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


Welcome Bryn! Freeroll  в  сети GG Network

GG Network
с гордостью представляет нового члена команды профессионалов GGPokerБрина Кенни (Bryn Kenney)!

Обладатель золотого браслета WSOP, 11-ый в рейтинге "All-Time Money List" с $ 21 млн. карьерных призовых в живых покерных турнирах, обладатель титула "Игрок года" по версии GPI в 2017 году, лучший специалист современности по игре в турнирах Хай-роллеров и Супер Хай-роллеров - стал  членом команды профессионалов GGPoker!

В честь подписания одного из величайших покерных профи современности, в покер-румах сети GG Network (Lotos Poker, PPI Poker, BreakoutPoker) будет проведён специальный фриролл Welcome Bryn! Freeroll с суммарным призовым фондом $2,500!

Специальный фриролл Welcome Bryn! Freeroll состоится в воскресенье, 25 марта в 16:00 UTC.


Распределение призового фонда


$2,500 призового фонда фриролла Welcome Bryn! Freeroll будут разыграны следующим образом:

  • $1,000 - основной призовой фонд турнира в наличных денежных призовых выплатах
  • $1,000 - дополнительный призовой фонд турнира в турнирных билетах
  • $500* - баунти-бонус** игроку выбившему Брина Кенни из числа участников фриролла Welcome Bryn! Freeroll

Распределение дополнительного призового фонда





* - для получения баунти-бонуса размером $500, игроку выбившему Брина Кенни из числа участников фриролла Welcome Bryn! Freeroll, необходимо будет опубликовать скрин победной раздачи (Hand Moment) на официальной странице GGPoker в Facebook ил Twitter, используя хэштег #HandMoments.
 
** - баунти-бонус выплачивается в виде пакета турнирных билетов на сумму в $500.

С игроком выбившим Брина Кенни из числа участников фриролла Welcome Bryn! Freeroll и выложившим Hand Moment на официальной странице GGPoker в соцсетях, свяжутся представители GG Network в течении 72 часов.

Полную информацию о том, как правильно сделать и опубликовать
Hand Moment, можно найти здесь.


iPoker, PPIPoker, Breakout, LotosPoker
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Мой вам совет ребят, если решите играть эти фрироллы, сначала пройдите полностью верификацию в этих румах. 
Здесь на форуме уже были темы про вывод из Breakout Poker. Было много сообщений про то, как они неохотно принимают документы и всячески затягивают все, что только можно затянуть. Даже здесь, по сути могли все отдать деньгами, в итоге здесь деньгами только 1000, а остальное все билетами.
По сути до фриролла верификацию явно будет легче пройти, чем после, когда вы что-то выиграете.
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
Что-то я на лотосе не могу найти этот турнир
Dimon2000
Dimon2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 18
DENTTT сказал:
Мой вам совет ребят, если решите играть эти фрироллы, сначала пройдите полностью верификацию в этих румах. 
Здесь на форуме уже были темы про вывод из Breakout Poker. Было много сообщений про то, как они неохотно принимают документы и всячески затягивают все, что только можно затянуть. Даже здесь, по сути могли все отдать деньгами, в итоге здесь деньгами только 1000, а остальное все билетами.
По сути до фриролла верификацию явно будет легче пройти, чем после, когда вы что-то выиграете.
Дружище, ну что ты нагнетаешь!!!!Всё у них в норме и с верификом и с выводом! Ни один раз выводил и всё в норме! И поляна фишная, главное играть в свой покер!
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772
Я тоже не могу найти этот турнир , кто поможет , господа ?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
sot956 сказал:
Я тоже не могу найти этот турнир , кто поможет , господа ?

Его ещё нет в лобби. Должен завтра появится.

P.S.   UTC  =  Київ*, Мінск, Москва + 3 часа (* - с учётом перехода Украины на летнее время в 03:00 25 марта)
sot956
sot956
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772
ночью? регистрация или начало фри ?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
sot956 сказал:
ночью? регистрация или начало фри ?

Ночью в 03:00 25 марта, у людей в Украине отнимают тот лишний час жизни, что добавили осенью прошлого года. Впрочем, как и во многих других странах.
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
Регайтесь.. РУМ ДРУГОЙ,  а не во всей сети
696022820159549.png

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Да, я очень извиняюсь перед всеми пользователями uapoker, кого ввёл в заблуждение. Это моя вина. Я изначально не верно принял информацию об данном фриролле.
Welcome Bryn! Freeroll - это турнир только для группы пользователей GGPoker, а не для всей группы GG Network. У Брина Кенни прямой контракт только с GGPoker.
Информация о призах и сроках фриролла - верна. В том числе и о том, что именно нужно сделать игроку выбившему Брина Кенни, чтобы получить баунти-бонус.

Sorry парни. Я облажался.34.gif Пойду запишусь на курсы английского языка.3.gif
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
через 2.5 часа фриха на 100 баков

password GGpoker freeroll is VeeKay

559167934055054.png
MalyTolia
MalyTolia
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 173
Sunday 2 PM GMT FreeBuy HomeGame $50 GTD + Tickets awarded to top10! Password is scrimmm

332358792119808.png
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 48
1.gifпопытка не пытка)
TIFOK55
TIFOK55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 16
Подскажите, пожалуйста, а можно регистрироваться и иметь аккаунт на GGpoker, если имеешь аккаунт на BreakoutPoker?
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
TIFOK55 сказал:
Подскажите, пожалуйста, а можно регистрироваться и иметь аккаунт на GGpoker, если имеешь аккаунт на BreakoutPoker?

Конечно.

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Можно ссылку на инсталлятор?
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
WildTiger сказал:
Можно ссылку на инсталлятор?

Какой рум нужен? Lotos, BreakOut, GG Poker?
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
_https://www.ggpoker.com/
_https://www.lotos-poker.com/ru
_https://breakoutpoker.com/
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
WildTiger сказал:
Можно ссылку на инсталлятор?
турнир только в ггпокер
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ну всё!!!обнищали румы-Тигр пришел10.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Тут хайроллеры уже сидят
193996276014277.png
А вы про Тигра переживаете)
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
39, A10s < JJ
Незнав про додаткові квитки, повезло 2.gif
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 48
А  где эти билеты? я на 32 месте, но найти их не могу
180663
180663
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 49
858617196670922.png
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
MATPOCIK сказал:
А  где эти билеты? я на 32 месте, но найти их не могу
733261278128091.png
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
пацаны  а рум работает?
MATPOCIK
MATPOCIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 48
Willy13 сказал:
пацаны  а рум работает?
сейчас у меня не работает

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Dimon2000 сказал:
DENTTT сказал:
Мой вам совет ребят, если решите играть эти фрироллы, сначала пройдите полностью верификацию в этих румах. 
Здесь на форуме уже были темы про вывод из Breakout Poker. Было много сообщений про то, как они неохотно принимают документы и всячески затягивают все, что только можно затянуть. Даже здесь, по сути могли все отдать деньгами, в итоге здесь деньгами только 1000, а остальное все билетами.
По сути до фриролла верификацию явно будет легче пройти, чем после, когда вы что-то выиграете.
Дружище, ну что ты нагнетаешь!!!!Всё у них в норме и с верификом и с выводом! Ни один раз выводил и всё в норме! И поляна фишная, главное играть в свой покер!

Ну если у тебя все нормально я могу только порадоваться за тебя и поздравить. Тут на форуме битком уже тем было с этими "новыми румами", как они не хотят верифицировать и выводить. Мне в личку писали тоже что не хотят верифицировать, на форуме ну минимум 3 темы подобных видел. 
Естественно, у кого то все нормально в этом плане, но судя по всему, все-таки не у всех...
Если у тебя все хорошо - сделай пост или тему, как ты выводил, какие документы высылал, сколько проверяли и какие суммы выводились(приблизительно хотя бы).
Кричалка наверх