UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Заливка скринов

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Подскажите пожалуйста как заливать скриншоты в сообщения? Есть прикольная тема со сдачами: я скачал программку, кое-что нафоткал уже а как выложить не знаю.
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
Открываешь изображение "Вставить\Редактировать изображение" затем там будет "посмотреть на сервере" там вверху будет "Загрузить" Разбирайся!!!!))mule-laughting.gifыы))
Big Blind
Big Blind
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 136

1. Нажимаешь на Вставить/редактировать изображение

Redakt.jpg

2. В появившемся окне тыкай посмареть на сервере


svoistv.jpg


3. Загрузиться большое новое окно. В нём нажатием на надпись Загрузить выплывает нижнее меню, там я думаю ты разберешся.


zagruzka.jpg

4. И последнее, четвертую процедуру придёться повторить столько раз, сколько будит изображений содержать пост. Выбираешь одно изображение из списка и нажимаешь Вставить в FCKEditor, дальше я думаю ты снова разберешся ))


Last.jpg
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
Молодец))) Неплохо поработал!!! У меня тоже сначала была такая мысль так сделать, но игра отвлекла и пришлось побыстрее!!! wink_smile.gif
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Все в принципе понятно. остается один вопросик: хотел вставить скрин, а у него расшинение bmp, а система пишет "Прикреплять можно только файлы с расширениями: gif png jpg jpeg". Вопрос: расширение можно конвертировать или как??
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17193
Откройте bmp любым графическим редактором, и сохраните в jpg.
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 все понял благодарю
Кричалка наверх