UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мое видео

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
Я размещал ссылки на видео СНГ. По данным сайта обменника по крайней мере первую часть скачивали 13 раз. И не одного отзыва. Тут может быть два варианта:  не понравилось или скачали но не смотрели. Выкладывал по просьбе, а отзыва не получил странно17.gif Тогда напишем тут! ок?
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Видео я просмотрел,для написания отзыва буду просматривать еще раз,чтоб все было подробно2.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Я скачал,но еще не посмотрел..На днях посмотрю 100%..Кстати,со звуком беда,успел заметить:)
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
я слил, поглядел немного..звука практически нет, без него как-то непонятно всё. Как пожелание для следующего видео (если оно будет) - уделить побольше внимания выводимой статистике и принятию игровых решений на ее основе.
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
в след видео звук будет отличный - купил новый микрофон. ну выключи звук и посмотри просто и спроси почему сыграл на хх минуте я постараюсь все объяснить. я на ФТП перехожу на 5,5 как освоюсь напишу еще если конечно интересно.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
вот..часть 1. 5-30. правый нижний стол. Интересует, почему эта раздача была так сыграна? Ререйз на флопе и чек-фолд на терне..
и еще время не засек, была раздача - фолд в средней позиции с AJо. Карта ведь не плохая?
Кричалка наверх